23.09.2010

Вопрос о бронзирующей пудре

Милые девушки, всем привет!
Поведаю вам свою мини стори.
Очень уж захотелось мне заиметь себе загарную пудру. Приобрела я Lancome Tropiques Minérale Mineral Smoothing Loose Bronzer.

Теперь лежит она у меня успешно уже около месяца. А все почему? Да потому что я никак не могу сообразить, как же ее все-таки наносить?
На все лицо — мне кажется будет слишком «блинно», т.к. в ней много отражалок. Не на все — как именно, чтоб красивенько?
Вот и любуюсь я этой баночкой.
А поскольку просто любоваться ею будет как-то глупо, решила обратиться к вам, милые любительницы косметики и макияжа.
Как вы наносите вашу загарку? На все лицо, не на все, на какие его части?
Буду благодарна за ваши подсказки :)

Надеюсь, оформила все правильно

irika 23 сентября 2010, 16:55
Ей можно скульптурировать лицо(нос + скулы).А лучше, если бы вы добавили фото именно тона и как смотрится на коже,тогда тут и выйдет каменный цветок
Lena_L 23 сентября 2010, 23:27
Вот фото на солнце и со вспышкой.

Olaf 23 сентября 2010, 17:08
Поддержу. Мне тоже кажется, что такими штуками (а еще шиммерами, хайлайтерами и т.п.) хорошо именно акценты расставлять. У luccera был отличный пост об этом kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/1358.html
Lena_L 23 сентября 2010, 17:24
Ой, спасибо. Я уже об этом посте забыла. И думала что скульптурировать надо матовой пудрой?
irika 23 сентября 2010, 17:26
можно на вечеринки тонким слоем нанести и блистать)))
Tanyushka 23 сентября 2010, 18:02
Я наносила летом на слегка загорелую кожу поверх обычной пудры. Широкой кистью, тонким слоем и на все лицо. У меня, правда, другая. Но тоже давала легкий блеск за счет маленьких золотых блесточек. Было очень здорово. Сейчас перешла на светлую пудру для лица, так как загар уже немного смылся и захотелось побыть белоснежкой. Но вывод я для себя сделала: если не хотите слишком затемнить, наносите поверх обычной пудры. И на скулы чуточку больше, чтобы выделить, вместо румян.
luccera 23 сентября 2010, 18:24
Я думаю, нужно наносить под скулы, на виски, по линии роста волос на лбу и в центр подбородка.
klopi4ek 23 сентября 2010, 18:59
Я тоже хотела купить эту пудру, но когда ее затестила, поняла, что это не просто загарная пудра а еще и шиммер, так как в ней очень много блесток. В общем вещь с сюрпризом. Такую пудру конечно на все лицо наносить не надо, по крайней мере самостоятельно. А использовать как румяна, или поверх обычной пудры (как мы наносим метеориты), а также как написано в предыдущем комментарии.
DinKa 23 сентября 2010, 20:39
посмотрите вот этот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/2422.html
DinKa 23 сентября 2010, 20:40
я тоже сначала не знала как использовать свою пудрочку, она лежала без дела, а потом этот пост. Теперь очень красиво
Lena_L 23 сентября 2010, 23:16
Спасибо, девочки )))