10.08.2012

Chanel Les 4 Ombres 33 Prelude

Месяц назад я приобрела свою первую палетку Шанель, поэтому хотелось бы рассказать о своих ощущениях, достоинствах, недостатках, почему именно ее выбрала. Надеюсь, это кому-нибудь поможет и, возможно, подтолкнет приобрести именно ее   Ну что же, приступим)

Мнение о продукте:
Поисками палетки я занялась серьезно   Хотелось чего-то достаточно повседневного, применимого на каждый день, чтобы она у меня не лежала. В итоге остановилась именно на этой, оттенки холодные, как раз то, что я люблю и мне подходит. Не могу сказать, что просто отличная пигментация, конечно с этим проблемно, кроме самого темного оттенка, но я считаю, тут очень зависит еще, кто что любит и какого эффекта добивается. Мне нравится, как они ложатся, растушевываются, некоторые оттенки наношу кистью, некоторые — родным спонжем, при нанесении не осыпаются. Что мне еще нравится в этих тенях, так это их сатиновость, на солнышке они благородно поблескивают, в тени совсем немного переливаются. Очень люблю делать простой дневной макияж, но и вечерний, я думаю, с ними вполне возможно сотворить   Без базы не пробовала наносить, только потому, что я уже привыкла все тени использовать с базой. На базе Артдеко держатся сутки точно, больше не проверяла   Могу с уверенностью сказать, что они никуда не денутся, хотя другие мои тени все равно под конец дня немного начинают скатываться. Не жалею, что выбрала именно эту палетку, очень ее полюбила

Без базы:

База Артдеко:

Цена: 48 евро

Срок тестирования продукта: 1 месяц

Спасибо всем за внимание и хорошего дня!

Катя

E_katerina 10 августа 2012, 14:18
Отличная базовая палетка!
я тоже все тени, кроме кремовых наношу на базу, без нее никуда, особенно летом.
спасибо за пост!
OMELA 10 августа 2012, 14:22
Спасибо, я тоже очень люблю такие вещи на каждый день) как-то не хочется покупать на пару раз палетки)
RosaLie 10 августа 2012, 14:22
Отличная палетка, на Вас очень красиво!
Наверное придется всё же бежать за ней в магазин)))
OMELA 10 августа 2012, 14:31
спасибо
ShumelkaMish 10 августа 2012, 15:04
Прекрасный выбор, эта палетка точно не залежится, она всегда уместна)
OMELA 10 августа 2012, 15:13
я тоже думаю, что она большинству подойдет
AnnaVita 10 августа 2012, 15:09
Замечательная палетка! Хороший выбор   Одна из моих самых любимых)
OMELA 10 августа 2012, 15:12
Спасибо большое) значит не зря я ее купила)
south 10 августа 2012, 15:13
палетка на всей случаи жизни)) цвета элегантные
OMELA 10 августа 2012, 16:37
Не могу не согласиться)
CherryJulia 10 августа 2012, 15:16
Красиво, спокойно, нежно  .
OMELA 10 августа 2012, 16:38

Julie800 10 августа 2012, 16:30
Какой красивый пост:) кажется я знаю что куплю в ближайшее время у Шанель..:)
P.S. После осенней коллекции конечно;)))
OMELA 10 августа 2012, 16:38
Засмущали, спасибо
Arcobaleno 10 августа 2012, 16:30
Да, цвета шикарные. Очень понравился макияж на последнем фото!
OMELA 10 августа 2012, 16:37
Vera0305 10 августа 2012, 17:28
Великолепная палетка! У меня такая же, и она же самая любимая и самая ходовая. Удивительно, но такой макияж подходит практически к любой одежде любого цвета. И подчеркивает любой цвет глаз.
Ваш макияж очень здорово получился!
OMELA 10 августа 2012, 17:41
спасибо) как-то вот мне нравится такой макияж делать, он у меня повседневный и очень простой)
Almaza 10 августа 2012, 17:49
Красивый пост, красивый глазик))) И еще один плюс в пользу этой палетки (как раз подумываю купить ее), тем более вижу, что на Вас она смотрится великолепно!
OMELA 10 августа 2012, 17:55
Попробуйте, я думаю, что Вы не разочаруетесь
Hisja 10 августа 2012, 18:40
У меня тоже такая палетка, она моя самая самая любимая, правда у меня американская версия квадратами, мягчайшая текстура, даже по Вашим свотчам вижу, что кругляши меньше пигментированы и не такие мягкие
OMELA 10 августа 2012, 18:42
возможно, потому что когда я ее выбирала, мне больше всего понравились свотчи именно американской версии   хотя все равно я ее люблю
Hisja 10 августа 2012, 18:44
Цвета замечательные, при случае обязательно возьму еще другие квадраты, прям влюбилась
jbarda4ok 10 августа 2012, 19:03
Катя, поздравляю с удачным выбором. Абсолютно согласна, палеточка на каждый день, и, несмотря на неяркие оттенки, она очень стильно смотрится на веках. Тоже ее люблю.
OMELA 12 августа 2012, 00:28
большое спасибо) по поводу стильности — абсолютно согласна!
janamohini 10 августа 2012, 23:59
макияж на самой высокой высоте,если можно так выразиться!!!
OMELA 12 августа 2012, 00:27
спасибо, рада, что Вам понравилось
princesshelena 11 августа 2012, 13:29
Ох как я кружу возле этой палетки… Наверное, всё же, возьму…
Спасибо за пост!
OMELA 12 августа 2012, 00:29
спасибо) рада, что мой пост Вам чем-то помог)
Yellow_Banana 11 августа 2012, 15:21
Цвета в палетке отлично подобраны, тоже очень люблю её   И самое главное, под любой цвет глаз подходит!
OMELA 12 августа 2012, 00:29
спасибо
Dobrjanka 15 августа 2012, 02:46
Первый раз понравились шанельки. Поздравляю, считаю удачный выбор. Поищу и себе. Спасибо за наводку
OMELA 15 августа 2012, 10:01
Спасибо, рада, что помогла