Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust

Доброго времени суток. При покупке в «подружке» тонального и лака для ногтей CATRICE, мне в подарок предложили несколько вариантов помад. Посмотрев на наклейки с цветом на колпачках, я выбрала, как мне показалось, самую нейтральную. Но открыв, помаду дома, меня ждал сюрприз:))
Фотография: Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust

Развернутое мнение: Помада очень меня порадовала своим качеством. Она мягкая, нежная, прекрасно ложится на губы, не подчеркивает недостатки.Придраться вообще не к чему. Внешним видом она очень напоминает помаду CLARINCE-тот же серый металлический флакон, так же выбита надпись на самой помаде.В общем, в помаду я влюбилась-обязательно куплю себе другие цвета. Потому что данный цвет, на мой взгляд, какое-то недоразумение. Я даже не знаю какому типу внешности он бы подошел.Цвет -темно-серый металлик. Может быть на дискотеку в 80ых он был уместен, но сейчас… Но это все лично мое мнение:)вообще, когда помада немного усаживается, в ней появляется больше розовых тонов и она становится более носибельна.
на макро -он еще помягче, немного с розовинкой. в реальности -это абсолютно серый холодный метал.
Свотчи (только декоративной косметики): Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust
это то, на что я купилась:)
Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust Помада Catrice ultimate shine 020 metal dust
Цена: подарок. приблизительная стоимость 200-300 рублей

