10.08.2012
2058

Удачные пробы: тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara

Добрый вечер, красавицы!

После моего дебютного и не очень удачного поста о туши для ресниц я твердо решила пробовать что-то новое в этом плане и мой выбор пал на Max Factor False Lash Effect Full Lashes Natural Look Mascara Оказалось, не зря я читала так много положительных отзывах о туши для ресниц этой марки!

Упаковка у туши увесистая, толстенькая, постоянно норовила укатиться, пока я делала фото. Как я поняла, ничем золотой флакончик от стандартного черного оформления туши Max Factor False Lash Effect не отличается, но мне такой кажется симпатичнее. Щеточка силиконовая, эдакое бревнышко, с совсем коротенькими щетинками. В последствии оказалось что такая длина отлично разделяет и прокрашивает ресницы.

Уже на фото можно увидеть, что лишнего на щеточку не набирается и в текстуре туши нет комочков. Сама тушь негустая, с резким запахом. Но спустя время он выветрилсялибо я принюхалась.
Для начала мой глаз «ню». Фото взяла из этого поста

Свотчи в один слой (заранее прошу прощения — я отращиваю брови  ) :

Для моих ресниц такое покрытие в один слой это прекрасный результат. Второй слой добавляет объема и уже явно требует дополнительного разделения.

После расчесывания ресницы начинают слегка пушиться.

Напоследок скажу, что это первая из бесчисленного количества моей туши для ресниц, которая совсем не осыпается в течение дня. Я умудрилась с ней поплакать — не случилось ничего ужасного, ресницы, понятное дело слиплись слегка, но тушь не утекла веселым ручейком мне на щёки. Смывается водой тяжеловато — частично сходит какими-то кусочками, частично размазывается под глазами, т.е. полностью водой ее не смыть. Но до панды далековато). Я стираю то, что не снялось водой, миндальным маслом, и все прекрасно).

Моя оценка: 5 (но все-таки буду дальше искать и пробовать)
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание

Natasha89 10 августа 2012, 17:50
У меня была в сиреневой и черной тубах — разницы никакой   Хорошая тушь
usually_Daria 10 августа 2012, 17:53
Очень понравилось как легла на ресницы! Max Factor бывает отличается хорошой тушью
AnnaVita 10 августа 2012, 18:05
Люблю туши Махfactor
stasalj 10 августа 2012, 18:10
Нужно будет тушь эту купить — так много положительных отзывов.Вот старую добью, и…
Бровки уже очень красивые.
lilya_de 10 августа 2012, 18:29
О, я недавно тоже открыла для себя эту тушь. Купила Max Factor False Lash Effect, боялась, что с такой огромной щеткой я просто вынесу свои глаза, т.к. до этого у меня была клиник с крохотной щеточкой. Но она оказалась очень удобна, а тушь легка в нанесении. Очень хорошо разделяет ресницы, их сразу становится как-то много и каждая красивая. Недавно купила из этой же серии, но для объема. Пока пробовала только раз, но разницы от Max Factor False Lash Effect тоже не заметила. Может еще несколько раз накрашусь и тогда увижу разницу… Согласна, она совсем не осыпается.
jbarda4ok 10 августа 2012, 18:37
ОГО! Какие ресницы! Супер, возьму на заметочку, спасибо!
Arcobaleno 10 августа 2012, 18:44
Не плачьте больше )). Ресницы с этой тушью офигенные!
M-Olly 10 августа 2012, 19:21
Боже, какие ресницы
Скажите, а чем стрелки у вас нарисованы?
Darja 10 августа 2012, 19:38
Спасибо:) Это карандаш Bourjois Khol & Contour
niikaa65 10 августа 2012, 19:33
Даша, у меня такой туши уже три месяца, и хоть бы что — не осыпается. Она объём хороший даёт, а вот удлинения я не вижу у себя, к сожалению))
vibit 10 августа 2012, 19:52
Плюсуюсь к положительным отзывам об этой туши. Единственное, что добавить вот эта ни чуть не уступает, а щетка человеческая =)
Darja 10 августа 2012, 19:59
Специально сходила, посмотрела лишний раз на свою тушь — и чего так всех щеточка смущает   У Лореаль силиконовые щеточки куда больше, плюс еще и царапучие длинные щетинки)
vibit 10 августа 2012, 22:01
не всем кажется это удобным. всего лишь мнение.
YuliaFeya 10 августа 2012, 20:37
Ух ты, отличный результат))
ShumelkaMish 10 августа 2012, 20:44
Здорово смотрится, жаль что мне не подходят такие щеточки(
Darja 10 августа 2012, 20:57
На самом деле это первая силиконовая щеточка, которая меня порадовала. А так я с ними тоже не дружу особо)
Uji 10 августа 2012, 21:41
Я обожаю эту тушь.) Щеточка очень удобная.   Всегда брала в черном тюбике. Все в ней отлично, но у меня через месяц подсыхает и эффект уже не тот. Пришлось заменить, так как я люблю драму на ресницах. Каждый месяц покупать эту тушь дороговато получается. А так, конечно, она для меня идеальная.)
b_eaute 10 августа 2012, 22:30
У меня в чёрном тюбике. Тушь отличная!
BarnabaGirl 10 августа 2012, 22:40
У меня такая в сиреневом цвете, очень ею довольна))
janamohini 10 августа 2012, 23:57
ресницы у вас шикарные! тушь, на мой вкус, дала неплохой эффект, но не «вау». меня прикололо, что название туши чуть ли не пол страницы заняло!
Stellarose 11 августа 2012, 01:38
У меня была такая тушь (в чёрном тюбике, но они ведь одинаковые), ресницы с ней выглядели супер! Она даёт и объём хороший, и разделяет шикарно:) Всё хочу снова её купить, но «изменяю», всё время тянет на что-то новенькое:)
E_katerina 11 августа 2012, 04:04
я люблю силиконовые щеточки, но с этой огромной не смогла справится, помучилась три дня и оставила в сторону
princesshelena 11 августа 2012, 13:27
Ух ты! отличный результат!
Мне подошла эта тушь — я очень довольная ходила. Надо будет снова купить)
Спасибо за отзыв!)
FromtheMars 11 августа 2012, 15:39
и я люблю эту тушь! Правда, у меня она смывается водой на 90% и мне оч нра, что можно аккуратно кусочками ее смыть, в случае слез останется пара крошек на щеках, а не черные потеки)
X-Allure 11 августа 2012, 18:55
Потрясающе!   Такие пушистые ресницы с ней стали! И намного лучше ваших предыдущих.