Карандаш для глаз Milani Liquif EYE Metallic Eye Liner Pencil - Aqua

Косметисточки, хочу рассказать об удивительно стойком карандаше для глаз цвета металлик.
Кому интересно, прошу под кат.

Фотография:
Вот так он выглядит:
Карандаш оказался ну ооочень мягким. Настолько, что я предпочитаю держать его в холодильнике. Очень плавно скользит по веку — буквально тает при соприкосновении с кожей. Казалось бы какой тут можно ожидать стойкости? А вот и очень даже высокой! Он почти мгновенно схватывается на коже и потом уже никуда не денется. Не отпечатывается на веке. Держится весь день, хотя у меня очень жирная кожа век и я такого эффекта никак не ожидала.
Устойчив к воде, но легко смывается обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз.
Ну и конечно цвет   Мне он очень нравится! Думаю, что он не совсем идеально подходит к оттенку моих глаз, но смотрится вполне органично.
Из минусов можно отметить то, что нарисовать тоненькую стрелку им вряд ли получится, т.к. очень уж мягкий.

Свотчи (только декоративной косметики):
На солнышке:
В тени:
Подержала 10 сек под струей воды:
А теперь давайте посмотрим как он выглядит на глазах.
Утром (через полчаса после покраски):
В конце рабочего дня (видно, что тени облезли и тушь немного осыпалась, а карандаш то на месте!):

Цена: 7 $

Срок тестирования: чуть больше недели.

Обязательно куплю и другие цвета.

Меня зовут Мария, можно на ты.
    Читала отзыв об их толстеньких карандашах и их потрясающей стойкости. Захотелось))
    • Jozetta
    • 07 августа 2012, 19:36
    Спасибо за первый комментарий! Я тоже этот приобрела из-за отзыва о стойкости на жирных веках.
    Хороший карандашик!++
    очень красивый цвет! надо попробовать эту фирму
    • Neo
    • 08 августа 2012, 09:40
    А что у вас за тени?)Безумно понравились)
    • Jozetta
    • 08 августа 2012, 09:57