14.08.2012

Lancome La Petite Collection Travel Exclusive (Juicy Tubes)

Всем привет   Сегодня покажу и расскажу вам о наборе мини-блесков Lancome Juicy Tubes.
Клик…
На Косметисте уже был давненько пост на этот сет, но все равно освежим память, вдруг кто-то о нем не знал.
У меня уже был блеск в полномерном варианте в оттенке №31 Peche, поэтому что такое Juicy Tubesи с чем его едят я знала.
Начнем с оформления — 5 блесков по 7 мл каждый, упакованы в небольшой симпатичный бокс
Сзади под каждый блеском написано название и номер и, как оказалось, все перепутано!   Поэтому мне пришлось еще искать в интернете где же кто есть на самом деле
И остановимся на каждом поподробнее
Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Hydrating Lip Gloss №33 (Pamplemousse).
Pamplemousse — грейпфрут. Оттенок теплый беж, с небольшой розовинкой, содержит в себе достаточно крупные блестки (оранжевые, голубые, зеленые) и очень мелкие неоновые голубые искринки, которые придают губам некую «холодность». Слегка выбеливает губы, но как такового оттенка почти не придает, собственно как и все Juicy Tubes. Отдушка сладко-кислая, приятная.

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Hydrating Lip Gloss №17 (Fraise)
Fraise — клубника. Оттенок красный джем, с мелкими красными искпринками. Мне очень нравится данный экземпляр, губам он придает легкий красноватый оттенок. Пахнет клубникой.

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Hydrating Lip Gloss №19 (Lychee)
Lychee — личи, тропический фрукт. Оттенок малиново-розовый с разноцветными мелкими блесточками, но на губах доминируют очень красивые синие искринки. Оттенка так же почти не дает, но пигмент губ выравнивает. Отдушка очень приятная, наверное так пахнет личи

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Hydrating Lip Gloss №95 (Marshmallow Electro)
Marshmallow — зефир. Это, пожалуй, один из самых популярных оттенков у данной серии блесков   Нежный розовый кисель, в котором очень много мелких разноцветных блесточек. У данного представителя глянец более выраженный как и у следующего блеска. Пахнет сладкими карамельками с горчинкой.

Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Hydrating Lip Gloss №15 (Cerise)
Глянцевый, насыщенно оранжевый цвет с добавлением редких крупных блесток. На губах их обычно видно штучки 2-3, а то и вовсе нет   Cerise — это вишня, но отдушка у блеска арбузная, да и цвет больше похож на арбуз, почему так назвали для меня загадка…

Общий свотч на руке. Нанесены в том же порядке

Общие характеристики блеска: липкие, но не критично, имеют каждый свой вкусный аромат, сладкие на вкус, не скатываются, в складки губ не затекают, оттенка практически не придают.
От себя еще хочу добавить, что очень их люблю, мне нравится, что каждый по-своему индивидуален своим эффектом на губах — везде свой шиммер, разного размера и оттенка и на солнышке они все без исключения сверкают очень красиво

Цена: 44 евро
Срок использования: больше месяца

Всем спасибо за внимание   Спрашивайте в комментариях, если я что-то забыла упомянуть!