Срок тестирования: неделя в домашних условиях
Мне казалось, что все фото черно-белые). Жму руку за смелость, домашних порадовали))
  • 11 августа 2012, 14:28
Да уж, надо было видеть глаза моей мамы, когда я губы накрасила:))
тоже удивилась черному,   только на хеллоин- так не рискну
  • lilalo
  • 11 августа 2012, 14:25
о боже мой:))) на карнавальные вечеринки пойдет:)))
  • 11 августа 2012, 14:28
Да, я о хэлоуине подумала:))
  • Viruska
  • 11 августа 2012, 14:28
если честно, то под катом ожидала увидеть, что она как-то меняет цвет при нанесении, как помады в 90-х) а на деле просто производитель с юмором оказался
хотя, может, на афроамериканках она будет смотреться неплохо?
  • 11 августа 2012, 14:32
Кстати, да.может это для афроамериканцев?!
Ох ты боже мой)) Выглядит, конечно, жутковато)) Я сперва думала, что заглавное фото — чёрно-белое, а нет))
  • 11 августа 2012, 14:32
Да, вот такой подарочек мне достался:))
  • elenakot
  • 11 августа 2012, 14:35
Какой ужас))) Смотрится устрашающе. Мне интересно, на кого она рассчитана
  • 11 августа 2012, 14:36
Мы тут уже пришли к выводу, что на афроамериканцев:))
Я чуть не выбрала этот оттенок, когда подарок выбирала. Думала, что она светленькая, ориентировалась на донышко. Но к счастью смогла посмотреть цвет и ужаснулась)))
  • 11 августа 2012, 15:31
А мне предлагали посмотреть, но я уверенно отказалась:)) ну кто ж знал:)
  • Lapo4ka
  • 11 августа 2012, 14:44
Производитель решил подражать фирме Illamasqua поди… Только у нее я видела столь ошеломляющие цвета, такие как: зеленый, коричневый, синий и черный
  • 11 августа 2012, 15:32
Синие или черные губы-это сильно :))
  • Fuego
  • 11 августа 2012, 14:58
на красную помаду попробуйте. Совсем капельку, пальчиком по центру губ.
  • 11 августа 2012, 15:34
А я не ношу красную помаду:(а какой может от этого эффект быть? мне кажется, что красная помада должна быть идеально ровной, а тут будет черное пятно… Надо у кого-нибудь взять красную помаду:))
  • Fuego
  • 11 августа 2012, 17:09
эффект примерно вот такой
  • 11 августа 2012, 17:18
Спасибо за пример.На картинке не обычно, но в жизни точно не решусь;))
  • Brunetka
  • 11 августа 2012, 15:09
Ужастик какой-то. Только Хэллоуин, или бабульке отдать, которая любит такие оттенки.
  • 11 августа 2012, 15:35
Бабулька тогда всех внуков распугает:))
  • irrra
  • 11 августа 2012, 15:17
Да… В «Подружке» знают, что дарить! Не зря говорят, что дружбы женской не бывает.
Для «готов» подойдет )) Ну а если серьезно, то можно попробовать ее поверх очень яркого карандаша или помады для губ для «приглушения» цвета, как блеск или на крайняк сварить ее с другой яркой не подошедшей помадой.
Это я так к слову, что бы ее хоть как-то пристроить.
  • 11 августа 2012, 15:38
Спасибо:)так я сама ее выбрала не открывая, просто остальные, которые они предлагали, были ярко малиновые и даже по картинкам жуткие.хотя малиновые можно хоть с блесками мешать, а этот цвет никакой блеск не перебивает.
Точно! Помада рассчитана на представителей субкультур! Готов — эмо- панков! Наконец-то и о них кто-то подумал)
  • 11 августа 2012, 15:38
Да:))надо срочно найти гота и сделать подарок:))
жуть…
  • 11 августа 2012, 15:39
Все единодушны:)) вот интересно найдется хоть оди человек, который ее захочет :))
  Ой вот это цвет…
Я бы мимо не прошла. Самой в повседневе может совсем редко, или вовсе не, а на съемках такие штуки бывают нужны.
  • 11 августа 2012, 16:47
Если Вам пригодится-могу отдать, хоть польза будет :))
  • MarkiSka
  • 11 августа 2012, 18:19
Ох, как я с вами согласна! Мне эта помада досталась таким же путем, и ход моих мыслей при ее выборе был таким же))
По качеству помада отличнейшая! Но цвет… Выкинуть жалко, а носить такое я точно не смогу, поэтому пока лежит))
  • 11 августа 2012, 18:39
Наверное ее никто не покупает, поэтому она на подарки идет:)
  • MarkiSka
  • 11 августа 2012, 21:54
Да, ее даже на стенде не было и тестера тоже. Но там еще убойная есть в 010 оттенке — похожа на эту))
Удивлена от обилия коментов «ужас-ужасный»
Эта помада, так же как аналог у YSL (только белый фрост) используется как топ. Если у вас помада светлая фуксия, то с подобным топом будет более сиреневая с влажным блеском!
Я все никак не решусь на Лорановскую…
  • 11 августа 2012, 19:54
Возможно Вы правы и кому то она пригодится для этих целей
  • DaMas
  • 11 августа 2012, 19:02
Ахах! А у меня была помада такого оттенка из Эйвон лет 9 назад! Тогда жутко модно это было, а сейчас вот увидела вашу и подумал, как устрашающе я тогда выглядела
  • 11 августа 2012, 19:56
Да, я тоже смотрю на свои макияжи прошлых лет и удивляюсь тому, что я была уверена, что они мне идут:)) может лет через 10 нынешние цвета тоже будут странно смотреться:)
а еще ее можно переплавить с другой яркой. вдруг, получится носибельный цвет?))
  • 14 августа 2012, 13:20
пробовала с блесками мешать-такой сильный пигмент, очень просачивается и губы какие то фиолетово-синие становятся
  • Tourette
  • 11 августа 2012, 21:30
а мне понравилась..^_^ взяла бы для коллекции своих чёрных товарищей)) в принципе, я бы могла и на каждый день её пристроить)) спасибо, что показали столь интересный продукт))
  • 14 августа 2012, 13:20
у Вас даже коллекция!? тогда берите, по качеству, она хорошая.
крутяк, я бы взяла себе зимой носить))) уууух красота!
  • 14 августа 2012, 13:20
ооо, ряды ее поклонников растут:))
странная помада=) мне кажется, если уж помада черная, то она должна быть насыщенной, глянцевой, будет работать как красная на вид. Как тут) spletnik.ru/img/2010/08/arina/20100819scarlett-1_1.jpg
  • 14 августа 2012, 13:21
я с Вами согласна.