Блески моего лета. DiorDiorDior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте! Хотела бы вам представить свои два летние блеска и одну помаду-блеск.
Начну с самой первой, приобретенной мною еще в марте
Dior Addict Lipstick #465

На руке
Начну с оформления — оно, как и у остальных продуктов Диор — шикарное. Очень стильный блестящий и переливающийся футляр не может не подымать настроение) Помада в стике очень яркая, а на губах легкий розовый оттенок. Очень приятная в нанесении, текстура как у бальзама, собственно она и увлажняет как бальзам, губы после нее очень ухоженные. Помада не скатывается, не затекает, плавно сходит в течении двух часов, имеет еле уловимый приятный аромат. Идеальная помада для лета.
А теперь небольшое отступление, дабы не искажать мнение о продукте, скажу, что губы у меня практически всегда в ужасном состоянии. Собственно губы ню и с бальзамом.
А теперь с помадой:
Оценка: 5.

Моя последняя покупка, и сразу скажу, что совсем неудачная Dior Addict Ultra-Gloss #247 Glow
На руке сверху:
Шла неделя скидок на Диор, и я решила обзавестись еще одним блеском, часа пол я выбирала. Мне понравился цвет, такой нежно розово-молочный. Ну а на деле блеск меня огорчил, хотя, наверное, не стоило от такого цвета ожидать идеального покрытия, в общем, затекает в складки жутко, даже когда у меня губы были в приличном состоянии( Липковат, как пожалуй все блески, запаха я не почувствовала никакого, сходит постепенно, в общем, если близко не присматриваться, то носить его можно. Высветляет губы, выглядит достаточно нежно.
Итак блеск на губах:
А вот это жуткое затекание:
Оценка:3

А вот мой любимчик, который я заказывала можно сказать вслепую, без затеста.
Dior Addict Ultra-Gloss #436 Pearl
Солнца не было, поэтому электрический свет
Цвет ассоциируется со спелым персиком) Теплый оранжевый с мелким золотистым шимером. Имеет легкий приятный аромат, блестки на губах не ощущаются, наносится идеально, даже на такие ужасные губы как у меня, сходит так же постепенно. Очень его люблю.
Итак, на губах — электрический свет
Дневной свет
Оценка:5 +

Надеюсь кому то оказалась полезной
  • ElenaS
  • 15 августа 2012, 19:08
Да -последний очень хорош)

• sweetair
  • 15 августа 2012, 19:14
последний самый «вкусный»
  • SashaEf
  • 15 августа 2012, 19:24
Всё очень красивое! )) Отлично лежат, и цвета приятные!

• DashaTri
  • 15 августа 2012, 19:24
Последний супер

Даша, ты имела ввиду этот смайл?))   Последний замечательный!

так интересно на вас помада и блески смотрятся! помада на мне Диор 465 сильно полосит и выбеливает губы, а розовый блеск вообще не видно, а на вас все удивило, так ярко! Может издержки монитора?!
  • 15 августа 2012, 21:09
Эти блески Dior Glow и впрямь весьма неудачные. Удивляюсь, как вам удалось из него вытянуть такой яркий, и на мой взгляд, неправдоподобно розовый оттенок. В реале он показался мне гораздо более бежевым.
  • spacecat
  • 15 августа 2012, 23:14
странно, у меня нет и намека на беж
Вот и я в посте не узнала любимую помаду 465, у меня она нежно розовая, и не такая яркая фуксия в стике.
Все красивые!

последний блеск очень хорош. Но зачем Вы на некоторых фото так вывернули губы???
Dior Addict Ultra-Gloss #247 Glow потрясающий просто:)