Oriflame Giordani Gold Lipstick в оттенке Mauve Dream

Привет! Сегодня у меня хвалебный пост о помаде марки Орифлейм. Я уже писала отрицательный отзыв об одной из помад этой серии, но любопытство взяло верх и мне захотелось попробовать еще один оттенок. И тут я не прогадала: помада для меня просто идеальна. Подробности- под катом:Цвет помады- для меня истинная чайная роза: неяркий, приглушенный, но в то же время- абсолютно не блеклый. В стике в тени выглядит достаточно темной:На самом же деле, помада чуть светлей.
В тени:
На солнце:.
Помада не содержит шиммера или перламутра. Но за счет атласной текстуры имеет достаточно выраженный влажный блеск. На солнце:
Текстура помады очень мягкая, даже немного жирная. Губы абсолютно не сушит. Что касается моей основной претензии предыдущему оттенку из этой серии, тут моя помада справилась на отлично: совершенно не подчеркивает шелушения и не забивается в складки губ. Стойкость- часа 3, перекус точно не выдержит. Отдушка- почти неуловимая в стике, на губах не ощущается вообще. Для меня- это идеальная помада.
В тени:Немного на солнце;.
И на ярком солнце:Цена: Около 100 грн. (12 дол. США)
Срок тестирования:около 3 месяцев.
Хм! очень даже симпатичная!:)
  • 13 сентября 2012, 21:16
Согласна с Вами. Я даже не ожидала такого результата.
У Л*Ореаль есть помадка (Руж Каресс) оттенка 103 Sweet berry — похожа на вашу, только держится не больше часа. Вот, я теперь думаю, почему ни разу не пробовала брать GG.
  • 13 сентября 2012, 21:37
Наверное, стереотип, что сетевая косметика не очень хороша.
Да, нет, вроде. я отовсюду помаленьку беру:) У Эйвона маски от прыщиков, у Орифлейма декоративку периодически. Именно серию GG не пробовала.
  • Isterika
  • 13 сентября 2012, 21:16
Очень красиво! Губы такие сочные
  • 13 сентября 2012, 21:17
Спасибо. Я не пожалела, что купила такой оттенок.
  • MissBora
  • 13 сентября 2012, 21:59
Так хорошо на губках смотрится! И порадовала упаковка))))Я прям удивилась, когда увидела, что орифлейм)))
  • 13 сентября 2012, 22:10
Футляр мне тоже нравится, он за время пользования помадой не поцарапался. Но не все помады с этой серии хорошие.
Ой как вам здорово, очень дорого и благородно.
  • 14 сентября 2012, 12:25
Спасибо, цвет очень универсальный. Думаю, многим подойдет.
  • Elechka
  • 14 сентября 2012, 01:42
Мне тоже очень понравилась помадка. И оттенок красивый и лежит прекрасно:)
  • 14 сентября 2012, 12:26
Помада просто отличного качества.
  • JuliaX
  • 14 сентября 2012, 09:37
Ну надо же какой футлярчик интересный и на губках хорошо лежит   А как вам привкус помады? Я в своё время из этой серии приобретала помаду, так у меня как будто в горле першило и горьковатый привкус такой был.
  • 14 сентября 2012, 18:59
Меня все устраивает.

у моей подруги такая помада, даже цвет такой же. Я не ожидала что орифлейм может создать что-то стоящее. В общем и текстура и упаковка на высоте.
  • 14 сентября 2012, 19:00
У них еще много стоящих продуктов.
хороший оттенок, а не подскажите его каталожный номер? он должен быть на тюбике
  • 15 сентября 2012, 23:26
Номер немного стерся, но, вроде, 22747