Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink

Когда увидела эту жизнерадостную коробочку, обомлела. Срочно захотелось ее себе. А заодно захотелось удовлетворить страсть к экспериментам. Столкнулась уже после покупки, что об этих румянах нет отзывов(сначала сделала, потом подумала). Поэтому предлагаю свое мнение.
Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink

Эта марка очень молодая, но в Корее очень популярная. В России пока не получила распространения, известна только своими другими румянами и одному вв-крему. Знаю только, что у производителей любовь к красоте, и для оформления своей продукции они приглашают известных азиатских и не очень дизайнеров — дизайн у них действительно загляденье.

Информации от производителя я не нашла. На упаковке все на корейском. Эти румяна выпущены в двух гаммах — шоколадной(голубая коробочка) и розовой(розовая коробочка).

Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink Эти румяна имеют влажную прессованную текстуру. И не кремовые, и не запеченные, просто очень плотные немного влажные. Все оттенки имеют шиммер, но на лице он будто размалывается и остается только легкое свечение.
Покрупнее:
Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink

На фото сверху(снято сразу после забора кистью) видно, насколько они пылят. По-моему, совсем чуть-чуть.
Когда набираешь румяна на пальцы, получаются небольшие комочки. А на кисть они набираются мелкими частичками, без комочков.

Все оттенки на пальцах:
Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink
На руке при искусственном освещении:
Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink
Наносятся эти румяна очень легко. и пальцами, и кистью. Но мне больше нравится кистью. Одного забора хватает на одну щеку.

Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink
К сожалению, фотоаппарат не поймал отдельно нанесенный в качестве хайлайтера белый оттенок. Но, если поверите на слово, он под определенным углом имеет легкое розоватое свечение, как хамелеон — таким образом, если нанести его вместе с румянами, то переход получается плавный, не жесткий. И все румяна получаются такими — освежающими лицо, но естественными и не кричащими.

Носятся румяна хорошо без базы, и на вв-креме, и на пудре. Часа через 4 они начинают очень деликатно уходить.

Следующее фото сделано уже через часа четыре. За это время один раз припудривалась. Съездила на встречу, вернулась домой, встала также лицом к солнышку:
Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink
Теперь о габаритах и весе.
Вес: 10 гр.
Габариты: 5Х5Х3.

Пишу о габаритах, потому что сама обманулась фото, и ждала, что она будет как-то побольше. Оказалась маленькой — легко помещается в ладони.
Однако, несмотря на размер, думаю, она будет расходоваться экономично — опять же благодаря влажной прессованной текстуре. На фото видно, сколько уже израсходовано.

Срок использования: 3 недели.
Стоимость: 950 рублей.

Моя оценка 5 с минусом. Экономичные, хорошие естественные оттенки, легкое подсвечивание, свежесть лица, стойкость и деликатный уход — то, что мне нужно. Минус за то, что нет пуховки или кисточки. Но целый балл не снимаю, потому что пользуюсь своими кистями(для других девушек наличие кисти или пуховочки, я знаю, важно. Хотя, чего греха таить, и мне важно).

Хорошего вам румяного вечера
  • Ariel
  • 12 августа 2012, 21:16
Хотелось бы свотчей на лице более показательных.
В коробочке цвета понравились!
спасибо за комментарий. Постараюсь завтра сделать, но не уверена, что получится — сегодня было 15 дублей и в профиль и анфас, а только пара фотографий цвет передала.
по мне так ничего на лице не видать.
Специально наношу их очень несмело, нравится, когда румянец легкий. Постараюсь сделать еще фото.
  • Stitch
  • 12 августа 2012, 21:56
А мне показалось, что на первой фотографии личика очень даже хорошо заметно! Супер! Вам очень к лицу(:
спасибо:) @}
Я тоже вижу их на лице, очень деликатно)) Смешное название у румян) сразу в школу захотелось
У этой марки вообще хорошее настроение, все баночки улыбку вызывают! и котики, и феи, и школьная клетка. Я иногда хочу их просто из-за оформления, чтобы были и радовали:)
  • MyRedCat
  • 12 августа 2012, 23:00
Не согласна насчёт непопулярности в России. У них довольно популярны помады и бальзамы для губ в красивых кошачьих баночках)

По свотчам не очень хорошо виден эффект от румян.
Про бальзамы согласна, встречала несколько раз в блогах. они очень-очень милые!   Здесь я имела в виду популярность такую как у Skin Food или Missha. Плюс — доступность к покупке на русскоязычных ресурсах.
  • Malta
  • 12 августа 2012, 23:09
Да нормально все видно! Людям лишь бы придираться)) вам идут румяна
спасибо большое@}:)
Я одновременно рада, что эффект заметен и что не бросается сильно в глаза. выгляжу постарше своих лет, поэтому очень осторожничаю с красками.
Оттенки красивые!
Вам идёт, неярко, но нежно
благодарю!
Все отлично видно, штука замечательная. Я нахожу правильным, что средство даже специально для фото не наносят толстым слоем, ведь в реальности мы хотим натурального обычно эффекта, а текстуру и всевозможные способы нанесения можно понять по свотчам и описанию. Мы показываем, как мы используем. Спасибо за пост. Люблю подобные фишки у бенефит.
полностью разделяю:) спасибо!
Очень нравятся) и упаковка и то, как они смотрятся)
спасибо большое:)