Покупки от Dolce&Gabbana

Всем привет! Сегодня хочу показать последние приобретения для губ от Dolce&Gabbana. Прошу под кат)

Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Nude #50
Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Cinnamon #49
Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lip Gloss Delicious #73

Эта же композиция в тенечке

Итак, начнем с блеска

Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lip Gloss Delicious #73

Текстура плотная, жирная

Голые губы

Накрасили

Развернутое мнение: Цвет у блеска, конечно, супер! Яркий, сочный, насыщенный коралл. Но, к сожалению, на губах лежит не очень. Немного потек, забрался в складки. Хотя, кроме как на макро, это не видно.

Оценка:За цвет 5, за вид на губах 4-

Идем дальше, Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Nude #50

Развернутое мнение:Текстура средней жидкости и средней плотности. Чем-то напоминает Givenchy Rouge Interdit. Лежит неплохо.

Оценка:5- за все параметры.

Идем дальше, Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Cinnamon #49

Развернутое мнение:Один в один как предыдущая. И текстура и жирность. И на губах лежит также. Различия в цвете на пол тона где-то. Синнамон светлее.

Оценка:Также, 5-

А теперь в сравнении, Синнамон везде справа.

Спасибо, что заглянули. Я, Вероника)
  • kayli
  • 11 августа 2012, 19:11
Такое все красивое, как же я хочу попробовать эту косметику. Цвет блеска очень красивый:) Вам плюсик
Спасибо))
  • MaXiMuM
  • 11 августа 2012, 19:12
Блеск понравился! Очень неплохо лег. Макро конечно же картину «украшает», но такой оттенок думаю сложно еще больше укротить
Это точно) Только накрасишь, секунда и опять затек
У меня помада N 50 nude, на мой взгляд это самый идеальный светлый нюд, т.к. многие ложатся просто ужасно, эта несмотря на капризный цвет лежит очень достойно, а без макро так вообще идеально! Люблю эту марку!
Да, макро все портит)) Никто ж не будет разглядывать наши губки пол лупой))
  • lilya_de
  • 12 августа 2012, 13:34
А я все никак не пойму, почему мы постоянно показываем «губы в макро» и потом пришем, что в жизни не так… может лучше показывать так, как в жизни? Это не претензия к вам, это я просто не понимаю, почему почти все так делают -)
Ну так вроде заведено)) если бы были губы в дали, половина людей бы сказали: поближе бы посмотреть, а то ничего не видно. Я не говорю, что в жизни лучше, я имею в виду, что при ближайшем рассмотрении недостатки как на ладони.
Спасибо, я тоже так считаю))
Какие же они все красивые. Блеск очень близкий к этом оттенку был в летней коллекции Герлен и более покладистый. А вот помады -нюдовые оттенки практически все капризны, но какие же красивые оттенки
Благодарю))
  • Vanilla
  • 11 августа 2012, 19:23
очень хочу эту марку попробовать
Цвета красивые, но мне совершенно не понравилось как помады и блеск лежат на губах.Извините(
  • LYU
  • 11 августа 2012, 19:27
может, «не макро» будет лучше, но на «макро» безобразие, если честно, плохо ведут себя все…И Вам спасибо, что показали их!

