Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых знаменитых люминайзеров — о Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905, или Дальний Свет, в народе.

Да, это один из тех продуктов, которые не нуждаются в представлении. Я давно смотрела на него, давно «щупала», но из-за отсутствия возможности получить его сразу «на руки», покупку я откладывала. И только «утка», которую распространили в сети о том, что Дальний Свет снимают с производства заставила меня заказать его он-лайн. Естественно, я не пожалела))
Моя проблема была еще и в выборе — Дальний свет или все-таки Ближний? Так лето заканчивалось, загар сходил, а впереди очень длинный бледный сезон — взяла Дальний.
В комплекте довольно неплохая кисть, но я предпочитаю все же полноценную.

Довольно стильный футляр. Но маркий до ужаса просто! По нему можно свободно дактилоскопическую экспертизу делать)) так что обладательницы футляров Шисейдо — осторожнее))
Сам же продукт на вид как обычная белая пудра, на солнце видны сияющие частички. Ощущение такое, что на лице ДС будет выглядеть просто как мука.

Естественно не коже ничего подобного не происходит. Мы видим однородную, жемчужную, светящуюся дымку.
Нанесла очень жирно

ДС оказался для меня слишком белым, даже слегка пробивается голубой отлив, поэтому я не рискую наносить его «в полную силу». Я наношу его в первую очередь, следом бронзер, а уж потом пудру. Так он не смотрится инородно и, более менее, гармонирует с моим (оказывается смуглым)) лицом. Однозначно, зимой я буду использовать его чаще и гуще) Да и чистый белый прекрасно гармонирует с морозом, снежком)) Отличным тандем! Все вокруг сверкает — и на лице тоже искорки)

Сама текстура продукта мне очень понравилась! Помол мельчайший и отдельных блесточек вы обнаружить не сможете. Сияние ровное, гладкое, даже чуть влажное на вид.
Кисть мне нравится использовать чуть более жесткую, чем для румян. ДС прекрасно растушевывается, но мне нравится как бы «полировать» им кожу. Тогда лицо приобретает просто неповторимый лоск! Даже знакомые сразу заметили, что мое лицо выглядит свежее и ровнее! Хотя больше в макияже я ничего не меняла)
Продукт очень достойный, но я буду реалистом — мне больше подойдет Ближний Свет — у меня окровенно желтый подтон. Но ДС я тоже очень полюбила и он заслуживает почетное место в моем косметическом сундучке

Оценка 5
Стоимость около 50$
Пользуюсь месяц

Всем спасибо, что заглянули!!!)
Красота! Неужели снимают?((
не снимают)))
  • 03 сентября 2012, 18:17
Спасибо! Да не снимают)) Просто я повеласт на это и сразу заказала)) Теперь довольна! Иногда нужен такой катализатор)
  • Almaza
  • 03 сентября 2012, 18:11
Красивый пост о моей любимой игрушке! Спасибо))
  • 03 сентября 2012, 18:18
И Вам спасибо!
Действительно красота!
Но вы, наверное, оговорились?)
  • 03 сентября 2012, 18:18
Ой, точно)) Просто я теперь и ближний хочу)
Я так и подумала
«Моя проблема была еще и в выборе — Дальний свет или все-таки Ближний? Так лето заканчивалось, загар сходил, а впереди очень длинный бледный сезон — взяла Ближний.»
Дак ДС ведь купили в итоге))) а не Ближний))
Да… как на нас девушек такая чепуха действует то))) Мол снимают с производства и тд))))
  • 03 сентября 2012, 18:19
Исправила уже)
Чепуха, но действует реально, тем более давно хотела приобрести!
как же я хотела именно такой, но никак не могла найти — в дюти фри нету, да и в наших магазинах тоже… купила на замену инглот, я в восторге, в сиянии разницы, а вот в цене значительная
  • 03 сентября 2012, 18:21
Не знаю, похожие продукты есть конечно, но в полные клоны я не верю… Вы их сравнивали на коже?
шисейдо тестила в магазине, а вот иглот уже после покупки и вот как-то он блестит сильнее чем шисейдо, правда и крошится…
Очень красиво на вас смотрится
Я давно ищу его, недавно нашла-таки ближний свет, а с дальним всё никак((
  • 03 сентября 2012, 18:22
Вам повезло, что хоть Ближний нашли) Теперь и он мне нужен — сил нет) А в сети их можно найти свободно!
Просто раньше я с этим заморачиваться не хотела
Комментарий удален
Классно))) Очень хорошо передали деликатное свечение! Я уже устала за ним гоняться, не продается у нас вообще, вот думаю на заказ купить…
  • 03 сентября 2012, 18:37
Спасибо! Я тоже пару раз в магазине спросила — в ответ получала выпученные глаза консов))
  • Kseni4ka
  • 03 сентября 2012, 18:29
Анжелика, мда… эта штучка классная! а еще больше мне понравился твой макияж — стрелочка просто супер!
  • 03 сентября 2012, 18:38
Благодарю))
Я не знаю, как там эта штучка, но… Вы безумно красивая девушка! шикарные реснички, шикарный макияж, просто вау
  • 03 сентября 2012, 18:40
Спасибо большое) Только реснички мои… я промолчу))
  • Kasha
  • 03 сентября 2012, 18:45
Присоединяюсь :) Фотографии как из глянцевых журналов, только там тонны фотошопа, а Вы живая и реальная :)
  • 03 сентября 2012, 18:46
Вы мне льстите, но все равно спасибо))
  • Kasha
  • 03 сентября 2012, 18:54
нет-нет :) ни капли лести, это правда, сами посмотрите :)

