Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2012
3026

Моя любимица IsaDora Oil Control Compact Powder Sheer Nougat 68

Добрый день, красавицы. Расскажу, как нашла для себя идеальный продукт.
Отношения с пудрами у меня как-то всегда не складывались: я брала недорогой и более-менее известный продукт массового производителя. При этом не задумывалась, справляется ли пудра с поставленными задачами или я ей пользуюсь «для галочки». В этот раз все было по-другому, к выбору пудры я подошла серьезно, осознав, наконец, что некоторые из свойств продукта можно выявить еще при тестировании в магазине. К примеру, я заметила, что компактные пудры отличаются текстурой: они либо шелковистые, мягкие и как будто масляные, либо сухие, шероховатые и не скользят по коже. Моя предыдущая пудра от Catrice как раз имела текстуру песка, подчеркивала шелушения, забитые поры. Поэтому я искала что-то совсем другое. Представляю вам результат моих поисков, пудру, которая придает лицу ухоженный вид, мгновенную матовость, выравнивает и цвет и самое главное для меня и удивительное — делает лицо абсолютно гладким, не сушит кожу, а увлажняет.
В комплекте идет пуховка, которой очень приятно пользоваться — мягкая, приятная на ощупь.
На коже пудра не видна, распределяется прекрасно.
Кожа у меня жирная, матирования этой пудрой хватает на 3-4 часа, потом лицо начинает немного блестеть, но при прикосновении на пальцах не остается жирного следа, как было со всеми другими моими пудрами. Если пользоваться ею в течение дня на коже не заметно наслаивание, выглядит подправленный макияж натурально.
Ну и для сравнения: на первом фото кожа чистая, без какой-либо косметики. Видно, что есть покраснения и более серьезные проблемы.
А теперь лицо с пудрой. Цвет выровнялся, несовершенства немного прикрыты.
Срок использования: больше месяца.
Моя оценка: 5!
Стоимость: 500 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

delirium92 13 августа 2012, 18:13
У меня была эта пудра! :) Она замечательная! Лучше пока не нашла!  
Ovejita 13 августа 2012, 18:15
Согласна) А стоит ли искать, если она устраивает по всем параметрам?)))
delirium92 13 августа 2012, 18:19
Она закончилась не так давно, и я купила на пробу новую Буржуа :) Если не приживется, обязательно вернусь к этой милашке :) А с пудрами у меня всегда проблемы :( Эта была первая, которая устроила :)
2Garka 13 августа 2012, 18:18
Кожа конечно чуточку выровнялась, но вам нужна более плотная пудра, чтобы скрыть покраснения. Исадора конечно хороша, но вам так и просится тональная основа. Или может база какая-то зелёненькая, чтобы нивелировать покраснения. Очень уж на лице выделяется краснота.
Ovejita 13 августа 2012, 18:29
Конечно, Вы правы! Я не пользуюсь только пудрой, обязательно матирующим флюидом и тональной основой. А еще камера сделала кожу краснее, чем на самом деле. Я хотела лишь показать, что даже такие проблемы пудра скрывает.
2Garka 13 августа 2012, 18:44
Ну она проблемы не скрыла, а сгладила, я так бы сказала. В любом случае пудра хороша и вместе с лёгким тонирующим флюидом будет самое-то!
Ovejita 13 августа 2012, 19:27
Полностью согласна!  
b_eaute 13 августа 2012, 19:38
Заинтересовала пудра, у меня кожа комби ближе к жирному, я пользуюсь МАС и Шанель. Девочки, попробуйте МАС эта пудра просто класс.
Ovejita 13 августа 2012, 19:56
А какая именно пудра МАС?
b_eaute 13 августа 2012, 22:33
У меня была Студио Фикс.
Lipka 14 августа 2012, 10:26
Да, соглашусь… пудра замечательная! Пользуюсь ей с удовольствием!
cat_woman 27 октября 2012, 21:58
Совершенно случайно наткнулась на стойку этой фирмы в ИДБ, от скуки, можно сказать) для покупки уже выбрала Кларанс Эвер Матт, решила оглядеть, что в масс-маркете делается. Раз тема и у меня была пудровая, то и тут решила пудры потестить, а у этой фирмы только матирующих аж 3! штуки. Какого было моё удивление, когда я ощутила какого она тоненького помола, кожу (размазывала по подушечкам пальцев) покрыла нежно, гладенько, не сухая… мне очень понравилась по ощущениям, может даже возьму для интереса, хотя и так сегодня купила 2 матирующие пудры) Ещё удивила достаточно широкая палитра оттенков. Не пробовала ничего раньше этой фирмы… У них в основном все продукты хорошие или эта пудра исключение?)
Ovejita 28 октября 2012, 10:54
Мне очень понравились у них лаки, хорошо ложатся и кисть очень удобная. Брала еще крем-пудру, не поняла этот продукт, мне не подошла, ложится слишком сухо, подчеркивает шелушения. А эта просто сказка) Оттенков много, но по крайней мере в магазинах в моем городе не все в наличии, порой сложно подобрать подходящий из того, что есть. Кстати, по ощущениям на руке мне показалось Изадора похожа на Каранс.
cat_woman 28 октября 2012, 11:23
А покрытие она даёт лёгкое? Вы кистью наносите?
Продукт заинтересовал, но куда мне 4-ая пудра...))
Ovejita 30 октября 2012, 05:54
Покрытие легкое, но не пересушивает, выглядит очень естественно. Наношу пуховкой, которая в комплекте, она очень мягкая, мне нравится ею пользоваться)
cat_woman 30 октября 2012, 07:08
Я сейчас пользуюсь Буржуа красненькой, последняя которая у них вышла, и Вы знаете, она мне очень нравится, а стоит она непростительно дёшево — 256 p. ...) покупала ради любопытства, понравилась на ощупь, а теперь купила 2 люксовых (Кларанс и Метеориты компакт) и вот думаю — а нафига?)))
Ovejita 30 октября 2012, 07:10
Я стараюсь всегда пробовать новое) Но на изадоре этой пока остановлюсь)