Chanel Les 4 Ombres 33 Prelude

Всем привет!

Месяц назад я приобрела свою первую палетку Шанель, поэтому хотелось бы рассказать о своих ощущениях, достоинствах, недостатках, почему именно ее выбрала. Надеюсь, это кому-нибудь поможет и, возможно, подтолкнет приобрести именно ее   Ну что же, приступим)

Мнение о продукте:
Поисками палетки я занялась серьезно   Хотелось чего-то достаточно повседневного, применимого на каждый день, чтобы она у меня не лежала. В итоге остановилась именно на этой, оттенки холодные, как раз то, что я люблю и мне подходит. Не могу сказать, что просто отличная пигментация, конечно с этим проблемно, кроме самого темного оттенка, но я считаю, тут очень зависит еще, кто что любит и какого эффекта добивается. Мне нравится, как они ложатся, растушевываются, некоторые оттенки наношу кистью, некоторые — родным спонжем, при нанесении не осыпаются. Что мне еще нравится в этих тенях, так это их сатиновость, на солнышке они благородно поблескивают, в тени совсем немного переливаются. Очень люблю делать простой дневной макияж, но и вечерний, я думаю, с ними вполне возможно сотворить   Без базы не пробовала наносить, только потому, что я уже привыкла все тени использовать с базой. На базе Артдеко держатся сутки точно, больше не проверяла   Могу с уверенностью сказать, что они никуда не денутся, хотя другие мои тени все равно под конец дня немного начинают скатываться. Не жалею, что выбрала именно эту палетку, очень ее полюбила

Отличная базовая палетка!
я тоже все тени, кроме кремовых наношу на базу, без нее никуда, особенно летом.
спасибо за пост!
  • 10 августа 2012, 14:22
Спасибо, я тоже очень люблю такие вещи на каждый день) как-то не хочется покупать на пару раз палетки)
  • RosaLie
  • 10 августа 2012, 14:22
Отличная палетка, на Вас очень красиво!
Наверное придется всё же бежать за ней в магазин)))
  • 10 августа 2012, 14:31
спасибо
Прекрасный выбор, эта палетка точно не залежится, она всегда уместна)
  • 10 августа 2012, 15:13
я тоже думаю, что она большинству подойдет
  • AnnaVita
  • 10 августа 2012, 15:09
Замечательная палетка! Хороший выбор   Одна из моих самых любимых)
  • 10 августа 2012, 15:12
Спасибо большое) значит не зря я ее купила)
  • south
  • 10 августа 2012, 15:13
палетка на всей случаи жизни)) цвета элегантные
  • 10 августа 2012, 16:37
Не могу не согласиться)
Красиво, спокойно, нежно  .
  • 10 августа 2012, 16:38

• Julie800
  • 10 августа 2012, 16:30
Какой красивый пост:) кажется я знаю что куплю в ближайшее время у Шанель..:)
P.S. После осенней коллекции конечно;)))
  • 10 августа 2012, 16:38
Засмущали, спасибо
Да, цвета шикарные. Очень понравился макияж на последнем фото!
  • 10 августа 2012, 16:37
  • Vera0305
  • 10 августа 2012, 17:28
Великолепная палетка! У меня такая же, и она же самая любимая и самая ходовая. Удивительно, но такой макияж подходит практически к любой одежде любого цвета. И подчеркивает любой цвет глаз.
Ваш макияж очень здорово получился!
  • 10 августа 2012, 17:41
спасибо) как-то вот мне нравится такой макияж делать, он у меня повседневный и очень простой)
  • Almaza
  • 10 августа 2012, 17:49
Красивый пост, красивый глазик))) И еще один плюс в пользу этой палетки (как раз подумываю купить ее), тем более вижу, что на Вас она смотрится великолепно!
  • 10 августа 2012, 17:55
Попробуйте, я думаю, что Вы не разочаруетесь
  • Hisja
  • 10 августа 2012, 18:40
У меня тоже такая палетка, она моя самая самая любимая, правда у меня американская версия квадратами, мягчайшая текстура, даже по Вашим свотчам вижу, что кругляши меньше пигментированы и не такие мягкие
  • 10 августа 2012, 18:42
возможно, потому что когда я ее выбирала, мне больше всего понравились свотчи именно американской версии   хотя все равно я ее люблю
  • Hisja
  • 10 августа 2012, 18:44
Цвета замечательные, при случае обязательно возьму еще другие квадраты, прям влюбилась
Катя, поздравляю с удачным выбором. Абсолютно согласна, палеточка на каждый день, и, несмотря на неяркие оттенки, она очень стильно смотрится на веках. Тоже ее люблю.
  • 12 августа 2012, 00:28
большое спасибо) по поводу стильности — абсолютно согласна!

макияж на самой высокой высоте,если можно так выразиться!!!
  • 12 августа 2012, 00:27
спасибо, рада, что Вам понравилось
Ох как я кружу возле этой палетки… Наверное, всё же, возьму…
Спасибо за пост!
  • 12 августа 2012, 00:29
спасибо) рада, что мой пост Вам чем-то помог)
Цвета в палетке отлично подобраны, тоже очень люблю её   И самое главное, под любой цвет глаз подходит!
  • 12 августа 2012, 00:29
спасибо
Первый раз понравились шанельки. Поздравляю, считаю удачный выбор. Поищу и себе. Спасибо за наводку
  • 15 августа 2012, 10:01
Спасибо, рада, что помогла