01.10.2012

Guerlain Rouge G Jewel Lipstick Compact #72 Rose Innocent

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей недавней, но очень желанной покупке — прекрасной помаде Guerlain Rouge G в оттенке #72 Rose Innocent

Не знаю, почему у меня такое позднее зажигание… Но именно этот оттенок из далекой весенней коллекции мне захотелось приобрести только в конце лета. На мои вопросы о номере 72, консультанты делали круглые глаза и уверяли, что такого оттенка в природе не существует. И только одна девочка, обзвонив все магазины в городе, помогла приобрести мне эту помаду)

Это моя первая помада из серии Rouge G. Естественно, меня впечатлил дизайн упаковки. Сделано прям так по-боХатому) Нет — красиво конечно, этого не отнять. Но, как по мне — через чур сказала поклонница футляров YSL))

Фирменное откидное зеркальце, вензеля кругом. Кстати говоря, довольно удобно иметь зеркало в комплекте с помадой!
Но весит же футляр целую тонну!

Сам оттенок очень нежный. Глядя на стик, уже можно представить, что получится на губах. Прям розовый лепесточек))

Легкий перламутровый оттенок. Влажный финиш. Наивный цвет. Ну весенняя помада, как ни крути!

Наверно, всеми своими «нежностями» этот оттенок меня и привлек. Розовый тон совершенно однозначно холоден, но, за счет полупрозрачности и легкости, не конфликтует с моей теплой внешностью. Эта помада самая девичья, самая трогательная в моей косметичке. С ней хочется создавать романтичные образы с шифоновыми платьями, с рюшами и бантиками. Я скажу, что с такой помадой на губах я чувствую себе ранимее! Да, оказывается цвет губ может так повлиять на меня) Уж есть красный считать апогеем сексуальности, раскованности и дерзости, но именно Rose Innocent и станет полярным отражением.

Вернемся к реальным свойствам помады. Хочу отметить приятную, нежную текстуру. Стик скользит по губам, как масляный. Но должна предостеречь, помада не любит наслаивания! Стоит перестараться и на губах появятся разводы и полосы, могут даже комки появиться! Так что наносим только средним или легким слоем. Текстура легкая, поэтому стойкость — не наш случай. Благо, сходит помада постепенно, и ничего страшного после ее исчезновения на губах не останется. Существенный минус — помада требует практически идеальных губ. В противном случае, перламутр подчеркнет все шелушения и катышки. Морщинки не маскирует, но и не подчеркивает.

И фото на губах

Честно говоря, я не разделяю восторга по поводу этой серии помад. Да, качество неплохое, но более того. К тому же цена неоправданно завышена.
Чтоб совсем уж успокоиться, я приобрела еще и знаменитую Габриэль но это уже другая история. В любом случае, Rose Innocent займет достойное место в моей косметичке.
Оценка 4
Пользуюсь около месяца
Цена примерно 520 гривен

