Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36

Доброго времени суток. Я давно страдаю по пропавшим с российских прилавков блесков немецкой фирмы make up factory, в связи с чем скупаю все что угодно, хотя бы отдаленно напоминающее их. В очередной такой погоне, я купила очень не однозначный блеск Артдеко.
Фотография: Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36

Развернутое мнение: Я бы скорее назвала его лаковой помадой. Наносится спонжем.Очень комфортен, не сильно липкий.Имеет очень приятный кремово-розоватый цвет; вкусный сладковатый аромат. За края губ не вытекает и вообще, я бы думала, что он идеален, но есть косметиста и я теперь много знаю; а именно-блеск очень сильно затекает в складки и образует белую полоску. Издалека вроде бы все нормально, но при ближайшем рассмотрении, картина не очень и у меня же теперь ощущение, что все это видят:)) Ношу его поэтому редко, но не отказываюсь от него совсем, так как плюсы в нем очевидны.
Пока писала пост, увидела, что у артдеко и у мэйк ап фэктори, один адрес (Munchen-Karlsfeld) и даже запахи одинаковые. Может они братья? Помогите разобраться. Может быть я зря так по ним страдаю и артдеко-хорошая замена?!

Свотчи (только декоративной косметики): Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36 на всех фото видно затекание в складки и белая полоса, хотя нанесла блеска я не много
Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36
Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36 Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36 Блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster 36

Цена: рублей 300 (точно не помню)

Срок тестирования: 4 месяца
Глянец красивый, жаль что всё же блеск капризничает
  • 09 августа 2012, 07:26
Спасибо:)
  • ewewe
  • 09 августа 2012, 00:07
мне нравится как лежит, и цвет красивый. может, полоска только на макро видна?
  • 09 августа 2012, 07:27
Спасибо.издалека ничего криминального не видно, только вблизи
  • Nat_Nut
  • 09 августа 2012, 00:28
А мне нравится, как блеск лег! Приятный цвет и губки смотрятся аккуратно. Сама не люблю затекания в трещинки и полоски между губами. Но если честно, на Ваших свотчах ничего криминального не увидела   Уверена, что со стороны блеск смотрится на отлично)
  • 09 августа 2012, 07:30
Вы меня успокоили. Просто наверное после отзывов на косметисте, сама начинаю придираться.а у него даже не столько полоска, сколько складки губ -но, думаю, что не посвященным это не заметно:)
я тоже не увидела затекания в складки=) уж если на макро не заметно, то уж об окружающих можно не беспокоиться!=)
  • 09 августа 2012, 07:31
Все, теперь я спокойна:)) спасибо:)

• 09 августа 2012, 03:08
У меня есть один из этой серии, писала о нём тут… они не затекают, у этих текстура не такая жидкая, потому наверное не затекают, хотя не скажу о других оттенков, но у вас затекания нет и у меня нет

На сколько я нашла информацию Артдеко образована в 1985 году Хельмундом Баурехт, а Make up Factory образована в 2005 году, последняя это дочерняя фирма Артдеко… но продукты у них разные

• 09 августа 2012, 03:22
Если информация верная, то Artdeco, Make up Factory, Beyu, Anny, Misslyn, Malu Wilz принадлежать одному концерну, одному человеку, у всех один базовый офис в Gaußstrasse 13
D-85757 München-Karlsfeld
  • 09 августа 2012, 07:34
Я думала, что мне напишут 'кошмар-кошмар'. А все так поддержали.больше не буду к нему придираться:)) спасибо за информацию
Мнительная вы очень)). С этим блеском и в пир, и в мир.
  • 09 августа 2012, 09:59
не виновата я, это все косметиста:)) спасибо:)

• 09 августа 2012, 13:54
Ну а вы что не видите? Как он себя ведёт при носке или прочли и значит всё так же и у вас
  • Barni
  • 09 августа 2012, 09:24
У меня такой был. Цвет красивый, но пользоваться так и не смогла. Затекал в складки, делал полоску и сушил губы. Так мы и не нашли общий язык.
  • 09 августа 2012, 10:00
Мне губы не сушит, но полоска и складки-да; правда, в отзывах все пишут, что смотрится хорошо; так что буду его приручать.
  • Masiania
  • 09 августа 2012, 10:27
Красиво лежит! Не придирайтесь так сильно. Я вот купила лаковую помаду Артдеко в коралловом оттенке, довольна, как слон!
  • 09 августа 2012, 11:34
cпасибо. хорошо, не буду:)))
  • RosaLie
  • 09 августа 2012, 10:33
Есть блеск из этой серии #15.
Никогда белую полоску не образовывал и не сушил. Затекание минимальное в складки, окружающим совершенно не видно.
На Вас блеск понравился, красиво и нежно!
  • 09 августа 2012, 11:34
спасибо большое:)))
Подчеркивает складочки, может нюкс или Диор из люкса? Они более качественные как мне кажется, все нужно пробовать;) из лаковых если то ysl в пару слоев, тоже лак для губ
  • 09 августа 2012, 11:41
я -маньяк блесков, у меня их очень много и люксовых и нет. я пробую все;) некоторые дешевые лежат ничем не хуже, чем люксовые. но нюкс, кстати, не пробовала-что-то цвета меня не зацепили.
  • b_eaute
  • 09 августа 2012, 20:48
Потрясающий цвет! А какой это №?
  • 09 августа 2012, 22:39
Спасибо.номер 36