23.09.2010

Тональный крем Helena Rubinstein

Здравствуйте, дорогие читательницы косметисты! Нужна Ваша помощь! Сегодня была в ИДБ (как же пропустить очередную акцию с картами   ) накупила себе разных приятностей, наиграюсь, создам свой первый пост со свотчами и отзывами, и параллельно присматривала себе тональный крем на будущее, так консультант очень расхваливала тонак Helena Rubinstein Color Clone Subli-Mat, хотелось бы Ваши комментарии и отзывы. Крем должен плотно ложиться, без эффекта маски, скрывать недостатки и матировать (кожа жирная, на щеках бывают высыпания   ) Или может что то другое посоветуете? Сейчас пользуюсь Clinique Anti-Blemish, но на лице он лежит только до обеда, потом лицо начинает опять блестеть. И еще кто знает есть ли в Домодедово в Дьюти Фри эта марка?

IrishaPerm 23 сентября 2010, 16:07
читала очень много отзывов, что этот тональный крем просто находка, чудо и тому подобное, но сама не пробывала!
memento 23 сентября 2010, 16:22
Не советую его, это мое главное разочарование прошлого года.
Хотела купить себе крем-пудру HR Sensual Clone, но ее не было в наличии и консультанты мне прогнали про то, какой Color Clone Subli-Mat классный.
В итоге:
— он тонкий, практически невидимый на лице, не маскирует ничего.
— очень силиконовый, вы это заметите уже при затесте.
— это первый тональный, после которого прыщи у меня полезли уже к вечеру, мелкая сыпь. Причем это не совпадение, я пробовала им пользоваться несколько раз, результат всегда один — несколько часов носки, а потом прыщи. Нос блестит от него к обеду.
— стоит неоправданно дорого.

Кароче это просто силиконовая пленка для лица.
Nastasya84 23 сентября 2010, 16:31
А крем-пудра HR Sensual Clone хорошая? Подойдет для жирной кожи или я в пролете?
memento 23 сентября 2010, 20:19
я ее так и не нашла, возможно ее сняли с продажи
был пост про нее kosmetista.ru/blog/otzivi/137.html
Olik 23 сентября 2010, 22:20
подскажите какие ощущения на лице вознивают после использования крема с силиконом??
makffa 23 сентября 2010, 16:28
Вы знаете, я столько отзывов о нем читала и все они кардинально отличаются друг от друга, одним он подходит идеально, для других — ужас ужасный. Вот, что заметила судя по отзывам — это то, что он больше подходит для сухой кожи. Конечно, есть и те, у кого жирная кожа и они довольны, но по моим наблюдениям «довольное» большинство имеет сухую кожу… могу ошибаться
Natalja 23 сентября 2010, 19:43
Думаю консультанту не нужно было долго его расхваливать, а достаточно просто дать Вам пробник тонального (сами все поняли бы)