12.08.2012

Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink

Когда увидела эту жизнерадостную коробочку, обомлела. Срочно захотелось ее себе. А заодно захотелось удовлетворить страсть к экспериментам. Столкнулась уже после покупки, что об этих румянах нет отзывов(сначала сделала, потом подумала). Поэтому предлагаю свое мнение.

Эта марка очень молодая, но в Корее очень популярная. В России пока не получила распространения, известна только своими другими румянами и одному вв-крему. Знаю только, что у производителей любовь к красоте, и для оформления своей продукции они приглашают известных азиатских и не очень дизайнеров — дизайн у них действительно загляденье.

Информации от производителя я не нашла. На упаковке все на корейском. Эти румяна выпущены в двух гаммах — шоколадной(голубая коробочка) и розовой(розовая коробочка).

Эти румяна имеют влажную прессованную текстуру. И не кремовые, и не запеченные, просто очень плотные немного влажные. Все оттенки имеют шиммер, но на лице он будто размалывается и остается только легкое свечение.
Покрупнее:

На фото сверху(снято сразу после забора кистью) видно, насколько они пылят. По-моему, совсем чуть-чуть.
Когда набираешь румяна на пальцы, получаются небольшие комочки. А на кисть они набираются мелкими частичками, без комочков.

Все оттенки на пальцах:

На руке при искусственном освещении:

Наносятся эти румяна очень легко. и пальцами, и кистью. Но мне больше нравится кистью. Одного забора хватает на одну щеку.

К сожалению, фотоаппарат не поймал отдельно нанесенный в качестве хайлайтера белый оттенок. Но, если поверите на слово, он под определенным углом имеет легкое розоватое свечение, как хамелеон — таким образом, если нанести его вместе с румянами, то переход получается плавный, не жесткий. И все румяна получаются такими — освежающими лицо, но естественными и не кричащими.

Носятся румяна хорошо без базы, и на вв-креме, и на пудре. Часа через 4 они начинают очень деликатно уходить.

Следующее фото сделано уже через часа четыре. За это время один раз припудривалась. Съездила на встречу, вернулась домой, встала также лицом к солнышку:

Теперь о габаритах и весе.
Вес: 10 гр.
Габариты: 5Х5Х3.

Пишу о габаритах, потому что сама обманулась фото, и ждала, что она будет как-то побольше. Оказалась маленькой — легко помещается в ладони.
Однако, несмотря на размер, думаю, она будет расходоваться экономично — опять же благодаря влажной прессованной текстуре. На фото видно, сколько уже израсходовано.

Срок использования: 3 недели.
Стоимость: 950 рублей.

Моя оценка 5 с минусом. Экономичные, хорошие естественные оттенки, легкое подсвечивание, свежесть лица, стойкость и деликатный уход — то, что мне нужно. Минус за то, что нет пуховки или кисточки. Но целый балл не снимаю, потому что пользуюсь своими кистями(для других девушек наличие кисти или пуховочки, я знаю, важно. Хотя, чего греха таить, и мне важно).

Хорошего вам румяного вечера

Ariel 12 августа 2012, 21:16
Хотелось бы свотчей на лице более показательных.
В коробочке цвета понравились!
Moskoviya 12 августа 2012, 21:28
спасибо за комментарий. Постараюсь завтра сделать, но не уверена, что получится — сегодня было 15 дублей и в профиль и анфас, а только пара фотографий цвет передала.
miss_bottichelli 12 августа 2012, 21:22
по мне так ничего на лице не видать.
Moskoviya 12 августа 2012, 21:30
Специально наношу их очень несмело, нравится, когда румянец легкий. Постараюсь сделать еще фото.
Stitch 12 августа 2012, 21:56
А мне показалось, что на первой фотографии личика очень даже хорошо заметно! Супер! Вам очень к лицу(:
Moskoviya 12 августа 2012, 22:02
спасибо:) @}
LadyInfiniti 12 августа 2012, 22:33
Я тоже вижу их на лице, очень деликатно)) Смешное название у румян) сразу в школу захотелось
Moskoviya 13 августа 2012, 00:38
У этой марки вообще хорошее настроение, все баночки улыбку вызывают! и котики, и феи, и школьная клетка. Я иногда хочу их просто из-за оформления, чтобы были и радовали:)
MyRedCat 12 августа 2012, 23:00
Не согласна насчёт непопулярности в России. У них довольно популярны помады и бальзамы для губ в красивых кошачьих баночках)

По свотчам не очень хорошо виден эффект от румян.
Moskoviya 13 августа 2012, 00:25
Про бальзамы согласна, встречала несколько раз в блогах. они очень-очень милые!   Здесь я имела в виду популярность такую как у Skin Food или Missha. Плюс — доступность к покупке на русскоязычных ресурсах.
Malta 12 августа 2012, 23:09
Да нормально все видно! Людям лишь бы придираться)) вам идут румяна
Moskoviya 13 августа 2012, 00:30
спасибо большое@}:)
Я одновременно рада, что эффект заметен и что не бросается сильно в глаза. выгляжу постарше своих лет, поэтому очень осторожничаю с красками.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:44
Оттенки красивые!
Вам идёт, неярко, но нежно
Moskoviya 13 августа 2012, 10:49
благодарю!
Maryann1976 13 августа 2012, 11:49
Все отлично видно, штука замечательная. Я нахожу правильным, что средство даже специально для фото не наносят толстым слоем, ведь в реальности мы хотим натурального обычно эффекта, а текстуру и всевозможные способы нанесения можно понять по свотчам и описанию. Мы показываем, как мы используем. Спасибо за пост. Люблю подобные фишки у бенефит.
Moskoviya 13 августа 2012, 20:13
полностью разделяю:) спасибо!
moondelicious 01 февраля 2014, 22:28
Очень нравятся) и упаковка и то, как они смотрятся)
Moskoviya 02 февраля 2014, 07:11
спасибо большое:)