Блеск для губ Levres Scintillantes от Chanel (оттенок Sweet Beige № 297)

Моё мнение: Отличный бежевый блеск с розовым оттенком и золотым шиммером. В тени/помещении блёстки не видны, блеск просто глянцевый — можно подумать, что это свои губы такого красивого цвета накрашены прозрачным блеском; на солнце губы сверкают золотинками. Блёстки очень мелкие, совсем не ощущаются. Текстура очень лёгкая, абсолютно не липкий — почти не чувствую, что губы накрашены, но и держится не долго — 3-4 часа максимум, может пережить чашечку чая. Блеск мягко ложится и равномерно распределяется, придаёт объём. После губы достаточно ухоженные, слегка увлажнённые, но значительно положение вещей не меняется. Не растекается, использую без карандаша; не скатывается. Консистенция очень приятная, не густая и не жидкая, полупрозрачный. Аромата нет совершенно. Хорошо ложится на помаду, но особенного смысла в этом не вижу — хорошо смотрится только поверх бежевой помады (а бежевая помада и отдельно замечательно смотрится ).

Оттенок блеска универсальный, подойдёт и для дневного нюд макияжа, и для вечернего с акцентом на глаза девушке с любым оттенком кожи/глаз/волос ­
Флакон очень лаконичный, но чувствуется стиль. Аппликатор-спонжик приходится окунать несколько раз (привыкла я уже к кистям ) — но это, естественно, мелочи.
Вес 5,5 г.

1. «Голые» губы.
2. Дневной свет, у окошка.
3. На руке (нанесла плотнее, чем на губы).

Фото со вспышкой, иначе шиммер незаметен.

Цена: ~ 1 300 рублей

Срок тестирования: примерно 4-5 месяцев

Моя оценка: 5- (не нравится розовый оттенок)

Снежана Корф.
Мне очень понравился этот блеск на Вас. Но розовый подтон иногда бывает ненужным — понимаю.
  • AnnaVita
  • 11 августа 2012, 14:19
Мне очень нравится!
  • Malta
  • 11 августа 2012, 14:48
Красивый оттенок)
  • Lampsy
  • 11 августа 2012, 15:12
wow, какая красивая форма губ и как аппетитно она выглядит с блеском) красота)
  • Vera0305
  • 11 августа 2012, 15:54
Красивые губы с красивым блеском!
У меня есть такой же блеск, но на моих губах он не такой розовенький, а больше сливочно-бежевый какой-то. На ваших губках очень красиво лежит.

Значит, вам с ним повезло чуточку больше, чем мне
Какие у Вас губы красивые! Ну просто для промо блесков Шанель! Красота!