• NadiN87
  • 03 сентября 2012, 18:39
Мой любимый хайлайтер! Очень хорошо передали его суть
  • 03 сентября 2012, 18:40
Я старалась)
Я сама бледнолицая. Взяла себе и Бс и Дс. В восторге от обоих. Летом, как только лицо обветрилось (не загараю), БС выглядит точно также, как и ДС зимой. Имея эти два хайлайтера — можно не задумываться о других.
ПС. Шикарная кожа и отличный мэйк глаз.
  • 03 сентября 2012, 18:47
Благодарю! Я вот немножко для ДС смугловата оказалась… На лето-весну точно буду брать БС)
  • Pollly
  • 03 сентября 2012, 19:19
Как здорово на Вас смотрится!
Я уже было раздумала приобретать его- казалось, что на моей, относительно смуглой, коже будет не очень смотреться, и лучше довольствоваться Ближним, но теперь вижу, что и на смуглой- очень красиво, и вовсе не алюминиевый блеск.
Спасибо за пост:)
  • 03 сентября 2012, 19:34
Ну, все можно приспособить)) Или почти
  • Libra
  • 03 сентября 2012, 19:37
А я купила БС, теперь локти кусаю, что нужно было брать Дальний, мне кажется, что его лучше видно. На тебе смотрится очень органично!
  • 03 сентября 2012, 20:32
Я все равно и БС себе куплю — они совершенно разные. Да, ДС видно сильнее, но он от этого может инородно смотреться — обязательно нужно границы растушевывать тщательно
  • kleoamor
  • 03 сентября 2012, 19:48
Тоже пользуюсь данным средством! Довольна им, как слон)))
  • Viruska
  • 03 сентября 2012, 20:34
на такой безупречной коже да с таким идеальным макияжем смотрится просто волшебно! фото очень наглядно и качественно передают суть продукта, теперь я точно понимаю, что именно он мне нужен) а то все никак не могла определиться с выбором хайлатера)
спасибо Вам за безумной красоты пост!
  • 03 сентября 2012, 20:44
Большое спасибо)) Рада, что помогла Вам определиться с выбором!
  • SashaEf
  • 03 сентября 2012, 20:35
Очень показательные свотчи, красота))))
  • 03 сентября 2012, 20:44
Спасибо) Стараемся)
  • Danaya
  • 03 сентября 2012, 20:35
Ну как всегда пятерка в дневник за красивый пост!
  • 03 сентября 2012, 20:45
)) Благодарю
Роскошная штучка! Теперь на очереди ближний?
  • 03 сентября 2012, 21:12
А как догадались?))
  • niikaa65
  • 03 сентября 2012, 21:10
Анжелика, ты как всегда прекрасно показала продукт)) Я тоже хочу эту штуку, хоть и не знаю, нужен он мне или нет?   Наверное, всё же куплю, если появится в магазине.
  • 03 сентября 2012, 21:12
Спасибо) Если попадется — конечно нужен)
Красивенько как! Вы красавица!
Подскажите, эта вещичка похожа не метеориты?! Или у них разное назначение?
  • 03 сентября 2012, 22:55
Спасибо! ДС вообще на метеориты ни разу не похож… Это именно хайлайтер.Он сияет и сверкает. И предназначен для высветления выступающих частей на лице ( скулы, центр лба, спинка носа, верхняя губа). А метеориты — легкая, прозрачная пудра-вуаль для всего лица, как завершающий штрих)
