11.08.2012

Корейская тушь Missha the Style 4D Mascara

Всем доброй ночи! Корейская косметика тянет меня и манит, все время что-нибудь новенькое пробую. На этот раз — тушь.

Обычно я беру тушь люксовую, эта же оказалась у меня по случайности и по любопытству. В первый же день эта тушь заменила в моей косметичке Benefit. Хочу рассказать о ней немножко больше.

От производителя: Яркие, выразительные глаза с тушью The Style 4D Mascara. Квадратная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объемными. Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам. Воск, растительного происхождения, надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.

От меня: Тушь очень-очень мягкая. Легко наносится, легко распределяется. Щеточка тоненькая и квадратная. Острыми уголками удобно и прокрашивать и расчесывать реснички.

Обычно я наношу ее в один слой. Так как у нее достаточно густая кремовая консистенция, второй слой выглядит уже пугающим.
Лучше слов о визуальном эффекте скажут фото. Поэтому — фото номер раз: глаз с тушью и глаз без.
фото номер два: вид сверху покрупнее.
фото номер три: оба глаза:

Главное, при нанесении не переборщить — будет очень некрасиво, особенно, если свои реснички, как мои, имеют склонность расти не стройно, а в разные стороны. В целом, мне нравится ей пользоваться каждый день. И в жаркий, и в дождливый. Обычно в жаркие дни мои веки становятся влажными: и сверху, и снизу появляются отпечатки и подтеки, который постоянно приходится поправлять. В дождливые ситуация аналогичная. Вчера испытала ее ненамеренно, попала под дождь — все прошло отлично. С этой тушью нет ничего подобного. Как в том анекдоте: «как прибили, так и держится»  .

Она не раздражает глаза, и я не боюсь ходить с ней в линзах.
Смывается она тоже очень просто — гидрофильным маслом, пенкой или просто пенкой. Не размазывается, скатывает с ресничек комочками и не впивается в кожу.

Ставлю 5 с минусом. Минус — за то, что я постоянно перебарщиваю, сложно найти золотую середину. 5 — за то, что она оказалась удачной — взгляд становится выразительней, реснички подкручены и распахнуты; комфортной в носке, и с ней я не думаю о том, что что-то где-то размазалось.

Пользуюсь 3 недели.
Покупала за 550 рублей.

Вердикт — хорошая тушь на каждый день.
А на следующем фото я улыбаюсь
Missha The Style 4D Mascara

Missha The Style 4D Mascara

Maggy 11 августа 2012, 21:40
Вам очень идет!
Moskoviya 11 августа 2012, 21:52
спасибо
Libra 11 августа 2012, 21:57
У меня такая же тушь, уже заканчивается, мне понравилась, а главное она не осыпается и не отпечатывается, может даже повторю покупку, если что-то новое не отвлечет
Moskoviya 11 августа 2012, 22:31
а она потом как-нибудь меняется, раскрашивается в процессе?
Libra 11 августа 2012, 22:44
Мне она показалась немного жидкой только первые несколько дней, а потом почти до конца она оставалась в одной консистенции, когда я заметила, что она чуть подсохла — капнула в нее несколько капель для глаз и она полностью восстановилась, прослужила мне верой и правдой больше трех месяцев ежедневного использования, точнее не скажу…
Moskoviya 12 августа 2012, 00:46
спасибо! и про глазные капли полезный совет! я так раньше не делала:)
lovegood 11 августа 2012, 21:58
ни за что бы не подумала, что так странно выглядящая сверху тушь, так хорошо выглядит прямо))
Вам плюс)
Moskoviya 11 августа 2012, 22:08
сверху странно, согласна) Но это еще заслуга кривизны роста собственных ресничек и все-таки переборщила я при нанесении. Они правда все в разные стороны. а впереди что-то вроде укладки происходит. Спасибо за плюс!
Malta 11 августа 2012, 22:51
Ух, ты, какой эффект! Беру срочно на заметку! Скажите, сколько в ней мл?
Moskoviya 12 августа 2012, 00:43
спасибо:) на тюбике написано 7 гр.
janamohini 12 августа 2012, 08:03
с закрытыми глазками какой-то хаос получился, а с открытыми — все аккуратно и длина супер!
Moskoviya 12 августа 2012, 13:14
у меня свои такие — беспорядочные:) вчера специально разглядывала без макияжа — точно свои:)
janamohini 12 августа 2012, 14:05
здОрово!
Maryann1976 12 августа 2012, 10:53
Очень клево. Как научусь заказывать из-за рубежа, непременно приобрету. Спасибо за пост!
Moskoviya 12 августа 2012, 13:14
вам спасибо!:)
kdovolnaya 24 августа 2012, 23:24
Замечательно все — и глазки, и реснички, и тушь!
Тоже пользуюсь такой и моим восторгам нет предела. Драмы с ней не добиться, но на каждый день — удивительно удачный вариант. Надеюсь, на мне она смотрится так же замечательно, как на Вас
me_oxygen 19 октября 2012, 18:46
почему-то кажется, что ресницы все равно слипаются…
Я думаю купить, но пока сомневаюсь
Moskoviya 19 октября 2012, 19:25
если хотите, могу завтра специально сфотографировать еще раз, чтобы была полная картина:) мне не сложно, и вам будет проще определиться, надо ли брать:)
me_oxygen 19 октября 2012, 20:06
давайте, спасибо, буду очень благодарна! =))
Moskoviya 19 октября 2012, 21:13
мне сейчас было скучно, поэтому решила не дожидаться завтра:)
1. Без всего. 2. С тушью.
3. Без всего, но наскоро подкрученные щипцами. 4. Щипцы+тушь.
5. Покрупнее.
Тушь в один слой и только на верхних ресничках.
me_oxygen 19 октября 2012, 21:30
ух ты! здорово! какое разделение, не встречала ни разу таких тушей, да и без комочков =)))
а что за щипцы, не подскажите? :D
Moskoviya 19 октября 2012, 21:38
Щипчики самые обычные за 100 рублей — Вивьен Сабо, кажется:)
me_oxygen 19 октября 2012, 21:40
спасибо :D
у меня на эту тушь теперь точно отпали сомнения =))
Moskoviya 19 октября 2012, 21:53
  потом обязательно расскажите. как она!
me_oxygen 19 октября 2012, 22:05
конечно
me_oxygen 23 октября 2012, 18:36
только сейчас внимание на цену обратила, где вы покупали тушь?
я на ebay за 150 руб.   точнее, $4.74
рекомендую там заказывать
Moskoviya 23 октября 2012, 21:21
я брала через российских представителей, но не жалею, если честно. Сразу-то не узнала, а сейчас поздно. Но сейчас буду знать, что на ебее настолько дешевле, при следующем заказе учту:) спасибо вам.
me_oxygen 23 октября 2012, 21:29
пожалуйста! зато долго не ждали, а если тушь отличная, то и, правда, расстраиваться не за чем =)
me_oxygen 26 ноября 2012, 18:33
я обещала рассказать свои впечатления от туши: она супер! Разделяет, не утяжеляет, нет комочков, очень естественно смотрится, просто супер!))) Действительно, я не пожалела, что купила
Moskoviya 26 ноября 2012, 21:09
Очень-очень рада, что вам понравилась тушь:)