Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2012
2483

Румяна Too Cool for school Check Cake Blusher оттенок Rose Pink

Когда увидела эту жизнерадостную коробочку, обомлела. Срочно захотелось ее себе. А заодно захотелось удовлетворить страсть к экспериментам. Столкнулась уже после покупки, что об этих румянах нет отзывов(сначала сделала, потом подумала). Поэтому предлагаю свое мнение.


Эта марка очень молодая, но в Корее очень популярная. В России пока не получила распространения, известна только своими другими румянами и одному вв-крему. Знаю только, что у производителей любовь к красоте, и для оформления своей продукции они приглашают известных азиатских и не очень дизайнеров — дизайн у них действительно загляденье.

Информации от производителя я не нашла. На упаковке все на корейском. Эти румяна выпущены в двух гаммах — шоколадной(голубая коробочка) и розовой(розовая коробочка).

Эти румяна имеют влажную прессованную текстуру. И не кремовые, и не запеченные, просто очень плотные немного влажные. Все оттенки имеют шиммер, но на лице он будто размалывается и остается только легкое свечение.
Покрупнее:

На фото сверху(снято сразу после забора кистью) видно, насколько они пылят. По-моему, совсем чуть-чуть.
Когда набираешь румяна на пальцы, получаются небольшие комочки. А на кисть они набираются мелкими частичками, без комочков.

Все оттенки на пальцах:

На руке при искусственном освещении:

Наносятся эти румяна очень легко. и пальцами, и кистью. Но мне больше нравится кистью. Одного забора хватает на одну щеку.


К сожалению, фотоаппарат не поймал отдельно нанесенный в качестве хайлайтера белый оттенок. Но, если поверите на слово, он под определенным углом имеет легкое розоватое свечение, как хамелеон — таким образом, если нанести его вместе с румянами, то переход получается плавный, не жесткий. И все румяна получаются такими — освежающими лицо, но естественными и не кричащими.

Носятся румяна хорошо без базы, и на вв-креме, и на пудре. Часа через 4 они начинают очень деликатно уходить.

Следующее фото сделано уже через часа четыре. За это время один раз припудривалась. Съездила на встречу, вернулась домой, встала также лицом к солнышку:

Теперь о габаритах и весе.
Вес: 10 гр.
Габариты: 5Х5Х3.

Пишу о габаритах, потому что сама обманулась фото, и ждала, что она будет как-то побольше. Оказалась маленькой — легко помещается в ладони.
Однако, несмотря на размер, думаю, она будет расходоваться экономично — опять же благодаря влажной прессованной текстуре. На фото видно, сколько уже израсходовано.

Срок использования: 3 недели.
Стоимость: 950 рублей.

Моя оценка 5 с минусом. Экономичные, хорошие естественные оттенки, легкое подсвечивание, свежесть лица, стойкость и деликатный уход — то, что мне нужно. Минус за то, что нет пуховки или кисточки. Но целый балл не снимаю, потому что пользуюсь своими кистями(для других девушек наличие кисти или пуховочки, я знаю, важно. Хотя, чего греха таить, и мне важно).

Хорошего вам румяного вечера  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ariel 12 августа 2012, 21:16
Хотелось бы свотчей на лице более показательных.
В коробочке цвета понравились!
Moskoviya 12 августа 2012, 21:28
спасибо за комментарий. Постараюсь завтра сделать, но не уверена, что получится — сегодня было 15 дублей и в профиль и анфас, а только пара фотографий цвет передала.
miss_bottichelli 12 августа 2012, 21:22
по мне так ничего на лице не видать.
Moskoviya 12 августа 2012, 21:30
Специально наношу их очень несмело, нравится, когда румянец легкий. Постараюсь сделать еще фото.
Stitch 12 августа 2012, 21:56
А мне показалось, что на первой фотографии личика очень даже хорошо заметно! Супер! Вам очень к лицу(:
Moskoviya 12 августа 2012, 22:02
спасибо:) @}
LadyInfiniti 12 августа 2012, 22:33
Я тоже вижу их на лице, очень деликатно)) Смешное название у румян) сразу в школу захотелось
Moskoviya 13 августа 2012, 00:38
У этой марки вообще хорошее настроение, все баночки улыбку вызывают! и котики, и феи, и школьная клетка. Я иногда хочу их просто из-за оформления, чтобы были и радовали:)
MyRedCat 12 августа 2012, 23:00
Не согласна насчёт непопулярности в России. У них довольно популярны помады и бальзамы для губ в красивых кошачьих баночках)

По свотчам не очень хорошо виден эффект от румян.
Moskoviya 13 августа 2012, 00:25
Про бальзамы согласна, встречала несколько раз в блогах. они очень-очень милые!   Здесь я имела в виду популярность такую как у Skin Food или Missha. Плюс — доступность к покупке на русскоязычных ресурсах.
Malta 12 августа 2012, 23:09
Да нормально все видно! Людям лишь бы придираться)) вам идут румяна  
Moskoviya 13 августа 2012, 00:30
спасибо большое@}:)
Я одновременно рада, что эффект заметен и что не бросается сильно в глаза. выгляжу постарше своих лет, поэтому очень осторожничаю с красками.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:44
Оттенки красивые!
Вам идёт, неярко, но нежно  
Moskoviya 13 августа 2012, 10:49
благодарю!  
Maryann1976 13 августа 2012, 11:49
Все отлично видно, штука замечательная. Я нахожу правильным, что средство даже специально для фото не наносят толстым слоем, ведь в реальности мы хотим натурального обычно эффекта, а текстуру и всевозможные способы нанесения можно понять по свотчам и описанию. Мы показываем, как мы используем. Спасибо за пост. Люблю подобные фишки у бенефит.
Moskoviya 13 августа 2012, 20:13
полностью разделяю:) спасибо!
moondelicious 01 февраля 2014, 22:28
Очень нравятся) и упаковка и то, как они смотрятся)
Moskoviya 02 февраля 2014, 07:11
спасибо большое:)