Замечательно показаны все достоинства продукта! Фотографии — просто блеск! Спасибо, Анжелика! Люблю Дальний Свет за его деликатность, ненавязчивость и мягкое белое свечение! Пост в избранное!
  • 03 сентября 2012, 22:56
Спасибо! Да, ДС самый деликатный из моих хайлайтеров — это точно. Он сияет, но как-то так гладко, так однородно
  • max-max
  • 03 сентября 2012, 21:36
хороший наглядный пост…
только я удивилась его покупке Вами…
он явно не для Вашей кожи по цветотипу (сужу по цвету кожи во всех постах)…
Ваш вариант — это точно Ближний свет… именно он подходит Вам…
так что скорее его покупайте…
  • 03 сентября 2012, 23:04
Да я уже и так поняла)) Знаете как произошло — у всех есть и мне нужно!
А БС конечно мне больше пойдет, а ДС оставлю на зиму
Анжелика, здорово показала Свет :) Я, наверное, никогда не устану читать о нем и смотреть фото. У меня есть и Дальний, и Ближний. Лично меня Ближний желтит, а тебе он бы пошел, так как ты смуглее. А я летом смешиваю ДС и БС, видела, что так наносил Дик Пейдж на модель, получается золотая середина.
  • 03 сентября 2012, 23:05
Все! Точно нужен БС)) У меня подтон дико желтый
  • Caramela
  • 03 сентября 2012, 22:51
Красиво как!)
Хочу и дальний и ближний свет, причем дуо — в одной коробочке. Цены не было бы такому хайлайтеру.
  • 03 сентября 2012, 23:07
У Шисейдо есть такая что-то похожее в палетке) Ну не совсем БС и ДС, но все же) Палетка хайлайтеров
  • Caramela
  • 04 сентября 2012, 00:01
Спасибо, поищу.
Его и правда снимают, я уже год назад у кого то его увидела, хотела купить, исказа везде и не находила. И в бутике Шизейдо мне сказали что его больше нет и не будет. А сейчас в России наверное продают последнее…
  • max-max
  • 04 сентября 2012, 09:20
если бы его снимали с производства, то убрали бы инфу с официального сайта…
на официальном сайте и ДС, и БС есть… ничего не снимают…
у нас в каждую неделю идут поступления… так не бывает, если продукт сняли или снимают…
не наводите панику и не распускайте ложные слухи…
Смотрю всегда на вашу кожу и думаю, накрась хоть чем, все равно красота получится   Я тоже согласна с тем, что БС однозначно будет ваш продукт))
  • 04 сентября 2012, 15:45
Спасибо большое) Придется и БС теперь заказывать)))
Сколько же уже было написано про легендарный ДС, но я ни когда не устану любоваться его красотой. На Вас он смотрится просто восхитительно!
  • 04 сентября 2012, 15:45
Это точно! Публикаций море)) Но и я свою капельку внесла)
  • ElenaS
  • 04 сентября 2012, 21:28
Моя любимая штучка)Вы очень красиво его показали, ни капельки не выбеливает.)
  • Dobro
  • 04 сентября 2012, 23:11
Тоже себе купила эту игрушку, но до сих пор не поняла стоила ли игра свеч, ух, как я за ним гонялась, но ВАУ результата пока не заметила.
Запишитесь на макияж Shiseido и попросите «показать» ДС. «Вау» не замедлит себя ждать.
Теперь я тоже обладательница этого прекрасного продукта! Ммм..)   Узнала благодаря косметисте, автору спасибо за пост!