Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust

Доброго времени суток. При покупке в «подружке» тонального и лака для ногтей CATRICE, мне в подарок предложили несколько вариантов помад. Посмотрев на наклейки с цветом на колпачках, я выбрала, как мне показалось, самую нейтральную. Но открыв, помаду дома, меня ждал сюрприз:))
Фотография:

Развернутое мнение: Помада очень меня порадовала своим качеством. Она мягкая, нежная, прекрасно ложится на губы, не подчеркивает недостатки.Придраться вообще не к чему. Внешним видом она очень напоминает помаду CLARINCE-тот же серый металлический флакон, так же выбита надпись на самой помаде.В общем, в помаду я влюбилась-обязательно куплю себе другие цвета. Потому что данный цвет, на мой взгляд, какое-то недоразумение. Я даже не знаю какому типу внешности он бы подошел.Цвет -темно-серый металлик. Может быть на дискотеку в 80ых он был уместен, но сейчас… Но это все лично мое мнение:)вообще, когда помада немного усаживается, в ней появляется больше розовых тонов и она становится более носибельна.
на макро -он еще помягче, немного с розовинкой. в реальности -это абсолютно серый холодный метал.
Свотчи (только декоративной косметики):
это то, на что я купилась:)

Цена: подарок. приблизительная стоимость 200-300 рублей

Срок тестирования: неделя в домашних условиях
Мне казалось, что все фото черно-белые). Жму руку за смелость, домашних порадовали))
  • 11 августа 2012, 14:28
Да уж, надо было видеть глаза моей мамы, когда я губы накрасила:))
тоже удивилась черному,   только на хеллоин- так не рискну
  • lilalo
  • 11 августа 2012, 14:25
о боже мой:))) на карнавальные вечеринки пойдет:)))
  • 11 августа 2012, 14:28
Да, я о хэлоуине подумала:))
  • Viruska
  • 11 августа 2012, 14:28
если честно, то под катом ожидала увидеть, что она как-то меняет цвет при нанесении, как помады в 90-х) а на деле просто производитель с юмором оказался
хотя, может, на афроамериканках она будет смотреться неплохо?
  • 11 августа 2012, 14:32
Кстати, да.может это для афроамериканцев?!
Ох ты боже мой)) Выглядит, конечно, жутковато)) Я сперва думала, что заглавное фото — чёрно-белое, а нет))
  • 11 августа 2012, 14:32
Да, вот такой подарочек мне достался:))
  • elenakot
  • 11 августа 2012, 14:35
Какой ужас))) Смотрится устрашающе. Мне интересно, на кого она рассчитана
  • 11 августа 2012, 14:36
Мы тут уже пришли к выводу, что на афроамериканцев:))
Я чуть не выбрала этот оттенок, когда подарок выбирала. Думала, что она светленькая, ориентировалась на донышко. Но к счастью смогла посмотреть цвет и ужаснулась)))
  • 11 августа 2012, 15:31
А мне предлагали посмотреть, но я уверенно отказалась:)) ну кто ж знал:)
  • Lapo4ka
  • 11 августа 2012, 14:44
Производитель решил подражать фирме Illamasqua поди… Только у нее я видела столь ошеломляющие цвета, такие как: зеленый, коричневый, синий и черный
  • 11 августа 2012, 15:32
Синие или черные губы-это сильно :))
  • Fuego
  • 11 августа 2012, 14:58
на красную помаду попробуйте. Совсем капельку, пальчиком по центру губ.
  • 11 августа 2012, 15:34
А я не ношу красную помаду:(а какой может от этого эффект быть? мне кажется, что красная помада должна быть идеально ровной, а тут будет черное пятно… Надо у кого-нибудь взять красную помаду:))
  • Fuego
  • 11 августа 2012, 17:09
эффект примерно вот такой
  • 11 августа 2012, 17:18
Спасибо за пример.На картинке не обычно, но в жизни точно не решусь;))
  • Brunetka
