Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36

Доброго времени суток. Я давно страдаю по пропавшим с российских прилавков блесков немецкой фирмы make up factory, в связи с чем скупаю все что угодно, хотя бы отдаленно напоминающее их. В очередной такой погоне, я купила очень не однозначный блеск Артдеко.
Фотография:

Развернутое мнение: Я бы скорее назвала его лаковой помадой. Наносится спонжем.Очень комфортен, не сильно липкий.Имеет очень приятный кремово-розоватый цвет; вкусный сладковатый аромат. За края губ не вытекает и вообще, я бы думала, что он идеален, но есть косметиста и я теперь много знаю; а именно-блеск очень сильно затекает в складки и образует белую полоску. Издалека вроде бы все нормально, но при ближайшем рассмотрении, картина не очень и у меня же теперь ощущение, что все это видят:)) Ношу его поэтому редко, но не отказываюсь от него совсем, так как плюсы в нем очевидны.
Пока писала пост, увидела, что у артдеко и у мэйк ап фэктори, один адрес (Munchen-Karlsfeld) и даже запахи одинаковые. Может они братья? Помогите разобраться. Может быть я зря так по ним страдаю и артдеко-хорошая замена?!

Свотчи (только декоративной косметики): на всех фото видно затекание в складки и белая полоса, хотя нанесла блеска я не много

Цена: рублей 300 (точно не помню)

Срок тестирования: 4 месяца
Глянец красивый, жаль что всё же блеск капризничает
  • 09 августа 2012, 07:26
Спасибо:)
  • ewewe
  • 09 августа 2012, 00:07
мне нравится как лежит, и цвет красивый. может, полоска только на макро видна?
  • 09 августа 2012, 07:27
Спасибо.издалека ничего криминального не видно, только вблизи
  • Nat_Nut
  • 09 августа 2012, 00:28
А мне нравится, как блеск лег! Приятный цвет и губки смотрятся аккуратно. Сама не люблю затекания в трещинки и полоски между губами. Но если честно, на Ваших свотчах ничего криминального не увидела   Уверена, что со стороны блеск смотрится на отлично)
  • 09 августа 2012, 07:30
Вы меня успокоили. Просто наверное после отзывов на косметисте, сама начинаю придираться.а у него даже не столько полоска, сколько складки губ -но, думаю, что не посвященным это не заметно:)
я тоже не увидела затекания в складки=) уж если на макро не заметно, то уж об окружающих можно не беспокоиться!=)
  • 09 августа 2012, 07:31
Все, теперь я спокойна:)) спасибо:)

• 09 августа 2012, 03:08
У меня есть один из этой серии, писала о нём тут… они не затекают, у этих текстура не такая жидкая, потому наверное не затекают, хотя не скажу о других оттенков, но у вас затекания нет и у меня нет

На сколько я нашла информацию Артдеко образована в 1985 году Хельмундом Баурехт, а Make up Factory образована в 2005 году, последняя это дочерняя фирма Артдеко… но продукты у них разные

• 09 августа 2012, 03:22
Если информация верная, то Artdeco, Make up Factory, Beyu, Anny, Misslyn, Malu Wilz принадлежать одному концерну, одному человеку, у всех один базовый офис в Gaußstrasse 13
D-85757 München-Karlsfeld
  • 09 августа 2012, 07:34
Я думала, что мне напишут 'кошмар-кошмар'. А все так поддержали.больше не буду к нему придираться:)) спасибо за информацию
Мнительная вы очень)). С этим блеском и в пир, и в мир.
  • 09 августа 2012, 09:59
не виновата я, это все косметиста:)) спасибо:)

• 09 августа 2012, 13:54
Ну а вы что не видите? Как он себя ведёт при носке или прочли и значит всё так же и у вас
  • Barni
  • 09 августа 2012, 09:24
У меня такой был. Цвет красивый, но пользоваться так и не смогла. Затекал в складки, делал полоску и сушил губы. Так мы и не нашли общий язык.
  • 09 августа 2012, 10:00
Мне губы не сушит, но полоска и складки-да; правда, в отзывах все пишут, что смотрится хорошо; так что буду его приручать.
  • Masiania
  • 09 августа 2012, 10:27
Красиво лежит! Не придирайтесь так сильно. Я вот купила лаковую помаду Артдеко в коралловом оттенке, довольна, как слон!
  • 09 августа 2012, 11:34
cпасибо. хорошо, не буду:)))
  • RosaLie
  • 09 августа 2012, 10:33
Есть блеск из этой серии #15.
Никогда белую полоску не образовывал и не сушил. Затекание минимальное в складки, окружающим совершенно не видно.
На Вас блеск понравился, красиво и нежно!
  • 09 августа 2012, 11:34
спасибо большое:)))
Подчеркивает складочки, может нюкс или Диор из люкса? Они более качественные как мне кажется, все нужно пробовать;) из лаковых если то ysl в пару слоев, тоже лак для губ
  • 09 августа 2012, 11:41
я -маньяк блесков, у меня их очень много и люксовых и нет. я пробую все;) некоторые дешевые лежат ничем не хуже, чем люксовые. но нюкс, кстати, не пробовала-что-то цвета меня не зацепили.
  • b_eaute
  • 09 августа 2012, 20:48
Потрясающий цвет! А какой это №?
  • 09 августа 2012, 22:39
Спасибо.номер 36