07.08.2012

Помада от Арт-Визаж классическая №15 Ледяная айва

Доброго времени суток, девушки! Сегодня хочу поделится с вами мнением об еще одном продукте. Сегодня это будет «Губная помада классическая» от Арт-Визаж оттенок номер 15«Ледяная айва»
Кому интересно-заходим под кат

Вот что пишет о помаде производитель:
Увлажняющая губная помада легко наносится, надолго сохраняет интенсивный цвет с атласным блеском. Мягкая и комфортная по своей текстуре помада ухаживает за чувствительной кожей губ, и удерживается, не растекаясь по контуру, около 4 часов.
Купила я эту помадку из чистого любопытства, просто было свободное время, бродила по магазину, решила рассмотреть стенд Арт-Визаж. У этого продукта меня заинтересовал цвет, очень уж многим девушкам он нравится, текстура показалась очень приятной, поэтому я решила её себе прикупить.
Футляр у помады выполнен из черной пластмассы, достаточно надежный. Дизайн лаконичный, что в продуктах из масс-маркета меня только радует(грустно смотреть на «старания» дизайнеров, выполненный из копеечного материала, красоты упаковке это точно не добавляет).
Мнение у меня об этом продукте сложилось не самое приятное, с одной стороны вроде приятная текстура, ложится неплохо, Легко наносится, губы не сушит, с другой- цвет точно не мой и смотрится на лице чужеродно, поэтому пользоваться я ей не буду, но для чистоты эксперимента проходила с ней какое то время дома. Первые час-полтора(это максимальный срок, который выдерживает на моих губах любая помада, в том числе самая стойкая) она выдержала достойно, но через несколько минут после того, как я подкрасила губы, я увидела «нечто» в середине губ. Это не была белая полоска, просто такое ощущение, что вся помада собралась туда, и выглядит это далеко не приятно. Но не буду голословной, и добавлю свотчи помады:
На руке при естественном освещении
На губах
фото при дневном свете у окна(солнце спряталось)А вот после подкрашивания, фото с общего вида, в уголке губ можно увидеть, как собралась помада
вот фото того же процесса при макросъемке
Для меня эти метаморфозы абсолютно не приемлемы, поэтому оценить её(не испытывая никаких эмоций по поводу цвета) могу только на твердую двойку  . Не должна помада так себя вести, даже при такой цене.
Цена: Около 40 грн или 5 $.
Срок тестирования: Пару дней.
Ну и напоследок, общий образ с помадкой:
Вот и всё на сегодня, надеюсь, была кому-то полезной!

ewewe 07 августа 2012, 21:40
А цвет красивый и вам идет.
Natafffka 07 августа 2012, 21:43
спасибо) на фото вроде неплохо смотрится, но в жизни, видимо, не очень, муж когда увидел меня с этой помадой, сказал стереть тут же) хотя обычно он у меня не такой категоричный)
ewewe 07 августа 2012, 22:02
носить, но втихую)) мой муж вообще помады не любит..))
Seta 07 августа 2012, 21:49
Очень вам идет, на фото по крайней мере очень здорово смотриться)
krita_kano 07 августа 2012, 21:54
А почему муж против? Что конкретно его смутило?
Natafffka 07 августа 2012, 22:02
говорит, будто губы у меня отдельно от лица существуют, как-то так выразился
AnnaVita 07 августа 2012, 21:59
Жаль, мне тоже кажется, что цвет не плохой и Вам идет.
Scolopendra 07 августа 2012, 22:06
Очень красивый оттенок! Вам идет.
tihonova_fm 07 августа 2012, 22:06
Протестую против мнения мужа — вас этот оттенок очень украшает )
Natafffka 07 августа 2012, 22:12
спасибо, но мне как-то некомфортно с ним и самой, может, надо было полный образ при дневном свете сделать. Я с этой помадой себе напоминаю девиц, которые выпятив губы с замазкой, любят пофотографировать на айфон свое отражение в зеркале   надеюсь, никого не обидела)
tihonova_fm 07 августа 2012, 22:23
Забавная ассоциация у вас)
Я же, напротив, не вижу никакой пошлости и вульгарности, как-то даже наоборот — оттенок помады очень удачно гармонирует с цветом кожи. Лично я залюбовалась вашей фотографией с полным образом) Может, всё-таки присмотритесь?)
Natafffka 07 августа 2012, 22:27
спасибо, я бы может и присмотрелась, и даже рискнула бы выйти на улицу, но то, что с помадой происходит через какое-то время(на последнем свотче видно) меня точно остановит.
tihonova_fm 08 августа 2012, 22:05
Я имела ввиду не столько эту помаду, сколько её оттенок. Вы пишите, что он абсолютно не ваш и на лице смотрится чужеродно, я же вижу обратные вещи)
Talya 07 августа 2012, 22:27
Вообще, муж прав, если честно))Но многие любят такие такие замазочные помады и, кстати, она на фото лежит хорошо, очень редко такие помады так лежат.
Надо глянуть на другие оттенки.Вам спасибо! И.да.Вы на Анджелину Джоли похожи
b_eaute 07 августа 2012, 22:39
Очень красивый цвет на губах. Но вообще помада как замазка. Да и качество у этой фирмы ИМХО очень плохое.
alena21131 07 августа 2012, 22:40
Какая вы хорошенькая! Мне понравился цвет на тех фото, где одни губы, а на последнем, где образ полный, губы действительно как-то неестественно выделяются, и помада как-то неуместно выглядит ИМХО!!( Может к загару вашему не подходит??)
Natafffka 07 августа 2012, 22:43
может быть, а вообще мне кажется, что такие оттенки если кому и идут, то только светловолосым девушкам
alena21131 07 августа 2012, 22:56
Да, скорей всего, я тоже как-то брала парочку таких оттенков просто потому что понравился цвет в тюбике и потом очень разочаровывалась глядя на себя, так сказать, во всей красе)) Совсем не блодинка
Afina_Milana 07 августа 2012, 22:46
Какая Вы красавица!:))
Natafffka 07 августа 2012, 22:52
Спасибо, мне очень приятно читать такие комментарии   но редко на них отвечаю, очень боюсь предупреждения за флуд
Caroline_Forbs 07 августа 2012, 22:49
Не очень люблю нюдовые оттенки, но этот просто сразил в хорошем смысле! И Вам очень идет!
TigerGirl 07 августа 2012, 23:43
Я думала по первой фотке, что это Армани. Мне кажется, помада была бы идеальнее если бы имела чуть более теплый подтон и немного в беж или карамель. А так, выглядит очень даже достойно.
elenakot 08 августа 2012, 00:04
Очень красивый тон, и лежит здорово!
nn2008 08 августа 2012, 00:11
Вы такая красотулька!
LadyInfiniti 08 августа 2012, 00:12
Я вот как раз понимаю вашего мужа)) Мне тоже кажется, что она инородно смотрится, при чем не только на вас, но и на всех загарелых (по себе знаю, точнее не люблю на своем смуглом лице такие оттенки). И еще плотность помады играет не в ее пользу, слишком замазочно.
У вас шикарные губы — свотчи вышли просто рекламными!
irka369 08 августа 2012, 00:18
классная помада… но качество…
Sensacia 08 августа 2012, 00:27
мне цвет очень понравился
YuliaFeya 08 августа 2012, 20:32
Классный цвет, жаль что капризный!