Pupa new chic Lipstick 18

Pupa new chic 18

В первые я решила опробовать новую ( на тот момент ) линейку помад от Pupa, и честно говоря не порадовалась.
Цвет у помады скорее нюдовый, но какой то уж слишком сильный оранжевый оттенок в ней присутствует, что прям бросается в глаза.
Наносится она ужасно, ну прям как замазка, лежит не ровно, подчёркивает все, абсолютно все неровности, шероховатости губ.
Единственное что мне понравилось, так это дизайн самого тюбика. Он необычный, похожий на патрон, и отрывается не обычно.
Но вот по качествам данная помада меня очень огорчила. даже не знаю, куплю ли я ещё помаду Pupa?

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 400 рублей.

Срок тестирования: 5-6 месяца
Видела, да, что кому то помада подошла, читала посты. Но вот мне она совершенно не подошла.

Будьте прекрасны!

• Lucky163
  • 07 сентября 2012, 20:47
Ужас))))
  • LOvi
  • 07 сентября 2012, 20:51
Может просто много помады нанесли, перестарались? В один слой мне кажется ляжет ровнее!)))
когда писала пост, нанесла ещё раз одним слоем. Всё равно как ни крути он подчёркивает недостатки, даже если и в один слой. увы :)
  • 07 сентября 2012, 20:51
Мда, выглядит совсем не эстетично ((((
  • Deminka
  • 07 сентября 2012, 20:56
а цвет такой красивый…
Это было по-настоящему страшно.
Спасибо, что предупредили, ни в жисть не подойду к этим помадам =//
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 21:10
что тут сказать — не повезло. у меня в другом оттенке такая помада — очень нравится

а если кистью?
Тоже брала ярко розовую помаду из этой серии, цвет отличный на губах ужас… ужасный все разъезжается, еще хуже чем у вас, прям кусками
  • ilknur
  • 07 сентября 2012, 21:57
пробовала ее — сразу поняла, что оттенок не мой… а на губах в складочки затекает(((
  • Larke
  • 07 сентября 2012, 22:05
а вы попробуйте нанести на губы увлажняющий бальзам, Нивея например, а потом уже помаду. очень часто такой приём помогает! на самом деле я только так губы и крашу, какая бы помада не была -сначала Нивея, потом помада)
  • Elechka
  • 07 сентября 2012, 22:46
Поддерживаю. Я точно также всегда поступаю. И губам комфортнее и помада ложится лучше:)

Напомнили мне старые-престарые «бабушкины» помады, которые ложились как замазка и были ужасных цветов: ярко-розовые или морковные. Люблю пупу, но после вашего поста буду обходить их помады стороной
Меня откровенно удивляет — вот у Pupa была же, а может и есть еще где — линейка нюдовых помад — 400, 401,402, 403 NUDE Chic.
Они совершенно дивно лежали, я могу сравнить с люксовой помадой от дай бог памяти во, вспомнила Guerlain KissKiss — там был отличный нюд, номер не вспомню, тем более что линейку снимают с производства.

Почему же все остальные нюды от хорошего бренда Pupa -сллошной эстетический кошмар, я не могу понять.

Мне очень жаль Ваших денег, у Вас красивая запоминающаяся форма губ.
  • Katido
  • 07 сентября 2012, 23:48
Похоже, все-таки цвет не ваш и нанесение слишком плотное. Действительно очень жаль, что так выглядит. У меня была нюдовая помада из линейки nude chic (или natural chic), ложилась прекрасно. А сейчас есть New Chic #33 (цвет между кораллом и морковкой) — не идеально, но не так ужасно, на четверочку. В общем, разные серии, разные цвета имеют разную текстуру.
  • ilina_20
  • 08 сентября 2012, 10:41
Жаль конечно потраченных денег, прям злости не хватает на таких производителей! Неужели они их не тестируют перед продажей, я считаю это наглым обманом покупателей
  • olgalmk
  • 08 сентября 2012, 10:59
Эта помада совсем иначе может себя вести, если её нанести кистью, а уж если ещё на гигиеничку, так ещё лучше
  • Lampsy
  • 08 сентября 2012, 12:48
жуть-жуть оранжевая))))
  • DaNY
  • 08 сентября 2012, 18:51
нюд, что еще тут поделаешь!

• tamtau
  • 18 февраля 2013, 13:56
Ваш фотоаппарат искажает цвета. На мне эта помада уходит в ужасно-розовую сухую замазку, а у Вас -вполне глянцево-влажный финиш живого цвета :))))