Миниатюра туши Extreme Fashion Lashes от eva mosaic (один оттенок - насыщенный черный)

Вот такая миниатюрка оказалась у меня. Удивила она меня своей необычно щеточкой (первая мысль — «А этим вообще краситься то можно?»). Если Вам интересно — как накраситься щеточкой, диаметр которой 4,5 мм — прошу под кат

Для начала скажу, что тушь предназначена для коротких и прямых ресничек — диаметр щеточки всего 4,5 мм и издалека она выглядит так, будто на ней совсем нет ворсинок. Тушь предназначена для подкручивания и удлинения с фиксирующими свойствами. Итак, меньше слов, больше дела.
Мои ресницы «ню»
У меня достаточно длинные ресницы, но при этом больше половины длины — светлые. Я не жалуюсь на изгиб, но могу сказать, что мне нравится, как тушь лежитв 1 слой, подкручивая и неплохо разделяя(только верхние реснички):
Мне кажется, 2 слой слегка портит картину, реснички слегка склеиваются, но изгиб никуда не уходит.
В итоге: Мне кажется тушь очень хорошо ляжет на короткие реснички. Она неплохо удлиняет, хорошо прокрашивает, дает отличный фиксированный изгиб. Что касается щеточки — она необычная. Я считаю, что неудобных щеточек не бывает, бывают непривычные. В целом, я с первого раза накрасилась без нареканий. Огромный плюс — тушь не сыпется и не течет на жаре. Куплю ли я её себе? Не знаю, т.к. у меня есть любимая тушь и не знаю, имеет ли смысл ей изменять. Хотя возможно в приступе шопоголизма я возьму именно её.
Срок тестирования: раз 5
Цена за полную версию: около 180 рублей
Оценка: 5 (мне кажется, продукт достойный, особенно, учитывая его цену)

Спасибо, что заглянули!

Наслаждайтесь летом, его так мало осталось!
У вас очень красивые глазки! А тушь на вас смотрится отлично! Даже второй слой реснички не испортил! Мне очень понравилось!
Спасибо за первый комментарий   Я бы никогда не взяла эту тушь из-за щеточки — люблю, когда щеточка больше глаза  , но меня она приятно удивила!
У Вас шикарные ресницы!

• Natali09
  • 08 августа 2012, 15:50
Тушь прекрасно легла.Но я не поняла у вас миниатюра или тушь сама по себе такая маленькая?
Спасибо! У меня миниатюра   Полная версия 6 мл.
просто вау… это мечта. и щеточка великолепная, как по мне. спасибо, украина, за полное отсутствие евы у нас((
Спасибо, что заглянули :)
  • domino
  • 08 августа 2012, 16:08
Красота нереальная! жаль, что в Украине нет этой фирмы, ато тут же побежала бы за ней))))
Спасибо! :)

замечательно на Вас смотрится
Большое спасибо:)
Шикарные ресницы!
Захотелось попробовать эту тушь

• Tossa
  • 08 августа 2012, 16:13
красиво получилось! реснички — супер!
  • tiya
  • 08 августа 2012, 16:14
Здорово получилось, так аккуратно и ни одного комочка, хотя интересно посмотреть на результат недельки через 2.
К сожалению, добавить фото чуть позже у меня не получится из-за определенных обстоятельств, но если появятся нарекания, обязательно добавлю об этом информацию, как только смогу!
  • Masha_S
  • 08 августа 2012, 16:24
Не знаю, заслуга ли этотуши, но реснички у вас супер просто!
Большое спасибо!   Все таки, мне кажется, что тушь тут играет большую роль, ведь есть такие экземпляры, которые так портят вид
  • Pantera
  • 08 августа 2012, 16:27
WOW! надо будет попробовать при случае :)
Рада, что вам понравилось
  • M-Olly
  • 08 августа 2012, 16:29
Супер! Закажу русской подружке такую прелесть)
Мне кажется, она того стоит

