Мои новинки EcoTools Bamboo Bronzer Brush и Real Techniques by Samantha Chapman

Привет, любительницы красоты!
Сегодня свой пост я хотела бы посвятить новинкам в моей коллекции кистей – это EcoTools Bamboo Bronzer Brush, Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Blush Brush и Your Finish/Perfected, Stippling Brush. И так, посмотрим на них.

1.EcoTools Bamboo Bronzer Brush.
Однозначно – моя любимица. Ее безумно приятно держать в руке, а еще большее наслаждение испытываешь, когда прикасаешься этой кистью к лицу. Ворс набран плотно.

Имеет синтетический ворс, не имеет никакого запаха, не колется, не лезет, прекрасно моется, без всяких усилий. Я ее приобретала для бронзера. Хорошо набирает на свой ворс продукт и прекрасно его отдает. Ручка средней длины, и толстенькая.

Оценка: 5+++++
Цена: 7,79 USD

2. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Blush Brush и Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Stippling Brush

Читала много различных отзывов о кистях Samantha Chapman. Восторженные отзывы летели в сторону этих кистей. Я безумно хотела их себе купить и приобрела две самых известных кисти — Real Techniques Blush Brush и Real Techniques Stippling Brush. Кисточки пришли в прозрачной, пластиковой коробочке. Каждая кисть была отдельно упакована. Кисти «стоячие», самостоятельные. Если поставить их на полочку, будут стоять. Начну я с кисти Real Techniques Blush Brush.
Кисть – пушистик. Мне напоминает хвостик кролика или зайчика. Ворс – синтетический, набран довольно плотно.
Кисть предназначена для румян. Я ее использую для метеоритов в шариках. Она нежнее нежного. Не колется, запаха не имеет, моется без трудов. Наносить ей румяна или пудру я не пробовала. Метеориты наносит очень деликатно. В силу того, что кисть безумно мягкая, мне кажется, что растушевывать румяна достаточно сложно. Я не пробовала этой кистью наносить ни румяна, ни пудру.

Цена: 8,99 USD

Еще одна красотка от Samantha Chapman — Real Techniques Stippling Brush

Кисть предназначена для нанесения тональной основы. Я в эту кисть влюбилась. До этого я использовала кисть от Coastal Scents. Попробовав кисть Real Techniques Stippling Brush, кисть от Coastal Scents ушла на дальний план. Ворс – синтетический, набран средне.
Этой кисть можно добиться как легкого покрытия, так и плотного. Тональный крем наносит равномерно, не полосит. Кисть мягкая, на колючесть и намека нет. Моется легко. Запах – не имеет. Если тональная основа стойкая, то стоит помыть кисть сразу после нанесения, иначе потом придется приложить усилия при мытье кисти. Я эту кисть, не променяю ни на какую другую. Не пробовала наносить пудру или минеральную косметику этой кистью, но с тональной основой справляется на 5+.

Оценка: 5++++++++
Цена: 9,99 USD

Всем огромное спасибо за просмотр.
Самое главное — помните, что красота-наше главное оружие!

Я, Алина, ко мне на «Ты».
  • Lasto4ka
  • 16 августа 2012, 12:04
Вы изобрели новое слово — восторгающие(восторженные)! :))) Хочу- хочу все эти кисти!
Спасибо Большое:)))) за подсказку:))) порой уже не видишь ошибок:) я думаю, что Вы не пожалеете, кисти великолепные:)
  • Talya
  • 16 августа 2012, 13:01
Я тоже себе заказала беличий хвостик, жду!))
И на экотулс посмотрю.спасибо))
спасибо, что прочитали:))) кисти классные:)
Я сначала хотела все их кисти от жадности, потом перебрала свои и решила, что хочу именно эти две. Пока еще не заказала. Надо бы….
  • Hadley
  • 16 августа 2012, 15:31
А я вчера заказала все, что были) Жадность превыше меня)))
Класс:) себя баловать обязательно надо:)
Уверена, что Вы не пожалеете:)
  • Dashika
  • 16 августа 2012, 15:25
не подскажите где все это чудо заказывали?)) можно в личку..))
Подскажу:))) в личке:)

отложила в заказ эти кисти, брала в наборе большую для пудры, она полезла, я так расстроилась, но в отзывах пишут, что больше ни у кого такого не было, поэтому решила заказать не в наборе, а по отдельности, как у вас! надеюсь, это был единичный досадный промах.
как жалко:((((( говорю честно, у меня ни одной ворсинки не выпало, ни у одной, ни у другой!

это моя бэд карма)))))))))))))
  • mkovalen
  • 16 августа 2012, 15:49
давно хочу последнюю, столько ахов и вздохов около неё:)
Она классная:)))))
у меня такая же кисточка экотус) тоже очень довольна)

• Seda
  • 16 августа 2012, 18:56
У меня есть все эти кисти! Подписываюсь под каждым словом! Восторг!
Класс:))) Спасибо:)
Со дня на день ко мне приедут эти кисти от РТ.
Жду не до ждусь))
спасибо за пост
Вам Спасибо, что заглянули:))) скорее Вам получить свои кисточки:)
  • daisy20
  • 16 августа 2012, 22:15
очень хочу такие кистюли! Пост — супер полезный!   ++++
Спасибо огромное, очень приятно быть полезной:)
  • Ariyana
  • 16 августа 2012, 23:57
первая кисть у меня есть- безумно нежная и мягкая, я ею вуальку наношу.
да, она классная:)