Подводка для контура глаз с фетровым наконечником Yves Rosher Felt-Tip Eyeliner 12H (01 Noir)

Приветствую, уважаемые участницы и участники сообщества Косметисты!
У меня редкие и очень тонкие ресницы, визуально исправить ситуацию мне помогают подводка и карандаши. Вне зависимости от тенденций моды, глаза я подвожу практически всегда: днём рисую тонкую линую, для вечера делаю её более заметной. Героиня поста у меня появилась пару недель назад, я очень ей довольна, хочу вам о ней немного рассказать… и, конечно, показать

Фотография:

Подводка имеет удобную форму «фломастера». Корпус выполнен из качественного пластика тёмно-фиолетового цвета.

На корпусе следующие данные о массе и содержимом 1,2 гр., 0,04 oz. Цвет: 01 Noir.

От продавца: «Подводка для Контура Глаз с ультратонким и эластичным наконечником для создания безупречно четкой линии. Насыщенный черный оттенок гарантирует глубокий выразительный взгляд в течение 12 часов».

Пользуюсь я ей недавно, но результатами очень довольна:
+ Прекрасно рисует тонкую линию. Я думаю, что с ней справятся даже начинающие пользователи.
+ Не имеет яркого выраженного запаха.
+ Наконечник тонкий, эластичный
+ Линия насыщенная цветом.
+ Хорошо рисует по теням.
+ Быстро сохнет.
+ На протяжении дня сохраняет первозданный вид (не пачкается, не трескается, не осыпается)
Необходимости корректирования не было, поэтому не могу комментировать. С руки часть нанесённого рисунка для свотча смыла очень быстро под струёй воды.

Свотчи :
На глазах (без туши).
Законченный вид.

Цена:
1600тг. (около 300руб.)

Срок тестирования:
Пара недель.

Меня зовут Катя
Надеюсь, что информация окажется полезной.
Ух ты, вроде отличная штука за отличную цену, повод зайти в ив роше. Спасибо!
  • 10 августа 2012, 15:20
Спасибо за первый комментарий!)

• Lucky163
  • 10 августа 2012, 15:23
Надо бы заказать ее))
  • 10 августа 2012, 15:26
Это мой первый продукт данной косметической марки, так сказать — моё знакомство. Осталась очень довольна, немного переживала, т.к. понятия не имела как этот аппликатор ведёт себя в действии =)
  • 10 августа 2012, 15:48
недорого для такой хорошей подводки   взяла на заметку
  • 10 августа 2012, 15:57
Да, надеюсь и на хороший срок службы)) Время покажет)
  • 10 августа 2012, 16:01
я только один раз покупала подведку и это было сравнительно недавно, взяла лореалевскую… сначала все было хорошо… но сохнет моментом… а наконечник очень удобный
  • 10 августа 2012, 16:09
Рассчитываю на два-три месяца ежедневного использования, читала что фломастеры значительно уступают в этом отношении жидким подводкам(
  • 10 августа 2012, 16:23
будем надеяться протянет
У меня очень быстро засохла, хотя в первую неделю я была в восторге от того как она рисует.
  • 10 августа 2012, 17:12
… На сколько хватило?)
На месяц ежедневного рисования.
  • Margowa
  • 10 августа 2012, 19:41
а есть еще цвета такой подводки?
  • 10 августа 2012, 20:21
На сайте подводка, именно с таким наконечником, представлена только в чёрном цвете. Из цветных жидких подводок есть цвета лазури, но я её не пробовала, ничего сказать не могу)) На фото, конечно, цвет очень красивый.
  • MyRedCat
  • 11 августа 2012, 02:16
Очень красивый и аккуратный макияж!
У меня тоже есть эта подводка)
  • 11 августа 2012, 07:09
Спасибо!   Как она Вам?)