11.08.2012

Покупки от Dolce&Gabbana

Всем привет! Сегодня хочу показать последние приобретения для губ от Dolce&Gabbana. Прошу под кат)

Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Nude #50
Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Cinnamon #49
Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lip Gloss Delicious #73

Эта же композиция в тенечке

Итак, начнем с блеска

Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lip Gloss Delicious #73

Текстура плотная, жирная

Голые губы

Накрасили

Развернутое мнение: Цвет у блеска, конечно, супер! Яркий, сочный, насыщенный коралл. Но, к сожалению, на губах лежит не очень. Немного потек, забрался в складки. Хотя, кроме как на макро, это не видно.

Оценка:За цвет 5, за вид на губах 4-

Идем дальше, Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Nude #50

Развернутое мнение:Текстура средней жидкости и средней плотности. Чем-то напоминает Givenchy Rouge Interdit. Лежит неплохо.

Оценка:5- за все параметры.

Идем дальше, Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Cinnamon #49

Развернутое мнение:Один в один как предыдущая. И текстура и жирность. И на губах лежит также. Различия в цвете на пол тона где-то. Синнамон светлее.

Оценка:Также, 5-

А теперь в сравнении, Синнамон везде справа.

Спасибо, что заглянули. Я, Вероника)

kayli 11 августа 2012, 19:11
Такое все красивое, как же я хочу попробовать эту косметику. Цвет блеска очень красивый:) Вам плюсик
Veroni4ka 11 августа 2012, 19:12
Спасибо))
MaXiMuM 11 августа 2012, 19:12
Блеск понравился! Очень неплохо лег. Макро конечно же картину «украшает», но такой оттенок думаю сложно еще больше укротить
Veroni4ka 11 августа 2012, 19:13
Это точно) Только накрасишь, секунда и опять затек
AntiNOsfer 11 августа 2012, 19:18
У меня помада N 50 nude, на мой взгляд это самый идеальный светлый нюд, т.к. многие ложатся просто ужасно, эта несмотря на капризный цвет лежит очень достойно, а без макро так вообще идеально! Люблю эту марку!
Veroni4ka 11 августа 2012, 19:20
Да, макро все портит)) Никто ж не будет разглядывать наши губки пол лупой))
lilya_de 12 августа 2012, 13:34
А я все никак не пойму, почему мы постоянно показываем «губы в макро» и потом пришем, что в жизни не так… может лучше показывать так, как в жизни? Это не претензия к вам, это я просто не понимаю, почему почти все так делают -)
Veroni4ka 12 августа 2012, 14:09
Ну так вроде заведено)) если бы были губы в дали, половина людей бы сказали: поближе бы посмотреть, а то ничего не видно. Я не говорю, что в жизни лучше, я имею в виду, что при ближайшем рассмотрении недостатки как на ладони.
Veroni4ka 12 августа 2012, 12:40
Спасибо, я тоже так считаю))
jbarda4ok 11 августа 2012, 19:19
Какие же они все красивые. Блеск очень близкий к этом оттенку был в летней коллекции Герлен и более покладистый. А вот помады -нюдовые оттенки практически все капризны, но какие же красивые оттенки
Veroni4ka 11 августа 2012, 19:20
Благодарю))
Vanilla 11 августа 2012, 19:23
очень хочу эту марку попробовать
LenaMelek 11 августа 2012, 19:25
Цвета красивые, но мне совершенно не понравилось как помады и блеск лежат на губах.Извините(
LYU 11 августа 2012, 19:27
может, «не макро» будет лучше, но на «макро» безобразие, если честно, плохо ведут себя все…И Вам спасибо, что показали их!
delight_me 11 августа 2012, 19:30
С покупочками Вас! Помады мне понравились, но не вижу разницы между ними. Но видать они вам так запали в душу, что вы просто не смогли выбрать лучшую и взяли две)))))
Veroni4ka 12 августа 2012, 01:21
Угадали))) спасибо))
LadyInfiniti 11 августа 2012, 19:50
Я раньше сильно придиралась к продуктам на макро — уж больно видны затекания и прочие минусы, но ведь в зеркале этого не заметно! Совсем! У меня есть блеск от герлен, на макро — жуть, а в жизни этого не видно!
Понравился оттенок блеска, очень сочно)
Veroni4ka 12 августа 2012, 01:21
Согласна на все 100) многие отрицательно реагируют на макро, меня это удивляет, неужели в реале перед тем, как купить какой то продукт все сначала тестируют, приходят домой, делают макро, а потом покупают, смешно…
Elechka 11 августа 2012, 20:14
Понравился блеск:) по-моему очень неплохо лёг:)
Scratchy 11 августа 2012, 20:34
