13.08.2012

Tony Moly - Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick в оттенке Juice Orange

Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от бальзама-тинта для губ бренда Tony Moly)

Производитель сообщает, что это уникальный продукт, который одновременно и тинт, и ухаживающий бальзам, и помада, и блеск – всего по чуть-чуть) В линейке 9 помад с разными цветами и запахами, у меня – Juice Orange.

Моё мнение:

Я двойственно отношусь к этому чуду.

Во-первых, у меня, видимо, брак попался: стик не задвигается до конца, его приходится прижимать к губе и так задвигать) В результате он сломался, и пришлось отрезать верхушку ножом.

Ещё о минусах, раз уж начала: губы он не увлажняет, а даже будто сушит, постоянно присутствует ощущение чего-то липкого на губах, какая-то стянутость. В общем, ухаживающие свойства у него на двоечку.

Но есть и плюсы: помада равномерно распределяется по губам, у неё мягкая текстура, не полосит, немного подчёркивает текстуру губ, но это видно только на макро. С обычного расстояния смотрится нормально. (Если не сравнивать с люксом, конечно).
Насыщенность цвета – золотая середина: не слишком бледный и не слишком броский, для дневного макияжа самое оно.
Пигмент очень стойкий, часа 4 точно выдержит. Причём глянец с губ сходит постепенно, а пигмент остаётся ровным слоем.
Сходит постепенно и равномерно.

В общем, за такую цену я не слишком расстраиваюсь его минусам) Я не ожидала от него чудес, и теперь довольна, что просто узнала, что это такое.

Моя оценка: 3 из 5.

НО! Хочу обратить ваше внимание на то, что это, видимо, только мне такая помада попалась – больше я не слышала, чтобы у кого-то она ломалась или сушила губы.

Цена: 3$.

Срок использования: примерно 10 раз.

lilalo 13 августа 2012, 19:43
оформление у них конечно обалденное, но вот качество немного подвело… а жаль…
MyRedCat 13 августа 2012, 19:46
Согласна, упаковки у них чудо)))
На люксовое качество я и не расчитывала, конечно… Все равно иногда пользуюсь ею))
Deepsyred 13 августа 2012, 19:53
Какой грозный кот!
Цвет не плохой, жаль качество такое…
AgentKilka 13 августа 2012, 21:24
почему-то я постоянно думала что это заяц...) Вы меня просветили)
AgentKilka 13 августа 2012, 22:18
а таки это заяц, на стике написанно Bunny)
Deepsyred 13 августа 2012, 22:38
Ёлки палки)))   Но заяц тоже какой то грозный
Moskoviya 13 августа 2012, 19:56
спасибо за пост. я думала все — брать-не брать. пока еще подумаю. А это оригинал? Но на ваших губах, кстати, по-моему, визуально очень неплохо лежит:)!
MyRedCat 13 августа 2012, 20:00
Оригинал, брала у хорошего и проверенного продавца на ebay… Не знаю, почему у меня так не сложилось с этой помадой(((
Визуально лежит неплохо, но все равно видно, что губы высохли сразу (именно из-за помады).
Мой совет: берите, цена позволяет))) Может, Вам понравится=)
Moskoviya 13 августа 2012, 20:37
у меня губы даже от ветра сохнут, поэтому пока подумаю, боюсь, что куплю и будет лежать:(
Rysichka 13 августа 2012, 20:10
первый раз вижу информацию, что это тинт. по моему это просто бальзам с оттенком. у меня Персик тоже до конца не закручивается, тоже так задвигаю его, но ттт пока цел. и губы не сушит… правда и цвета почти не дает
HelloNasty 13 августа 2012, 20:25
Как то прочитала что разные цвета ведут себя по разному, и вот ваш сушил губы
alena21131 13 августа 2012, 20:27
Симпатичная упаковочка, жаль, что подвело качество(((( Цвет на губах приятный.
Alysha 13 августа 2012, 20:28
Оформление милейшее!
Console 13 августа 2012, 21:26
Ну слава богу! А я уж думала, что он только мне губы сушит. У меня персик. И, кстати, тоже приходится губой задвигать стик обратно. Но все он такой мииилый))
MyRedCat 13 августа 2012, 22:36
)))))) Я не одна такая))
sweetair 15 августа 2012, 18:59
у меня именно эта зайка! 6 оттенок.
слегка суховата и не стойкая. стик у нее странный. то работает хорошо, то фигово. не пойму. край тубы может царапать сам стик, кстати.
MyRedCat 15 августа 2012, 20:18
То же самое.