15.08.2012

Clarins Rouge Prodige 101 Tender Rose

Добрый день, милые Косметисты!

Один раз, рассматривая стенд Clarins, наткнулась на помаду, по оттенку очень похожую на мою любимую из серии Joli Rouge. Сравнив обе, обнаружила, что оттенок почти идентичный, только последняя чуть теплее. Решила взять, а что из этого получилось… Вот она, героиня этого поста:

Мнение о продукте:
Сразу хочу начать с того, что у помады достаточно стильный футляр, правда на нем немного остаются отпечатки. По поводу текстуры помады: не могу сказать, что очень легко она наносится, особенно первые разы использования у меня было стойкое ощущение, что она суховата я уже даже испугалась, но это не так. Если губы очень сухие, подчеркнет все шелушения, наносить я ее рекомендую не очень плотным слоем, иначе она сильно затекает в складочки и может скатываться. Аромат приятный уж очень мне он нравится, цветочно-фруктовый. На мой взгляд, стойкость ниже средней. В общем могу сказать, что это не самый лучший вариант, но мне она все равно нравится из-за оттенка, и если сильно не переусердствовать с нанесением, то в общем-то хорошо смотрится

Обычное нанесение:

Более плотное нанесение:

Цена: ~38$

Срок тестирования продукта: 1,5 недели

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

Катя

Dashh 15 августа 2012, 16:24
На руке помада приятная, а вот на губах как-то ее не видно..(
OMELA 15 августа 2012, 16:39
Я люблю такие не очень яркие помады, тут уже кому как)
Talya 15 августа 2012, 16:29
Приятный нюд!
Никогда не пробовала помады кларанс, такое оформление стильное.
OMELA 15 августа 2012, 16:40
E_katerina 15 августа 2012, 16:38
При более плотном нанесении заметно, что забивается в складочки, поэтому если хотим Цвет -это к другим помадам). Очень нежный, красивый пост, спасибо!
OMELA 15 августа 2012, 16:39
Все верно! Спасибо
Yellow_Banana 15 августа 2012, 18:47
Цвет очень приятный
rozovaja_golfa 16 августа 2012, 12:55
цвет очень даже приятный. Но в нанесении не понравилась. Особенно на последнем фото…
OMELA 16 августа 2012, 13:23
спасибо) я специально показала, как она выглядит, если переборщить… мне она этим тоже не нравится, поэтому больше такую покупать не буду)