20.08.2012

Палетка теней Jeans

Сегодня я хочу вам рассказать о замечательной покупке, о которой, ни чуть не жалею. Это палетка и тени Jeans.

Купила эту палетку, совершенно случайно, но до сих пор моей радости нет предела!
В комплект входило: сама палетка ( она магнитная и уже немного заляпаная, тональником и базой, и почему то она с большим трудом оттирается! ) и тени, которые сделаны специально под эту магнитную палетку, но в комплект входили те что слева ( коричнево-жёлтые оттенки) Остальные я покупала по отдельности. Цена каждой не такая уж и высокая, точно не помню, но в районе 120 рублей. Тени есть как с шиммером, так и без него. Цвета яркие, красивые (даже без базы ) но с ней держаться намного больше и не скатываются в течении дня. Оформление мне нравиться, удобный чёрный клатчик, который легко можно перевозить с собой ( я про поездки ).
Палеткой довольна, купила пустую мини-палетку на 6 теней, как заполню, обязательно похвастаюсь вам :)
Все тени что на руке, без базы, на мне уже с базой.

я не могу назвать номер голубого цвета, так как он не магнитный, а обычный, и сзади в отличие от других на нём нет идентификационного номера, а коробочку из под него я увы давно выкинула.ю

макияж с тенями № 873, 840, 841.

макияж с тенями 703, 721, 241
макияж с тенями 296, 223,250
макияж с тенями 307,302, 301

Цена: если включать всё что я докупала по отдельности, то в общей сложности получиться около 2000р.
Оценка : 5 ( довольна и ещё раз довольна )
Срок тестирования : около 6 месяцев

Kseni4ka 20 августа 2012, 21:04
очень понравились ваши макияжи! особенно вариант макияж с тенями 296, 223,250
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:21
мне тоже тот макияж нравиться больше всех :) интересный так сказать
June 20 августа 2012, 21:13
Отличный набор!   Не очень понравились только № 296, 223,250 — как-то суховато на веках смотрятся (но это дело вкуса, конечно же), а все остальные очень красивы!
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:22
суховато да, согласно, но можно добавить больше теней с шиммером и будет уже не так сухо :)
jbarda4ok 20 августа 2012, 21:16
Красивая палеточка и макияжи, а 271-й прямо вот сразу бы и купила, люблю такие оттенки!
Himitsu 20 августа 2012, 21:20
Ух, какие пигментированные!
Последние два макияжа очень понравились.
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:21
спасибо
Deepsyred 20 августа 2012, 21:26
Вы молодец! Красиво!
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:20
спасибо :)
Coluchka 20 августа 2012, 21:45
Классная коллекция… цвета на все случаи жизни!
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:20
да, особенно левая( коричнево-жёлтая ) сторона мне кажется вообще универсальной, и дневной и вечерний макияж с ними можно сделать
Gven-Djeny 20 августа 2012, 21:48
я тоже купила парочку теней от джинс, а именно ярких для акцентов.и не дорого, и качество хорошее)и пост у вас хороший по качеству, можно цвета разглядеть
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:19
спасибо )
tat__v 21 августа 2012, 13:53
отличный пост! Очень информативно, хорошие фотографии! Давно хотела купить такие тени. Присмотрела в посте несколько оттенков, думаю что пора познакомиться с этой маркой ))
miss_bottichelli 21 августа 2012, 19:19
спасибо большое! :) рада помочь
Lipochka1981 21 августа 2012, 20:41
У Джинс замечательные самодостаточные оттенки по очень смешным ценам. Спасибо за яркий пост!