13.08.2012

Первая лимитка в моей косметичке от Artdeco, Bronzing Powder Compact 02 SPF 15, Limited Edition

Здравствуйте косметисточки!
Сегодня хочу поделится с вами своей первой бронзирующей пудрой от Артдеко.
Бегала я за этой серией долго, румяна так и прошли мимо меня, а вот пудра все-таки дождалась меня.

Полное название: Bronzing Powder Compact 02 SPF 15, Limited Edition

Что нам пишет производитель:
Легчайшая текстура с солнцезащитным фактором SPF 15 нейтрализует блеск на лице и подчеркивает идеально ровный тон, придает коже оттенок естественного загара и визуально освежает.
Состав пудры обогащен редкими натуральными ингредиентами, ухаживающими за нежной кожей лица. Экстракт горошка защищает кожу от внешнего воздействия, экстракт морских водорослей увлажняет, масло инча удерживает влагу в коже, питает и предохраняет ее от преждевременного старения.

Мое мнение:
На все лицо не наносила, побоялась, практиковалась только на скулах и наносила по росту волос.
1. Наносится легко и хорошо тушуется
2.Держится долго.
С 5 вечера и до утра румяна слезли с моего лица, а он, бронзер, остался и меня это порадовало очень даже.
3.Не ложится пятнами.
4. Не забивает мне поры и от нее прыщики у меня не появились.
А вот насчет ухаживает или не ухаживает я не поняла за 2,5 недели ее использования.Я лично не понимаю, как декоративная косметика может ухаживать за кожей.

Теперь давайте посмотрим, как она выглядит на коже:

Оценка: 5, т.к не пробовала другие бронзирующие продукты

Очень красиво смотрится!
Maryann1976 13 августа 2012, 19:11
Просто отлично!
djho 13 августа 2012, 19:13
только в моём мониторе на третьем фото — серый, как асфальт оттенок? или она такая и есть в упаковке?
nastia1591 13 августа 2012, 19:35
Добавила фото с другим освещением
2Garka 13 августа 2012, 19:22
и на моём компе тоже серая пудра((а на руке у вас коричневая. Так какая же она на самом деле?
nastia1591 13 августа 2012, 19:32
девчонки сейчас добавлю фото с другим освещением)
kleoamor 13 августа 2012, 19:39
У меня тоже есть такой бронзер! Очень нравится именно то, что он матовый. Отличная вещь по недорогой цене)
YuliaFeya 13 августа 2012, 19:51
Отличная весчь)))
ryazan65 13 августа 2012, 20:05
Здравствуйте! Как же на вашем лице бронзер красиво смотрится, просто залюбовалась.Обязательно присмотрюсь к этому продукту, по-моему очень достойный продукт.
Talya 13 августа 2012, 20:28
Я фигею с вашей кожи   берегите ее.
Бронзер симпотный
nastia1591 13 августа 2012, 20:32
спасибо))у меня постоянно борьба за чистую кожу идет)
alena21131 13 августа 2012, 20:41
Настя, отлично смотрится, тебе очень идет
Natali80 14 августа 2012, 11:46
Просто отлично подчеркнуты скулы, главное нет рыжины, очень естественно. Артдеко умеет делать румяна-бронзеры, поздравляю с удачной покупкой!
mariaaquarelle 14 августа 2012, 22:27
Ооой, такая красивая бледная кожа!
А вот бронзер, судя по свотчам, на мне будет как обычная пудра :D
Kasha 04 сентября 2012, 10:38
спасибо за отзыв. я как раз в поисках брозирующей пудры. вчера даже смотрела на артдеко, но почему-то подумала, что это румяна (хотя меня смутило почему коробочка круглая) и даже не затестила :) сегодня побегу опять туда, надеюсь еще не разобрали :))) как считаете, этот бронзер только для светлой кожи?
nastia1591 04 сентября 2012, 15:33
у них было 3 оттенка, светлый, средний и совсем темный, вот который у меня средний
Kasha 04 сентября 2012, 15:36
странно, везде пишут, что оттенка только 2 — 02 и 06. ладно, сегодня вечером буду тестировать и надеюсь, что она мне подойдет :) спасибо