С покупочками Вас! Помады мне понравились, но не вижу разницы между ними. Но видать они вам так запали в душу, что вы просто не смогли выбрать лучшую и взяли две)))))
Угадали))) спасибо))
Я раньше сильно придиралась к продуктам на макро — уж больно видны затекания и прочие минусы, но ведь в зеркале этого не заметно! Совсем! У меня есть блеск от герлен, на макро — жуть, а в жизни этого не видно!
Понравился оттенок блеска, очень сочно)
Согласна на все 100) многие отрицательно реагируют на макро, меня это удивляет, неужели в реале перед тем, как купить какой то продукт все сначала тестируют, приходят домой, делают макро, а потом покупают, смешно…
  • Elechka
  • 11 августа 2012, 20:14
Понравился блеск:) по-моему очень неплохо лёг:)
  • Scratchy
  • 11 августа 2012, 20:34
Спасибо за пост, мне все понравилось :) очень хочу попробовать сиренево-розовый блеск из их весенней коллекции. Как-то составляла заказ с одного английского сайта и запуталась, не знала какую помаду взять. В итоге плюнула и ничего не заказала. теперь жалею…
роскошные нюды, в целом неплохо.
Цвета у помад отменные   Жаль, у нас в городе D&G не представлена…
  • b_eaute
  • 11 августа 2012, 21:28
Не пробовала эту марку, но почему то на фотках качество не понравилось.
Я не знаю, за что вы пятерки помадам поставили… Вот блеск — да, хорош. Я даже не ожидала что будет такая цветоотдача. А вот помады вообще не впечатлили((
Я в принципе написала свое мнение… Если сравнивать нюды, то помоему мнению дольче одни из лучших, остальные безобразно ложатся… то есть в разы хуже чем эти
Мне кажется, что для полного и верного восприятия продукта надо выставлять фото снятые на разном расстоянии.
Вы правы, на макро редко когда идеально будет
Средства для губ-не конек марки, к сожалению. палитра потрясающая, а качество весьма и весьма посредственное. Я люблю у дг румяна и лаки, чуть меньше тени, вот где цена сопоставима с качеством. спасибо за обзор, думаю, для многих он будет полезен.
Еще пудра у них the best)) я купилась на цвета блеска и помад)
  • Milesha
  • 12 августа 2012, 11:11
Ой, так забавно вы написали — СинаБОН))))), конечно, в оригинале никакой не бон))), а мон. И переводится как КОРИЦА))))
А цвета красивые очень!
Яркий блеск — вам очень идет! Жаль, что качество у него не ахти…
Цвет блеска (жидкой помады?) очень красив! Предполагаю, что в жизни совсем не видно затекания в складки… А по уходовым свойствам он вам нравится?
Помады совершенно не впечатлили, дело не в макро даже… ассоциация с замазками возникла)
А почему вы назвали помадку Синнабон? Имели в виду Синнамон, наверное… Корица по-англ)
Замазки? О нет, по сравнению с исл нюдами это цветочки
И правда, почему синаБон?)) я наверно в этот момент думала о всемирно известных сладостях)))
Эх, как-то невыгодно Вы показали помады) Кажется, что лежат плохо и проплешинами. Можно спросить, как Вы наносите их? (у оттенков нюд свои секреты)… А лучше всего наносить как Пэт МакГрат — на руку нанести из тюбика, растереть-разогреть и кистью / пальцем прокрасить губы. Тогда лежат замечательно — подиумная косметика))) И отдельное Вам спасибо за сравнение двух похожих оттенков!)
Наношу кистью, за тонкость в нанесении спасибо)) Показала как есть, а смысл пытаться показать их лучше, чем есть, теряется весь смысл отзыва)
Это да, Вы правы насчет смысла) Но в который раз убеждаюсь (да и сами производители высказывают это мнение), что косметика именно подиумная и по определению должны быть использованы соответствующие приемы. Я тоже закупилась D&G недавно, но отзыв сделала только на карандаш. Остальную косметику до сих пор приручаю — все официальные видео просматриваю))) Тяжело с ней управляться… Но за их цветовую гамму я готова помучаться)))
Ооо! Я тоже наверно видео промониторю)) Спасибо)) А карандаш супер у Вас. Я прикупила для губ карандаш,подкупили весюльки на конце вроде Нюд написано, а он темный оказался, я с сайта заказывала, свотчи просмотрела вроде светленький, а распаковала — коричневый
О, как же я хотела карандаш лимитированный с брелочком!   Любого цвета, тут уже не важно — оформление подкупает у них, конечно)))
Дааа))) Красота)) Попозже, если интересно, кину свотч)
Обязательно!) Если не сложно)
ой… странно… все хвалят помадки нюдовские… а по мне так ужас полнейший… лежат очень некрасиво… а блеск очень понравился
а мне они безумно нравятся! мечтаю об этой помаде и скоро обязательно ее куплю)