11.08.2012

Неуловимая YSL Rouge Pure Shine #16 Rose Boheme

Всем доброго времени суток!
Хочу показать вам мою недавнюю удачную покупку, на оттенок которой на Косметисте еще нет отзывов   Кому интересно-добро пожаловать под кат)

Оттенок помады-своеобразный раритет, год выпуска 2009,кажется, срок годности до ноября месяца 2012.
Забрала ее в любимом магазинчике, с скидкой в 50%, твердо зная, что использую, поскольку давно хотела себе помаду с золотым шиммером.
Итак, что мы имеем. Красивый футляр в стандартном стиле для YSL, необычный механизм открывания. Для того, чтобы открыть футляр нужно нажать на крышку, помада уйдет чуть вниз и можно доставать и использовать) Ах, да! Производитель говорит, что это помада-блеск. Абсолютно согласна, помада при соприкосновению с губами тает, оставляя за собой лишь намек на яркий цвет, который был в тюбике.

Имеет шикарный(!) золотой шиммер из-за которого, собственно, я ее и взяла, который не чувствуется на губах. А вот с цветом тоже загвоздка. В футляре она холодная, строгая.В магазине тоже была такой. Но на губах превращается в теплый персик(?!). Скорее всего из-за обилия шиммера. Очень-очень странная.

Мой вердикт-помада по качеству лучшая, из всех тех, которые есть у меня. Губы после снятия макияжа мягкие, гладкие, Сходит она часа за 2-3, а больше для помады-блеска и не нужно.Равномерно, оставляет после себя только шиммер. Минус только в том, что он оказывается потом на всем лице) Ужасного восторга у меня она не вызвала, возможно из-за того, что я слишком много ждала от нее и мне идут только холодные оттенки. Приятная штучка, украшение косметички, возможно буду пользовать на вечер под нейтральный мейк.Большой плюс в виде спф 15.

Покажу свотчи:
Фотографии на солнце

Вспышка:

Дневной свет без солнца:

Моя оценка 5-. ("-" за убегающий шиммер)
Стоимость: мне обошлась в 530р.

Я Алёна, только на «ты». Приятных выходных!

Arcobaleno 11 августа 2012, 17:07
В стике понравилась больше, чем на губах. Что-то в ней не то.
Malta 11 августа 2012, 17:08
А мне понравилась на губах
Deepsyred 11 августа 2012, 22:38
И мне
Iuliia 12 августа 2012, 13:55
и мне))
Stellarose 11 августа 2012, 17:21
На губах смотрится красиво! На бОльшей части фотографий я вижу всё же холодноватый основной тон помады, как Вы и хотели, а вот на солнце она становится тёплой:)
И ещё мне помада показалась похожей на «бамбуковую палочку» Клиник № 437, я как раз сейчас к ней присматриваюсь, у неё тоже золотистый шиммер и текстура помады-блеска.
krita_kano 11 августа 2012, 18:00
А мне нравится, даже будто какой-то неоновый свет от губ исходит…
Moonlight 11 августа 2012, 18:00
Я с юности не люблю блёстки в помадах-блесках. А цвет неплох.
Mrs_Elena 11 августа 2012, 18:12
Повезло тебе с ценой! Футляр роскошен как и содержимое;)
Alena_K 11 августа 2012, 18:46
Да уж!)
b_eaute 11 августа 2012, 18:13
Мне помада понравилась, на губах хорошо легла!
Sensacia 11 августа 2012, 18:36
Очень красивая помада
janamohini 11 августа 2012, 19:08
на губах смотрится лучше. загадочная!
jbarda4ok 11 августа 2012, 19:25
Красивые губки, красивый оттенок. Очень люблю сочетание розового с золотым шиммером, у меня есть похожая помадка от Герлен (нужно достать, стряхнуть пыль и накрасить :)))
Maryann1976 11 августа 2012, 19:27
Странно, но у меня на мониторе восхитительный холодный тон с богатым и благородным золотым микрошиммером. Персика не наблюдаю. Отличная помада, Вам очень подходит.
AntiNOsfer 11 августа 2012, 19:30
Странно, смотрю на Айпэде, она на губах вполне холодного тона, даже с сиреневым подтоном… Кстати Эпловские мониторы самые достоверные в цветопередаче (кроме профессиональных NEC конечно)
Alena_K 11 августа 2012, 21:10
у меня тоже макбукпро но у меня большинство фото в персик
LadyV 12 августа 2012, 00:09
Тоже смотрю на айпэде — большинство фото передают холодный оттенок. Только две фотки на солнышке можно отнести к персиковым. И то — смотря на чей вкус. ))) Помада мне очень понравилась, на губах смотрится замечательно!
olga-r 11 августа 2012, 19:51
Мне ооочень понравилась, отличный цвет и легла отлично.