Code Color Perfect Make-up Base

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать сегодня Вам о мерцающей базе для макияжа от корейской профессиональной фирмы Code Color.

Развернутое мнение: В одном из своих постов я уже писала о рассыпчатой пудре этого бренда, сейчас настал черёд рассказать и о базе. Скажу вкратце, что с этой фирмой я познакомилась на Косметик-экспо, меня заинтересовали многие продукты и даже решилась что-то купить на пробу.
Флакон, объемом 40 мл. с дозатором, дозатор удобный, продукт легко выдавить в том количестве, которое Вам необходимо. Текстура у базы напоминает легкий крем, который хорошо распределяется и легко наносится на кожу. Запаха имеет слабый, парфюмерный.
Моя база имеет нежный серебряно-жемчужный оттенок(самый светлый). А вообще меня, конечно, поразила линейка оттенков этих баз со светоотражающими частичками. В ней наверное около 10 разных оттенков, начиная от жемчужного, заканчивая темно бронзовым. Светоотражающие частички очень мелкие. На лице дают нежное однородное сияние без выраженных блесток.
Распределила по коже руки:
Сначала я думала, что такая база со светоотражающими частичками — это не очень функциональная вещь, а скорее игрушка. Но поскольку я очень люблю всякие мерцающие штуки, то мимо пройти просто не смогла. В итоге оказалось, что эта база имеет широкий спектр применения:
— Ее можно использовать как базу (ну это Вы, конечно, уже и сами поняли). Однако этот способ мне не очень нравится, несмотря на то, что база имеет весьма деликатное сияние я все же побаиваюсь наносить её на все лицо;
— Смешивать с тональным или bb-кремом. Получается очень нежное чуть уловимое сияние;
— Использовать только на определённые части лица, как хайлайтер она смотрится просто замечательно;
— Наносить на тело: руки декольте, получается очень эффектно.
А вот так база выглядит на лице:
Мне нравится, что у продуктов Code Color хорошее соотношение цены и качества, так же большой выбор оттенков. Эта база, конечно, не продукт первой необходимости, тем не менее очень приятная в использовании штука, которая не будет лишней.
Моя оценка: 5
Цена: 400 руб.
Срок использования: полгода.

• Iuliia
  • 18 августа 2012, 23:02
нравятся мне такие штуки, но не для меня, кожа будет маслом масляным блестеть((
а на вас очень свежо выглядит
Спасибо большое) Я на самом деле сама немножко побаиваюсь переборщить с такими продуктами, тоже опасаюсь эффекта жирного блеска.
  • Anetaaa
  • 18 августа 2012, 23:02
КААААК красииииво!
Спасибо, Аня
деликатно подсвечивает- красивая штучка.
Очень красиво выглядит
Спасибо большое)
И мне нравится!) Очень здорово смотрится!))
спасибо!)

Превосходно выглядит на Вашей красивой коже
жаль, что я не могу позволить такие штуки с моей жирной кожей :-(
Освежает личико
Да, в качестве хайлайтера действительно освежает. Спасибо)
  • AnnaVita
  • 19 августа 2012, 14:10
На Вас просто супер выглядит   Очень мне нравятся такие милые штучки(базы).Но у меня нет ни одной((Очень хочется попробовать
Конечно, попробовать при возможности стоит)
  • 19 августа 2012, 20:10
Маша, конечно же это продукт не первой необходимости, но елы-палы! выглядит на коже превосходно)))
Рита, спасибо! Очень приятно))