08.08.2012

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss № 267 Pearl

Здравствуйте, косметисточки!
В апреле этого года мне посчастливилось побывать в Париже. Все мы знаем, что косметику покупать лучше за границей, т.к. в России можно встретить подделку или столкнуться с плохим качеством. Я не упустила возможности побаловать себя!
Первым в списке желаний был блеск Dior о котором я прочитала немало постов здесь, на косметисте.
И сейчас я расскажу о нем, моем любимчике

Фотография:
От производителя:Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

Развернутое мнение: Этот блеск лучший из всех тех, которыми я пользовалась раньше!
Его плюсы:
— Идеально ложится, даже если без бальзама, на сухие губки,
-Не течет,
-Не оставляет белую полоску,
-Ухаживает за губами,
-Сходит равномерно, оставляя блесточки и ухоженные, увлажненные губы.
-Удобная кисть,
-Запах услышать не так уж и легко, но он приятный, ненавязчивый,
-Тюбик красивый и удобный! Блеск не вытекает,косметичку не пачкает,
-Много оттенков, на любой вкус,
-Абсолютно не липкий

Минусы:
-Блеск не экономичный,
-Не очень стойкий.
_
Свотчи (только декоративной косметики):
«Голые» губы. Бальзам не считается:
Накрасила блеском:

Цена: примерно 30 евро, точно не помню.
Оценка: 5+++++++++

Срок тестирования: с апреля 2012.

Mrs_Elena 08 августа 2012, 20:11
Красивый какой!
Lucky163 08 августа 2012, 20:14
Согласна
AnnaVita 08 августа 2012, 22:33
Этот оттенок и правда очень хорош и качеством и цветом
Lucky163 08 августа 2012, 22:42
Точно
krita_kano 09 августа 2012, 00:52
Очень натуральный и нежный. Скоро буду писать о его собрате, более ярком розовом, тоже очень уж по душе мне эти блески!
Lucky163 09 августа 2012, 01:06
Буду ждать поста!
Arcobaleno 09 августа 2012, 01:08
Обожаю блески Dior! Ваш понравился.
Lucky163 09 августа 2012, 01:10
Спасибо за комментарий!