La notte или тени L'arte del bello оттенок 10-notte

Здравствуйте мои милые читательницы! Сегодня спешу вас познакомить с маленькой ночью, которая умещается в руках или, другими словами, с тенями, которые я очень полюбила.

Тени сделаны в Италии, являются запеченными.Цвет отдают хорошо, имеют множество блесточек.Из минусов-осыпаются и быстро исчезают при нанесении сухим способом без базы.На базе ведут себя прилично как и остальные тени, имеющиеся у меня.(база-всегда Benefit).В комплекте идет очень приятный на ощупь спонжик, которым тени наносятся без проблем.
Прилагаю много фотографий при разном освещении и ракурсах в надежде достоверно передать как они красиво переливаются:
Спонж:
На руке при дневном свете:
На руке при искусственном свете:
Через 3 часа после сухого нанесения на карандашную подложку тени начинают исчезать и появляется «проплешина»:
Ну и напоследок(на неаккуратное нанесение не смотрим))):
Цена 310 руб.Срок использования 10 дней.
Оценка 4.
Я Настя, спасибо, что дочитали   Ко мне на «ты»!
  • _Jane_
  • 15 августа 2012, 16:13
Ни разу у нас таких не видела, но какие же они красивые!
Спасибо за первый комментарий   у нас я их нашла в маленьком магазинчике и то случайно.и полностью с вами согласна
Красиво! Коробочкой и спонжем напоминают Cherie-ma-Cherie.
Спасибо! а на коробочке даже не указаны состав, масса и срок годности…
  • Andar13l
  • 15 августа 2012, 16:29
Красивые! Жаль только, что держатся плохо((
база спасает дело   только летом мне её не хочется использовать из-за жары
  • Andar13l
  • 15 августа 2012, 16:33
Ну я бы летом днем такие тени и не одела   Это только на вечер, а вечером и не так жарко уже
  • Anita
  • 15 августа 2012, 16:37
Как тени легли- мне не понравилось. А цвет мне кажется, похож на Артдеко 02, я их очень люблю и соло и в комбинирование с другими оттенками
Зачем неаккуратно наносить, выставлять в пост, а потом писать "(на неаккуратное нанесение не смотрим))):" мне не понятно!?
потому что нанесла как умею, а посещать уроки визажистов ради поста не собираюсь.
Люблю подобные оттенки! и рисую ими стрелочки влажным способом или на все веко соло, растушевываю границы светлым матовым оттенком-и смоки на вечер готовы)
спасибо за идею, попробую также
  • Sensacia
  • 15 августа 2012, 16:43
очень красивые!
спасибо
  • ewewe
  • 15 августа 2012, 18:02
На коллистар похожи) всегда пускаю слюни на такие тени и нанесение на всё веко, мне не идет
знаете, я так ни разу и не решилась выйти в свет с таким нанесением, самой кажется, что не идет   может у вас такое ощущение с непривычки?
  • ewewe
  • 16 августа 2012, 00:19
Может и с непривычки) надо как-нибудь решиться!
Упаковка напоминает старые ланкомовские тени)) цвет красиво-ядреный))))
спасибо, мне тоже нравится
  • Anetaaa
  • 15 августа 2012, 21:29
К твоим глазкам очень идут эти тени!
спасибо Анечка!
Цвет красивый. Мне больше всего нанесение влажным способом понравилось. У меня с похожим эффектом есть чёрные тени флормар, только там золотые искорки.
Думаю, этими тенями стрелка красивая получится. И в виде стрелки их можно носить хоть каждый день.
я пробовала, но она совсем плохо получилась и я не стала фото выкладывать.а покажете свои чёрные тени флормар?
С удовольствием покажу, только завтра. Я на работе сейчас, тени дома, их сфотографировать надо…
буду ждать!
Вот мои чёрные тени. Фотографировала у окна при дневном свете и со вспышкой. Влажное нанесение. Один мазок сделала, набрав побольше золота, другой набирала из чёрного места. Если наносить на базу спонжиком, будет более бархатный эффект.
очень красивые! и здорово, что можно разные цветовые варианты получить набирая из разных мест!

очень красивые! Особенно понравилось влажное нанесение… Форма спонжа, конечно, удивительная. Производитель реально думает, что такой дугой удобно краситься?
придется приспособиться   зато он из очень приятного на ощупь материала сделан, хоть и загнутый)