Спасибо за пост, мне все понравилось :) очень хочу попробовать сиренево-розовый блеск из их весенней коллекции. Как-то составляла заказ с одного английского сайта и запуталась, не знала какую помаду взять. В итоге плюнула и ничего не заказала. теперь жалею…
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:37
роскошные нюды, в целом неплохо.
Yellow_Banana 11 августа 2012, 20:44
Цвета у помад отменные   Жаль, у нас в городе D&G не представлена…
b_eaute 11 августа 2012, 21:28
Не пробовала эту марку, но почему то на фотках качество не понравилось.
krita_kano 12 августа 2012, 00:11
Я не знаю, за что вы пятерки помадам поставили… Вот блеск — да, хорош. Я даже не ожидала что будет такая цветоотдача. А вот помады вообще не впечатлили((
Veroni4ka 12 августа 2012, 00:48
Я в принципе написала свое мнение… Если сравнивать нюды, то помоему мнению дольче одни из лучших, остальные безобразно ложатся… то есть в разы хуже чем эти
LenaMelek 12 августа 2012, 00:53
Мне кажется, что для полного и верного восприятия продукта надо выставлять фото снятые на разном расстоянии.
Veroni4ka 12 августа 2012, 01:11
Вы правы, на макро редко когда идеально будет
E_katerina 12 августа 2012, 01:03
Средства для губ-не конек марки, к сожалению. палитра потрясающая, а качество весьма и весьма посредственное. Я люблю у дг румяна и лаки, чуть меньше тени, вот где цена сопоставима с качеством. спасибо за обзор, думаю, для многих он будет полезен.
Veroni4ka 12 августа 2012, 01:09
Еще пудра у них the best)) я купилась на цвета блеска и помад)
Milesha 12 августа 2012, 11:11
Ой, так забавно вы написали — СинаБОН))))), конечно, в оригинале никакой не бон))), а мон. И переводится как КОРИЦА))))
А цвета красивые очень!
Яркий блеск — вам очень идет! Жаль, что качество у него не ахти…
LollipopCandy 12 августа 2012, 11:15
Цвет блеска (жидкой помады?) очень красив! Предполагаю, что в жизни совсем не видно затекания в складки… А по уходовым свойствам он вам нравится?
Помады совершенно не впечатлили, дело не в макро даже… ассоциация с замазками возникла)
А почему вы назвали помадку Синнабон? Имели в виду Синнамон, наверное… Корица по-англ)
Veroni4ka 12 августа 2012, 12:41
Замазки? О нет, по сравнению с исл нюдами это цветочки
Veroni4ka 12 августа 2012, 12:36
И правда, почему синаБон?)) я наверно в этот момент думала о всемирно известных сладостях)))
Malyguina 12 августа 2012, 13:12
Эх, как-то невыгодно Вы показали помады) Кажется, что лежат плохо и проплешинами. Можно спросить, как Вы наносите их? (у оттенков нюд свои секреты)… А лучше всего наносить как Пэт МакГрат — на руку нанести из тюбика, растереть-разогреть и кистью / пальцем прокрасить губы. Тогда лежат замечательно — подиумная косметика))) И отдельное Вам спасибо за сравнение двух похожих оттенков!)
Veroni4ka 12 августа 2012, 13:16
Наношу кистью, за тонкость в нанесении спасибо)) Показала как есть, а смысл пытаться показать их лучше, чем есть, теряется весь смысл отзыва)
Malyguina 12 августа 2012, 13:30
Это да, Вы правы насчет смысла) Но в который раз убеждаюсь (да и сами производители высказывают это мнение), что косметика именно подиумная и по определению должны быть использованы соответствующие приемы. Я тоже закупилась D&G недавно, но отзыв сделала только на карандаш. Остальную косметику до сих пор приручаю — все официальные видео просматриваю))) Тяжело с ней управляться… Но за их цветовую гамму я готова помучаться)))
Veroni4ka 12 августа 2012, 14:13
Ооо! Я тоже наверно видео промониторю)) Спасибо)) А карандаш супер у Вас. Я прикупила для губ карандаш,подкупили весюльки на конце вроде Нюд написано, а он темный оказался, я с сайта заказывала, свотчи просмотрела вроде светленький, а распаковала — коричневый
Malyguina 12 августа 2012, 14:33
О, как же я хотела карандаш лимитированный с брелочком!   Любого цвета, тут уже не важно — оформление подкупает у них, конечно)))
Veroni4ka 12 августа 2012, 14:38
Дааа))) Красота)) Попозже, если интересно, кину свотч)
Malyguina 12 августа 2012, 15:36
Обязательно!) Если не сложно)
Marionessa 12 августа 2012, 18:04
ой… странно… все хвалят помадки нюдовские… а по мне так ужас полнейший… лежат очень некрасиво… а блеск очень понравился
AnnaTsvet 15 августа 2012, 16:35
а мне они безумно нравятся! мечтаю об этой помаде и скоро обязательно ее куплю)