  • 11 августа 2012, 15:09
Ужастик какой-то. Только Хэллоуин, или бабульке отдать, которая любит такие оттенки.
  • 11 августа 2012, 15:35
Бабулька тогда всех внуков распугает:))
  • irrra
  • 11 августа 2012, 15:17
Да… В «Подружке» знают, что дарить! Не зря говорят, что дружбы женской не бывает.
Для «готов» подойдет )) Ну а если серьезно, то можно попробовать ее поверх очень яркого карандаша или помады для губ для «приглушения» цвета, как блеск или на крайняк сварить ее с другой яркой не подошедшей помадой.
Это я так к слову, что бы ее хоть как-то пристроить.
  • 11 августа 2012, 15:38
Спасибо:)так я сама ее выбрала не открывая, просто остальные, которые они предлагали, были ярко малиновые и даже по картинкам жуткие.хотя малиновые можно хоть с блесками мешать, а этот цвет никакой блеск не перебивает.
Точно! Помада рассчитана на представителей субкультур! Готов — эмо- панков! Наконец-то и о них кто-то подумал)
  • 11 августа 2012, 15:38
Да:))надо срочно найти гота и сделать подарок:))
жуть…
  • 11 августа 2012, 15:39
Все единодушны:)) вот интересно найдется хоть оди человек, который ее захочет :))
  Ой вот это цвет…
Я бы мимо не прошла. Самой в повседневе может совсем редко, или вовсе не, а на съемках такие штуки бывают нужны.
  • 11 августа 2012, 16:47
Если Вам пригодится-могу отдать, хоть польза будет :))
  • MarkiSka
  • 11 августа 2012, 18:19
Ох, как я с вами согласна! Мне эта помада досталась таким же путем, и ход моих мыслей при ее выборе был таким же))
По качеству помада отличнейшая! Но цвет… Выкинуть жалко, а носить такое я точно не смогу, поэтому пока лежит))
  • 11 августа 2012, 18:39
Наверное ее никто не покупает, поэтому она на подарки идет:)
  • MarkiSka
  • 11 августа 2012, 21:54
Да, ее даже на стенде не было и тестера тоже. Но там еще убойная есть в 010 оттенке — похожа на эту))
Удивлена от обилия коментов «ужас-ужасный»
Эта помада, так же как аналог у YSL (только белый фрост) используется как топ. Если у вас помада светлая фуксия, то с подобным топом будет более сиреневая с влажным блеском!
Я все никак не решусь на Лорановскую…
  • 11 августа 2012, 19:54
Возможно Вы правы и кому то она пригодится для этих целей
  • DaMas
  • 11 августа 2012, 19:02
Ахах! А у меня была помада такого оттенка из Эйвон лет 9 назад! Тогда жутко модно это было, а сейчас вот увидела вашу и подумал, как устрашающе я тогда выглядела
  • 11 августа 2012, 19:56
Да, я тоже смотрю на свои макияжи прошлых лет и удивляюсь тому, что я была уверена, что они мне идут:)) может лет через 10 нынешние цвета тоже будут странно смотреться:)
а еще ее можно переплавить с другой яркой. вдруг, получится носибельный цвет?))
  • 14 августа 2012, 13:20
пробовала с блесками мешать-такой сильный пигмент, очень просачивается и губы какие то фиолетово-синие становятся
  • Tourette
  • 11 августа 2012, 21:30
а мне понравилась..^_^ взяла бы для коллекции своих чёрных товарищей)) в принципе, я бы могла и на каждый день её пристроить)) спасибо, что показали столь интересный продукт))
  • 14 августа 2012, 13:20
у Вас даже коллекция!? тогда берите, по качеству, она хорошая.
крутяк, я бы взяла себе зимой носить))) уууух красота!
  • 14 августа 2012, 13:20
ооо, ряды ее поклонников растут:))
странная помада=) мне кажется, если уж помада черная, то она должна быть насыщенной, глянцевой, будет работать как красная на вид. Как тут) spletnik.ru/img/2010/08/arina/20100819scarlett-1_1.jpg
  • 14 августа 2012, 13:21
я с Вами согласна.