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

kapelka86 01 октября 2012, 19:12
Красиво легла на губы! Да, оформление шикарное!
MaXiMuM 01 октября 2012, 19:16
Loukoumi 01 октября 2012, 19:22
я обожаю оформление у помад герлен :)
Да и цвет вам идет.
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:01
Спасибо! Оформление — на любителя))
Ira_Riner 01 октября 2012, 19:52
Очень красивый цвет и очень идет вашим губам
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:01
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:56
В стике сливочной кажется, а на губках мерцает, сама нежность.
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:02
Да, даже фростовая немного)) На то она и Jewel
luccera 01 октября 2012, 19:58
Одна из моих самых любимых помад. Очень комфортная в носке, но тяжелый флакон, зарраза
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:02
Охо
Таким можно и убить, если кинуть вдогонку))
GalinaGalina 01 октября 2012, 20:04
Ах, как понравилась в стике!
Vera0305 01 октября 2012, 20:04
Великолепно лежит на губах! Такой сатиновый эффект… Прелесть.
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:06
Lipochka1981 01 октября 2012, 20:17
Очень красивый нежный оттенок розового лепестка. 100% твой цвет. Спасибо, Анжела!
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:19
Спасибо) Да, оттенок очень мне полюбился! Нежный до безобразия))
Aleksanny 01 октября 2012, 20:39
мммм какой красивый футлярчик
Viruska 01 октября 2012, 20:45
ммм, на губах смотрится очень соблазительно   хотя наверное это все же заслуга губ) оттенок прелестный)
спасибо за объективный отзыв!)
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:51
Спасибо! Губы предварительно хорошенько поскраблены))
AnnaCherry 01 октября 2012, 20:47
Отлично смотрится на губах! Просто супер
MaXiMuM 01 октября 2012, 20:51
Благодарю
SashaEf 01 октября 2012, 20:58
Очень нежный цвет! Мне хватило одной помады из этой серии, больше не тянет покупать. Хотя не могу не согласиться, что помада с зеркалом — очень удобно, но вес, действительно, огромный)))
MaXiMuM 01 октября 2012, 21:10
Я тоже вряд ли куплю еще помаду из этой серии — хватит мне двух)
Вообще концепт интересный, но воплощение слишком уж тяжелое))
MARUSSSIA 01 октября 2012, 21:11
Очень трогательный и нежный цвет и губы. Воображение рисует романтичный, непорочный, светлый образ! Мне понравилось!
Обхожу стороной эти футляры, тяжеловесы пугают.
MaXiMuM 01 октября 2012, 21:20
Спасибо! Футляры просто издевательство… Не для романтичной маленькой сумочки — точно!
Katherinka 01 октября 2012, 21:59
Очень красивый цвет  .
MarkiSka 01 октября 2012, 22:09
Очень красивая помада. Теперь хочу ее
MaXiMuM 01 октября 2012, 22:16
Красивая — да! Но теперь я думаю, ее будет еще сложнее достать((
Lasto4ka 01 октября 2012, 22:10
Я не любитель помад, но когда решила озадачится приобретением, то повелась именно на футляр. Решила, что в помаде прекрасным должно быть все: и тело, и душа!   Конечно я купила Rouge G, потому что мне она показалась прямо таки королевой помад! Дома обнаружила тяжелый флакон, удивилась, но смирилась. Кстати, тоже запоздало купила весну 2012, только в оттенке 74. На моих губах помада лежит хорошо, губы не сушит, цвет именно такой как я и хотела!
Ваша помадка тоже очень нравится, нежность и романтика!
MaXiMuM 01 октября 2012, 22:17
Спасибо! Возможно от оттенка зависит — просто моя ну очень светлая, даже немножко выбеливает губы
princesshelena 01 октября 2012, 23:41
И правда розовый лепесточек)
Очень красивая помада
caterpillar 02 октября 2012, 01:19
Мне очень понравилась помада! В моей косметичке живет её братец-близнец блеск 872
Lola_Montez 02 октября 2012, 05:03
О, вы прям в точку! Тоже №72 ищу везде и все мне твердят, что нет такого  . Но как же нет, когда вот он, да еще такой красивый и нежный. Буду продолжать доставать консультантов   Спасибо!
Scolopendra 02 октября 2012, 10:16
Очень красивый оттенок, и помада отлично на Вас легла! Очень нравится
jbarda4ok 02 октября 2012, 12:31
Анжелика, как всегда, ты так красиво показала предмет обсуждения. Лежит на губах безупречно, оттенок нежнейший. Согласна с тобой по поводу того, что восторги об этих помадах слишком преувеличены, помады хорошие, но вот как-то я на одной остановилась и все, больше эту серию не смотрю.
LadyInfiniti 02 октября 2012, 13:01
Боже, какая нежность! Супер оттенок, отлично подходит вашим губам.
Мне нравится в помадах Герлен Руж Ж все, кроме того, что они весят полкило))
Kati 02 октября 2012, 16:22
Здорово лежит. Цвет очень красивый и футляр мммм красота.
Kseni4ka 02 октября 2012, 23:21
Моя девочка, твои губки прекрасны*)