Guerlain Rouge G Jewel Lipstick Compact #72 Rose Innocent

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей недавней, но очень желанной покупке — прекрасной помаде Guerlain Rouge G в оттенке #72 Rose Innocent

Не знаю, почему у меня такое позднее зажигание… Но именно этот оттенок из далекой весенней коллекции мне захотелось приобрести только в конце лета. На мои вопросы о номере 72, консультанты делали круглые глаза и уверяли, что такого оттенка в природе не существует. И только одна девочка, обзвонив все магазины в городе, помогла приобрести мне эту помаду)

Это моя первая помада из серии Rouge G. Естественно, меня впечатлил дизайн упаковки. Сделано прям так по-боХатому) Нет — красиво конечно, этого не отнять. Но, как по мне — через чур сказала поклонница футляров YSL))

Фирменное откидное зеркальце, вензеля кругом. Кстати говоря, довольно удобно иметь зеркало в комплекте с помадой!
Но весит же футляр целую тонну!

Сам оттенок очень нежный. Глядя на стик, уже можно представить, что получится на губах. Прям розовый лепесточек))

Легкий перламутровый оттенок. Влажный финиш. Наивный цвет. Ну весенняя помада, как ни крути!

Наверно, всеми своими «нежностями» этот оттенок меня и привлек. Розовый тон совершенно однозначно холоден, но, за счет полупрозрачности и легкости, не конфликтует с моей теплой внешностью. Эта помада самая девичья, самая трогательная в моей косметичке. С ней хочется создавать романтичные образы с шифоновыми платьями, с рюшами и бантиками. Я скажу, что с такой помадой на губах я чувствую себе ранимее! Да, оказывается цвет губ может так повлиять на меня) Уж есть красный считать апогеем сексуальности, раскованности и дерзости, но именно Rose Innocent и станет полярным отражением.

Вернемся к реальным свойствам помады. Хочу отметить приятную, нежную текстуру. Стик скользит по губам, как масляный. Но должна предостеречь, помада не любит наслаивания! Стоит перестараться и на губах появятся разводы и полосы, могут даже комки появиться! Так что наносим только средним или легким слоем. Текстура легкая, поэтому стойкость — не наш случай. Благо, сходит помада постепенно, и ничего страшного после ее исчезновения на губах не останется. Существенный минус — помада требует практически идеальных губ. В противном случае, перламутр подчеркнет все шелушения и катышки. Морщинки не маскирует, но и не подчеркивает.

И фото на губах

Честно говоря, я не разделяю восторга по поводу этой серии помад. Да, качество неплохое, но более того. К тому же цена неоправданно завышена.
Чтоб совсем уж успокоиться, я приобрела еще и знаменитую Габриэль но это уже другая история. В любом случае, Rose Innocent займет достойное место в моей косметичке.
Оценка 4
Пользуюсь около месяца
Цена примерно 520 гривен

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
Красиво легла на губы! Да, оформление шикарное!
  • 01 октября 2012, 19:16
  • Loukoumi
  • 01 октября 2012, 19:22
я обожаю оформление у помад герлен :)
Да и цвет вам идет.
  • 01 октября 2012, 20:01
Спасибо! Оформление — на любителя))
Очень красивый цвет и очень идет вашим губам
  • 01 октября 2012, 20:01
В стике сливочной кажется, а на губках мерцает, сама нежность.
  • 01 октября 2012, 20:02
Да, даже фростовая немного)) На то она и Jewel
  • luccera
  • 01 октября 2012, 19:58
Одна из моих самых любимых помад. Очень комфортная в носке, но тяжелый флакон, зарраза
  • 01 октября 2012, 20:02
Охо
Таким можно и убить, если кинуть вдогонку))
Ах, как понравилась в стике!
  • Vera0305
  • 01 октября 2012, 20:04
Великолепно лежит на губах! Такой сатиновый эффект… Прелесть.
  • 01 октября 2012, 20:06
Очень красивый нежный оттенок розового лепестка. 100% твой цвет. Спасибо, Анжела!
  • 01 октября 2012, 20:19
Спасибо) Да, оттенок очень мне полюбился! Нежный до безобразия))
мммм какой красивый футлярчик
  • Viruska
  • 01 октября 2012, 20:45
ммм, на губах смотрится очень соблазительно   хотя наверное это все же заслуга губ) оттенок прелестный)
спасибо за объективный отзыв!)
  • 01 октября 2012, 20:51
Спасибо! Губы предварительно хорошенько поскраблены))
Отлично смотрится на губах! Просто супер
  • 01 октября 2012, 20:51
Благодарю
  • SashaEf
  • 01 октября 2012, 20:58
Очень нежный цвет! Мне хватило одной помады из этой серии, больше не тянет покупать. Хотя не могу не согласиться, что помада с зеркалом — очень удобно, но вес, действительно, огромный)))
  • 01 октября 2012, 21:10
Я тоже вряд ли куплю еще помаду из этой серии — хватит мне двух)
Вообще концепт интересный, но воплощение слишком уж тяжелое))
Очень трогательный и нежный цвет и губы. Воображение рисует романтичный, непорочный, светлый образ! Мне понравилось!
Обхожу стороной эти футляры, тяжеловесы пугают.
  • 01 октября 2012, 21:20
Спасибо! Футляры просто издевательство… Не для романтичной маленькой сумочки — точно!
Очень красивый цвет  .
  • MarkiSka
  • 01 октября 2012, 22:09
Очень красивая помада. Теперь хочу ее
  • 01 октября 2012, 22:16
Красивая — да! Но теперь я думаю, ее будет еще сложнее достать((
  • Lasto4ka
  • 01 октября 2012, 22:10
Я не любитель помад, но когда решила озадачится приобретением, то повелась именно на футляр. Решила, что в помаде прекрасным должно быть все: и тело, и душа!   Конечно я купила Rouge G, потому что мне она показалась прямо таки королевой помад! Дома обнаружила тяжелый флакон, удивилась, но смирилась. Кстати, тоже запоздало купила весну 2012, только в оттенке 74. На моих губах помада лежит хорошо, губы не сушит, цвет именно такой как я и хотела!
Ваша помадка тоже очень нравится, нежность и романтика!
  • 01 октября 2012, 22:17
Спасибо! Возможно от оттенка зависит — просто моя ну очень светлая, даже немножко выбеливает губы
И правда розовый лепесточек)
Очень красивая помада
Мне очень понравилась помада! В моей косметичке живет её братец-близнец блеск 872
О, вы прям в точку! Тоже №72 ищу везде и все мне твердят, что нет такого  . Но как же нет, когда вот он, да еще такой красивый и нежный. Буду продолжать доставать консультантов   Спасибо!
Очень красивый оттенок, и помада отлично на Вас легла! Очень нравится
Анжелика, как всегда, ты так красиво показала предмет обсуждения. Лежит на губах безупречно, оттенок нежнейший. Согласна с тобой по поводу того, что восторги об этих помадах слишком преувеличены, помады хорошие, но вот как-то я на одной остановилась и все, больше эту серию не смотрю.
Боже, какая нежность! Супер оттенок, отлично подходит вашим губам.
Мне нравится в помадах Герлен Руж Ж все, кроме того, что они весят полкило))
  • Kati
  • 02 октября 2012, 16:22
Здорово лежит. Цвет очень красивый и футляр мммм красота.
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2012, 23:21
Моя девочка, твои губки прекрасны*)