Удачные пробы: тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara

Добрый вечер, красавицы!

После моего дебютного и не очень удачного поста о туши для ресниц я твердо решила пробовать что-то новое в этом плане и мой выбор пал на Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Оказалось, не зря я читала так много положительных отзывах о туши для ресниц этой марки!

Упаковка у туши увесистая, толстенькая, постоянно норовила укатиться, пока я делала фото. Как я поняла, ничем золотой флакончик от стандартного черного оформления туши Max Factor False Lash Effect не отличается, но мне такой кажется симпатичнее. Щеточка силиконовая, эдакое бревнышко, с совсем коротенькими щетинками. В последствии оказалось что такая длина отлично разделяет и прокрашивает ресницы.

Уже на фото можно увидеть, что лишнего на щеточку не набирается и в текстуре туши нет комочков. Сама тушь негустая, с резким запахом. Но спустя время он выветрилсялибо я принюхалась.
Для начала мой глаз «ню». Фото взяла из этого поста

Свотчи в один слой (заранее прошу прощения — я отращиваю брови  ) :

Для моих ресниц такое покрытие в один слой это прекрасный результат. Второй слой добавляет объема и уже явно требует дополнительного разделения.

После расчесывания ресницы начинают слегка пушиться.

Напоследок скажу, что это первая из бесчисленного количества моей туши для ресниц, которая совсем не осыпается в течение дня. Я умудрилась с ней поплакать — не случилось ничего ужасного, ресницы, понятное дело слиплись слегка, но тушь не утекла веселым ручейком мне на щёки. Смывается водой тяжеловато — частично сходит какими-то кусочками, частично размазывается под глазами, т.е. полностью водой ее не смыть. Но до панды далековато). Я стираю то, что не снялось водой, миндальным маслом, и все прекрасно).

Моя оценка: 5 (но все-таки буду дальше искать и пробовать)
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание
У меня была в сиреневой и черной тубах — разницы никакой   Хорошая тушь
Очень понравилось как легла на ресницы! Max Factor бывает отличается хорошой тушью
  • AnnaVita
  • 10 августа 2012, 18:05
Люблю туши Махfactor
  • stasalj
  • 10 августа 2012, 18:10
Нужно будет тушь эту купить — так много положительных отзывов.Вот старую добью, и…
Бровки уже очень красивые.
  • lilya_de
  • 10 августа 2012, 18:29
О, я недавно тоже открыла для себя эту тушь. Купила Max Factor False Lash Effect, боялась, что с такой огромной щеткой я просто вынесу свои глаза, т.к. до этого у меня была клиник с крохотной щеточкой. Но она оказалась очень удобна, а тушь легка в нанесении. Очень хорошо разделяет ресницы, их сразу становится как-то много и каждая красивая. Недавно купила из этой же серии, но для объема. Пока пробовала только раз, но разницы от Max Factor False Lash Effect тоже не заметила. Может еще несколько раз накрашусь и тогда увижу разницу… Согласна, она совсем не осыпается.
ОГО! Какие ресницы! Супер, возьму на заметочку, спасибо!
Не плачьте больше )). Ресницы с этой тушью офигенные!
  • M-Olly
  • 10 августа 2012, 19:21
Боже, какие ресницы
Скажите, а чем стрелки у вас нарисованы?
  • 10 августа 2012, 19:38
Спасибо:) Это карандаш Bourjois Khol & Contour
  • niikaa65
  • 10 августа 2012, 19:33
Даша, у меня такой туши уже три месяца, и хоть бы что — не осыпается. Она объём хороший даёт, а вот удлинения я не вижу у себя, к сожалению))
  • vibit
  • 10 августа 2012, 19:52
Плюсуюсь к положительным отзывам об этой туши. Единственное, что добавить вот эта ни чуть не уступает, а щетка человеческая =)
  • 10 августа 2012, 19:59
Специально сходила, посмотрела лишний раз на свою тушь — и чего так всех щеточка смущает   У Лореаль силиконовые щеточки куда больше, плюс еще и царапучие длинные щетинки)
  • vibit
  • 10 августа 2012, 22:01
не всем кажется это удобным. всего лишь мнение.
Ух ты, отличный результат))
Здорово смотрится, жаль что мне не подходят такие щеточки(
  • 10 августа 2012, 20:57
На самом деле это первая силиконовая щеточка, которая меня порадовала. А так я с ними тоже не дружу особо)
  • Uji
  • 10 августа 2012, 21:41
Я обожаю эту тушь.) Щеточка очень удобная.   Всегда брала в черном тюбике. Все в ней отлично, но у меня через месяц подсыхает и эффект уже не тот. Пришлось заменить, так как я люблю драму на ресницах. Каждый месяц покупать эту тушь дороговато получается. А так, конечно, она для меня идеальная.)
  • b_eaute
  • 10 августа 2012, 22:30
У меня в чёрном тюбике. Тушь отличная!
У меня такая в сиреневом цвете, очень ею довольна))

ресницы у вас шикарные! тушь, на мой вкус, дала неплохой эффект, но не «вау». меня прикололо, что название туши чуть ли не пол страницы заняло!
У меня была такая тушь (в чёрном тюбике, но они ведь одинаковые), ресницы с ней выглядели супер! Она даёт и объём хороший, и разделяет шикарно:) Всё хочу снова её купить, но «изменяю», всё время тянет на что-то новенькое:)
я люблю силиконовые щеточки, но с этой огромной не смогла справится, помучилась три дня и оставила в сторону
Ух ты! отличный результат!
Мне подошла эта тушь — я очень довольная ходила. Надо будет снова купить)
Спасибо за отзыв!)

и я люблю эту тушь! Правда, у меня она смывается водой на 90% и мне оч нра, что можно аккуратно кусочками ее смыть, в случае слез останется пара крошек на щеках, а не черные потеки)

• X-Allure
  • 11 августа 2012, 18:55
Потрясающе!   Такие пушистые ресницы с ней стали! И намного лучше ваших предыдущих.