Розовый леденец от Maybelline Color Sensational Pop Sticks 020 Tropical Pink

Поддавшись всеобщему помешательству на этом бальзаме, как истинный косметикоманьяк, побежала его покупать.
Кому интересно, что получилось дальше, прошу под кат)

Развернутое мнение: начитавшись отзывов об этой чудо-вещичке, побежала ее разыскивать по всем косметическим магазинам города. Но, как оказалось это весьма сложное занятие… Когда я взяла этот прозрачный восхитительный стик в руки, я поняла, что не зря искала :3
Мой оттенок данной помадки — 020 Tropical Pink — кукольно-Барби-розовый. При нанесении его на губы выглядит просто как гигиеническая помада, цвета которой совсем не разобрать, но когда она чуть усаживается и проявляется пигмент, губы становятся яркими и ухоженными как будто.
Пахнет помадка чем-то легким и ненавязчивым. мне напоминает ягодный компот.
Чтобы получить на губах яркий цвет, нужно основательно стиком по губам повозюкать, ноо… это очень и очень приятное занятие с такой симпатяжкой.
Стойкость в первозданном виде сохраняется недолго, уже где-то через полчаса влажный блеск пропадает и остается только розовый пигмент.
Мне немного сушит губы после того как сходит глянец, но возможно, что это всего лишь моя особенность.
Свотчи :
Губы ню:
С помадой:
Минут через 40 после нанесения:
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5- (за некоторую сухость после нанесения)
Я — Маша, надеюсь мой отзыв полезен Вам)
  • Ovejita
  • 14 августа 2012, 14:33
Классно было бы, если бы эта помадка таяла на губах и оставляла влажный блеск. Тогда ее внешний вид совпадал бы с содержанием
На Вас понравилась, губки становятся более ухоженными и гладкими.
  • Stark
  • 14 августа 2012, 14:38
спасибо за первый комментарий)
свотчи сделаны в первый день покупки, и как мне кажется она тогда еще не раскрасилась)
сейчас конечно, больше влажного блеска, но когда он впитывается, получается не очень приятно и сухо
Цвет красивый, но сухость-не айс))
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 15:08
Вот не понимаю я ее. Выглядит как бальзам, но при этом сушит(( но всё равно я ее тестю при каждом забеге в магазин)) косметикоманьяк он и есть косметикоманьяк
Подписываюсь под Вашими словами!:)

Ничего не изменилось:)))))) губы до мне нравятся больше!
  • pashka
  • 14 августа 2012, 16:20
не знаю, до меня до сих пор не доходит зачем отдавать 250р за прозрачную (почти) помадку которая даёт эффект увлажнения но сама не увлажняет
  • Stark
  • 14 августа 2012, 16:23
Но она же красивая
  • pashka
  • 16 августа 2012, 15:12
косметикоманьяк :D
  • KblCb
  • 15 августа 2012, 00:30
А я начиталась отзывов с косметисты и, несмотря на всю визуальную красоту продукта, вычеркнула его из виш-листа. Потому что недавно чистила полки от бесполезных для меня вещей и пока держусь их не замусоривать обратно
Но помадка веселая.
Губы с этой помадой выглядят не очень, она как будто затекла за контур губ   Губы до выглядят лучше