• Lucky163
  • 08 августа 2012, 16:33
Отличный результат, куплю тушь, попробую))
Надеюсь, она оправдает ожидания!
Спасибо за пост! Захотелось попробовать эту чудо-тушь :))
Спасибо, что заглянули
  • Safo
  • 08 августа 2012, 16:50
у меня тоже такая миниатюрка :) Тестирую неделю. Тушь очень понравилась, решила купить полную версию.
Почитала разные отзывы, многие после миниатюры берут полную версию. Я думаю, лучшая реклама — это дать попробовать хороший продукт. Повторюсь, что вряд ли бы выбрала эту тушь сама, но после затеста понимаю, что я бы упустила хороший продукт.
  • Ane4kina
  • 08 августа 2012, 16:56
обалдеть, какая красота
  • NATlink
  • 08 августа 2012, 17:10
Отлично легла. У меня есть такая в полном объеме. Щеточка действитеьно на удивление удобная, особенно уголки прокрашивать. Еще это одна из немногих тушей, от которых у меня нет неприятного ощущения на глазах + отлично смывается.
Я с этой тушью YSL EFL изменила и ничуть не жалею
Я пыталась найти для себя тушь в люксе, можно даже сказать, что нашла то, что нравится у Эсти Лаудер, но я достаточно быстро отдала её маме, т.к. честно, я вижу больший эффект, например, от этой туши.
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 17:57
у Вас идеальные ресницы! Залюбовалась!
  • irka369
  • 08 августа 2012, 18:02
А мне кажется в 2 слоя очень хорошо, конечно менее натурально, но на вечер я бы 2 слоя налепила   Хочу тоже миньку попробовать
Как я поняла — миньку дают за покупку других продуктов, я решила взять пудру, которая раньше мне более менее нравилась, за неё получила это)
вам нужно рекламировать тушь)))у вас шикарные ресницы!)) я поймала себя на мысли, что если куплю эту тушь у меня такие же будут)))
Надо предъявить счет Еве Мозаик))) Спасибо большое
  • Anetaaa
  • 08 августа 2012, 18:11
у тебя кукольные ресницы))) тушь классно легла.
Спасибо, Анют!
тоже за покупку получила такую миниатюрку в подарок. честно — понравилась. не плохая, на моих светлых ресничках хорошо лежит :)
Люблю, когда мнения совпадают по поводу продуктов, для меня это подтверждение того, что я не вру:)))
  • _belize_
  • 08 августа 2012, 18:48
Ваши ресницы на фото так завораживают, что забываешь, о чём, собственно, пост   и тушь хороша!)
Большое спасибо!
Получила эстетическое удовольствие от процесса любования кожей, глазами, ресницами… Ах!
Спасибо!   Хотя кожа — это заслуга ретуши)))

• X-Allure
  • 08 августа 2012, 19:49
У вас потрясающей красоты ресницы, и тушь это отлично подчеркнула!
Большое спасибо!
Недавно тоже получила миниатюру туши при покупке в РГ. Первый раз накрасилась как раз сегодня :-)

Тушь действительно фиксирует изгиб. Первый раз на моем опыте это ощущается (раньше я относила «фиксацию изгиба» к разряду мифов рекламы). Дейстувительно удлиняет мои коротенькие ресницы. Недавно купила разрекламированную тушь от Мейбеллин "+4 мм" — ерунда полная… В течении дня тушь нигде не отпечаталась и не опала.

Раздумываю о покупке многолитражной версии.
Спасибо за такой содержательный комментарий. Согласна, что прям ощущается что реснички будто с укладкой=)) Хотя никакого дискомфорта нет)) Кстати, полная версия не такая уж и многолитражная)) В сравнении со всеми тушами, которые есть у меня в доме эта самая маленькая — 6 мл — это конечно не принципиально, но просто как факт
какая хорошая тушка, тоже захотела попробовать, когда свои несколько штук хотя бы наполовину использую :)
Вот у меня есть фаворитки среди тушей, которые я вряд ли на что-то сейчас готова поменять, но признаю, что эта тушь может соперничать с моими любимыми))
  • Lel5I
  • 08 августа 2012, 20:56
Отличный результат! Я люблю эффект такой, как у тебя (можно?   ) в 2 слоя получилось… посмотрю ее у нас!
Можно, конечно)) Спасибо! посмотрела отзывы — большинство положительные, так что, значит я не преувеличила, что продукт достойный))
У вас и свои ресницы хорошие, но, тушь, без сомнения, очень достойная, прекрасное подкручивание и разделение, стоит присмотреться.
Спасибо!   Я, честно говоря, не ожидала, что тушь окажется хорошей)
мне тоже недавно эту миньку дали в Рив Гоше, довольна и буду брать полноразмерный вариант))
Я рада, что моё мнение совпало с вашим о том, что продукт достойный)
Все таки мини-версия — лучшая реклама:)

И вправду тушь отличная)я предвзято отношусь к масс маркету в целом(хотя иногда что-то покупаю), но эту получила в подарок при покупке помады(пробовала яркий цвет)и мне понравилось)даже аллергии нет и не раздражает глаза(ношу линзы))
Думаю приобретать полную версию или не изменять любимому люксу х)
В целом, недорого и хорошо, думаю, ее стоит взять: у меня к этой миниатюрке рука сама тянется)
  • Ovejita
  • 09 августа 2012, 06:11
У меня тоже есть такая миниатюра. Что мне понравилось — из-за щеточки не пачкается область возле ресничек на подвижном веке, в отличие от тушей с большими щеточками, при покрасе которыми основания ресниц, мне всегда приходится подправлять макияж. Тоже подумываю о покупке полной версии.
Кстати да — огромный плюс, что веко не пачкается при нанесении:)
Нууу… С такими ресницами любая тушь будет отлично смотреться!)
Спасибо:)
  • lilalo
  • 09 августа 2012, 11:12
Просто ВАУ!
  мерси)
Не ресницы — мечта!) Отличный результат! обязательно надо будет затестить эту тушь в магазине)
Большое спасибо!:)
Отличный результат!
Вы ещё упомянули, что у вас есть любимая тушь. Какая?
спасибо! :)
сейчас я чаще всего беру в руки MaxFactor XPERIENCE, хотя моей любимицей остается и MaxFactor FALSE LASH EFFECT, обе туши нуждаются в раскрасе, но если дать им шанс, то влюбиться в них проще простого))) вообще очень уважаю туши от макс фактор)