Золотой песок от GA-DE Soft Satin EyeShadow Dou & Gold Glow

Доброе время суток!
В своем первом посте хочу познакомить Вас с золотым дуэтом от GA-DE.
Эти тени попались мне по акции совершенно случайно в нашем местном магазине. Цена приятно удивила и я не удержалась от покупки.
Полное название: Soft Satin EyeShadow Dou & Gold Glow.
Мое мнение: тени очень мягкой текстуры. Хорошо ложатся как на базу, так и без нее.
Дуэт представлен в двух оттенках.
Самый светлый оттенок имеет не очень хорошую пигментацию.
На веко ложиться хорошо, но чтобы появился цвет, нужно постараться   При этом, он хорошо выглядит как в одиночном исполнении, так и в дуэте с другими оттенками. Имеет хорошее мерцание, особенно хорошо оно видно на солнце, либо при свете софитов

Второй оттенок темный. Уходит в бронзовый.
Для того, чтобы цвет хорошо проявил себя на веке, нужно также постараться. Тени имеют много блесток, из-за чего сам цвет проявляется после нескольких нанесений.
При этом, как и светлый оттенок, хорошо смотрится сам по себе, так и в дуэте с другими оттенками.
К сожалению, моя камера так и не смогла передать всю красоту этих теней…
Итог: посоветовала ли я данные тени подруге? ДА   Тени действительно хорошие. Хорошо держаться в течении дня, не скатываются. Не смотря на большое количество блесток, не осыпаются.
Я обязательно куплю и другие тени этой Израильской фирмы.
Цена: по акции в нашем местном магазине во Владивостоке 106 р.
Срок использования: 3 недели
Надеюсь мой пост был кому нибудь интересен и полезен
Ко мне ТОЛЬКО на «ты»  . Хорошего всем настроения.

тени Жа-Де отличные, у мамы палетка на 4 штуки, я иногда беру попользоваться, очень неплохие, весьма и весьма
Я всегда как то мимо проходила этих теней… А зря!
  • lanadr
  • 08 августа 2012, 17:42
полностью согласна с вашим мнением. очень люблю эти тени) у меня такой же номер. если использовать базу, то пигментация прекрасная. светлый оттенок у меня скоро закончиться.
Наверное зависит все же от базы   У меня от эссенс… светлый оттенок проявляет себя больше как блестки… и лишь легких золотой оттенок.
  • lanadr
  • 08 августа 2012, 23:54
да так оно и есть) у меня на базе мери кей он был светлее, чем на вивьен сабо. хотя иногда я люблю именно легко его наносить)
  • M-Olly
  • 08 августа 2012, 17:46
На глазах просто очень хороши!
  • Elechka
  • 08 августа 2012, 18:51
Понравились ваши:) у меня есть 4-ки, тоже очень нравятся
  • Dina_VS
  • 08 августа 2012, 19:06
У меня эта же парочка отказываются нормально работать, и на базах в том числе (люмене, бию, вивьен сабо)
мне нравится качество теней этой фирмы, есть пара четверок, но упаковка у них какая-то совсем не презентабельная
  • rooney
  • 08 августа 2012, 20:23
Фирма называется Ga-De.
  • Lasto4ka
  • 08 августа 2012, 20:32
Можно я вклинюсь! Ja-De — это старое название, с недавних пор фирма решила упростить жизнь себе и людям, ведь все равно называют как назовется, и заменила первую букву! Как то так!
  • Lasto4ka
  • 08 августа 2012, 20:29
Согласна с коментарием выше — коробочка у Жа-де скучная, а так качество безусловно на высоте. Очень их люблю!
Дизайн конечно хромает…  , но лично для меня это не критично. Главное, чтоб содержание было качественное
Мне как- то девочки с работы подарили на ДР четверку теней Жаде, она у меня долго валялась невостребованная, но потом ее время все де пришло! Я даже удивилась качеству и насыщен носит теней. Только цвета у них какие то уж черезчур классические, никакого креатива и новизны. Хотя Ваша палетка универсальна.
Да нет. Полазив в интернете — поняла, что цветовая палитра у них хорошая  .