13.08.2012

Моя любимица IsaDora Oil Control Compact Powder Sheer Nougat 68

Добрый день, красавицы. Расскажу, как нашла для себя идеальный продукт.
Отношения с пудрами у меня как-то всегда не складывались: я брала недорогой и более-менее известный продукт массового производителя. При этом не задумывалась, справляется ли пудра с поставленными задачами или я ей пользуюсь «для галочки». В этот раз все было по-другому, к выбору пудры я подошла серьезно, осознав, наконец, что некоторые из свойств продукта можно выявить еще при тестировании в магазине. К примеру, я заметила, что компактные пудры отличаются текстурой: они либо шелковистые, мягкие и как будто масляные, либо сухие, шероховатые и не скользят по коже. Моя предыдущая пудра от Catrice как раз имела текстуру песка, подчеркивала шелушения, забитые поры. Поэтому я искала что-то совсем другое. Представляю вам результат моих поисков, пудру, которая придает лицу ухоженный вид, мгновенную матовость, выравнивает и цвет и самое главное для меня и удивительное — делает лицо абсолютно гладким, не сушит кожу, а увлажняет.
В комплекте идет пуховка, которой очень приятно пользоваться — мягкая, приятная на ощупь.
На коже пудра не видна, распределяется прекрасно.
Кожа у меня жирная, матирования этой пудрой хватает на 3-4 часа, потом лицо начинает немного блестеть, но при прикосновении на пальцах не остается жирного следа, как было со всеми другими моими пудрами. Если пользоваться ею в течение дня на коже не заметно наслаивание, выглядит подправленный макияж натурально.
Ну и для сравнения: на первом фото кожа чистая, без какой-либо косметики. Видно, что есть покраснения и более серьезные проблемы.
А теперь лицо с пудрой. Цвет выровнялся, несовершенства немного прикрыты.
Срок использования: больше месяца.
Моя оценка: 5!
Стоимость: 500 рублей.

delirium92 13 августа 2012, 18:13
У меня была эта пудра! :) Она замечательная! Лучше пока не нашла!
Ovejita 13 августа 2012, 18:15
Согласна) А стоит ли искать, если она устраивает по всем параметрам?)))
delirium92 13 августа 2012, 18:19
Она закончилась не так давно, и я купила на пробу новую Буржуа :) Если не приживется, обязательно вернусь к этой милашке :) А с пудрами у меня всегда проблемы :( Эта была первая, которая устроила :)
2Garka 13 августа 2012, 18:18
Кожа конечно чуточку выровнялась, но вам нужна более плотная пудра, чтобы скрыть покраснения. Исадора конечно хороша, но вам так и просится тональная основа. Или может база какая-то зелёненькая, чтобы нивелировать покраснения. Очень уж на лице выделяется краснота.
Ovejita 13 августа 2012, 18:29
Конечно, Вы правы! Я не пользуюсь только пудрой, обязательно матирующим флюидом и тональной основой. А еще камера сделала кожу краснее, чем на самом деле. Я хотела лишь показать, что даже такие проблемы пудра скрывает.
2Garka 13 августа 2012, 18:44
Ну она проблемы не скрыла, а сгладила, я так бы сказала. В любом случае пудра хороша и вместе с лёгким тонирующим флюидом будет самое-то!
Ovejita 13 августа 2012, 19:27
Полностью согласна!
b_eaute 13 августа 2012, 19:38
Заинтересовала пудра, у меня кожа комби ближе к жирному, я пользуюсь МАС и Шанель. Девочки, попробуйте МАС эта пудра просто класс.
Ovejita 13 августа 2012, 19:56
А какая именно пудра МАС?
b_eaute 13 августа 2012, 22:33
У меня была Студио Фикс.
Lipka 14 августа 2012, 10:26
Да, соглашусь… пудра замечательная! Пользуюсь ей с удовольствием!
cat_woman 27 октября 2012, 21:58
Совершенно случайно наткнулась на стойку этой фирмы в ИДБ, от скуки, можно сказать) для покупки уже выбрала Кларанс Эвер Матт, решила оглядеть, что в масс-маркете делается. Раз тема и у меня была пудровая, то и тут решила пудры потестить, а у этой фирмы только матирующих аж 3! штуки. Какого было моё удивление, когда я ощутила какого она тоненького помола, кожу (размазывала по подушечкам пальцев) покрыла нежно, гладенько, не сухая… мне очень понравилась по ощущениям, может даже возьму для интереса, хотя и так сегодня купила 2 матирующие пудры) Ещё удивила достаточно широкая палитра оттенков. Не пробовала ничего раньше этой фирмы… У них в основном все продукты хорошие или эта пудра исключение?)
Ovejita 28 октября 2012, 10:54
Мне очень понравились у них лаки, хорошо ложатся и кисть очень удобная. Брала еще крем-пудру, не поняла этот продукт, мне не подошла, ложится слишком сухо, подчеркивает шелушения. А эта просто сказка) Оттенков много, но по крайней мере в магазинах в моем городе не все в наличии, порой сложно подобрать подходящий из того, что есть. Кстати, по ощущениям на руке мне показалось Изадора похожа на Каранс.
cat_woman 28 октября 2012, 11:23
А покрытие она даёт лёгкое? Вы кистью наносите?
Продукт заинтересовал, но куда мне 4-ая пудра...))
Ovejita 30 октября 2012, 05:54
Покрытие легкое, но не пересушивает, выглядит очень естественно. Наношу пуховкой, которая в комплекте, она очень мягкая, мне нравится ею пользоваться)
cat_woman 30 октября 2012, 07:08
Я сейчас пользуюсь Буржуа красненькой, последняя которая у них вышла, и Вы знаете, она мне очень нравится, а стоит она непростительно дёшево — 256 p. ...) покупала ради любопытства, понравилась на ощупь, а теперь купила 2 люксовых (Кларанс и Метеориты компакт) и вот думаю — а нафига?)))
Ovejita 30 октября 2012, 07:10
Я стараюсь всегда пробовать новое) Но на изадоре этой пока остановлюсь)