Sladkiy_Bubaleh 14 августа 2012, 20:46
Спасибо вам за пост, но лично для меня они все выглядят уж очень одинаково)
Natasha89 14 августа 2012, 20:46
Они отличаются шиммером и глянцем
Ilyasovna 15 августа 2012, 07:59
А мне кажется, они разные совершенно
Natasha89 15 августа 2012, 12:01
Кто пользуется помадами, для тех все блески на одно лицо
RitaMix 14 августа 2012, 20:51
Симпатичный набор, блески на любой вкус и настроение)
Про настроение Вы верно заметили
Scolopendra 14 августа 2012, 20:52
Какие милые малыши! Люблю джусики))
Natasha89 14 августа 2012, 23:18
Мне тоже они нравятся, этакое баловство
Kesh 14 августа 2012, 20:53
Вкусные малышки
Это точно)))
Angora 14 августа 2012, 20:54
Классный наборчик! люблю такие наборы минек))))
Natasha89 14 августа 2012, 23:19
Можно разом опробовать несколько цветов
IrinaSolneshko 14 августа 2012, 20:58
Обожаю блески Ланком, качество соразмерно цене, пока ни один не разочаровал! И эти джусики-пупсики очень удачные, разложила их по разным сумкам-карманам и порядок!:-) Спасибо за красивый пост!
Natasha89 14 августа 2012, 23:20
К тому же 7 мл это по сути полноценный вариант стандартного другого блеска
Спасибо, что заглянули))
alena21131 14 августа 2012, 21:02
Обожаю Ланкомовские Джусики, у меня была парочка! Понравились на вас все
Natasha89 14 августа 2012, 23:20
Basenka 14 августа 2012, 21:05
Только вчера в дьюти фри купила этих малышек! Полностью согласна с оценкой, хорошо, что вы опередили меня с постом -у меня такие красивые четкие фото никак не хотят выходить…
Natasha89 14 августа 2012, 23:21
На фото все равно не так красиво, как в жизни на губах, да еще и на солнышке
MaXiMuM 14 августа 2012, 21:07
Первый вообще что-то очень странное… Губы прям синевой отдают!
А остальные довольно симпатичные! Я бы хотела последний — чистый — попробовать)
Natasha89 14 августа 2012, 23:24
Я, когда первый раз им накрасилась, даже удивилась, ведь в тубе этот мелкий голубой шиммер вообще не видно, а на губах он проявляется довольно таки ярко, но по-трупному это в жизни не смотрится   (когда видно весь образ в целом).
У последнего очень смачный глянец   я такие тоже люблю
jbarda4ok 14 августа 2012, 21:41
Наташ, ну ты знаешь, что я обычно тебе говорю? :))))) Как всегда, супер! А по поводу блесков, отдаю свое сердце тем, где голубой шиммер. Прикольный наборчик, не отказалась бы от такого :)
Natasha89 14 августа 2012, 23:25
Знаю   и как всегда мне становится дико приятно
Ой, и я люблю голубой шиммер)) Говорят даже, что такой шиммер зрительно выбеливает зубы))
jbarda4ok 15 августа 2012, 12:01
Да-да, выбеливают зубы. Вот даже, если красная помада на синей базе (или вот, как моя Шанель Кокетка с голубым шиммером) то зубы на полтона-тон белее выглядят. А такие блески в полноразмерном варианте продаются? Я бы Pamplemousse — грейпфрут купила :)
Natasha89 15 августа 2012, 12:05
Я думаю продаются, просто сама как-то не заостряла внимания, а то у них же этих Джусиков тысяча разновидностей, а на стендах тестеров 5 максимум лежит
2,4, 5 точно есть на данный момент в продаже
jbarda4ok 15 августа 2012, 12:15
Я уже посмотрела на сайте, он в постоянке, и их всего штук шесть (не посчитала точно :)) Посмотрю, когда буду в магазине.
Yellow_Banana 14 августа 2012, 21:56
Какие малышы   На Вас очень понравились клубника и вишня — такие аппетитные
Natasha89 14 августа 2012, 23:26
talusha 14 августа 2012, 22:01
какие славные блески! эх, были бы поярче хоть чуточку, побежала бы за ними!
Natasha89 14 августа 2012, 23:26
Ну, я думаю, это их фишка   На любителя
OMELA 14 августа 2012, 22:17
Я тоже хотела взять такой наборчик, но мне показалось, что все будут почти одинаковыми, спасибо за пост!)
Natasha89 14 августа 2012, 23:27
Пожалуйста :)
Margowa 14 августа 2012, 23:49
На руке такие разные и почти одинаковые на губах, но все равно все они милые, все в расход пойдут)
Natasha89 15 августа 2012, 00:01
Еще как пойдут
ewewe 14 августа 2012, 23:58
У меня был блеск из этой серии, только оттенок малина, и цвет на губах был такой же как в тубе. Но очень липкий, не люблю такие(
Tesorito 15 августа 2012, 06:54
Какие они все милые! Блески Ланком были моими первыми блесками из люкс, прям ностальгия...)) Нравились очень, но стала пробовать другие и к ним почему-то не вернулась. Надо это исправить и приобрести парочку.
Спасибо за пост!)
Natasha89 15 августа 2012, 12:06
У меня частенько случается ностальжи   Джуси во многом чисто для души, не знаю почему, но их приятно покупать
tata_tyana 15 августа 2012, 09:11
Ой, я от Ваших постов сама растекаюсь аки клубничный кисель))))))) Такая красота каждый раз! Блески — вкусняшки, все хочу!
Natasha89 15 августа 2012, 12:07
Спасибо, рада стараться!   Вкусняшки даже на вкус)))
Mahonie 15 августа 2012, 12:09
Мне понравился первый.   Остальные, правда, очень похожи на губах.
AnnaTsvet 15 августа 2012, 15:50
стояла и смотрела на них, думала купить или не купить, в итоге так и не взяла, а видимо зря(
Natasha89 15 августа 2012, 20:48
Будет еще возможность я думаю))
Kseni4ka 15 августа 2012, 16:40
Классные! Тоже люблю джусики! Давненько тебя не было))))
Natasha89 15 августа 2012, 20:49
Да-да, я помню твой пост про Маршмэллоу  да нет, я уже 3 поста настрочила после месячного перерыва
Volcano 15 августа 2012, 23:25
У меня был такой же набор, очень люблю джусики:) особенно клубничный
elenakot 15 августа 2012, 23:33
Тоже хочу такой набор) Очень красивые блески!
Natasha89 16 августа 2012, 16:23