Тени- карандаш для век Oriflame Very Me Eye Crayon в оттенке "Белая луна" (код в каталоге 24269)

Добрый день всем!
Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении:
Кому интересно, приглашаю ознакомиться подробнее

Давно хотела попробовать тени в карандаше, т.к. карандаши для глаз надо растушевывать, а мне кажется, что кожа век от этого страдает, а тени мне не нравятся особо, т.к. веки такого строения у меня, что мало что на них держится. В итоге хотелось линии менее четкой, которую дает карандаш, но при этом чтобы и цвет был внятным. Заказала себе такой вот карандашик.
Нанесение наносить его на веко легко, т.к. очень мягкий. Легко растушевывается (попробовала на руке), на веке не растушевываю.
Запаха не имеет
В носке ведет себя стойко до вечера, но отпечатывается на веке. Но у меня ещё строение верхнего века к этому располагает+жирность кожи на веках. Отпечатку на веке довольно тяжело стереть.
Демакияж средством для демакияжа глаз (у меня Nuxe) убирается без проблем. Если гелем-пеной для умывания (у меня Lierac). то с первого раза не смывается полностью, только на второй раз.
В итоге пользуюсь, красивый цвет, неплохой карандаш, но без восторгов.
— На руке
— Макро
— На общем плане

Цена: 200 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание к посту   и хорошего настроения Вам!
Спасибо за пост! Как раз к ним присматриваюсь! А базу для теней Вы не используете?
  • 07 августа 2012, 14:18
Нет, не использую, не нравится лишний слой на глазах. Да и теней не видно все равно из-за нависшего века…
  • Brunetka
  • 08 августа 2012, 22:40
Не вижу смысла в базе при тенях-карандаше — держатся хорошо, яркость как тюбике.
Люблю тени в карандашах. Никаких лишних телодвижений не надо я лентяйка)))
Мне понравилось! Спасибо за пост!
  • 08 августа 2012, 14:08
и я лентяйка:) хочу купить теперь карандаш-тени у MUFE, может там ещё лучше будет)
  • Anetaaa
  • 07 августа 2012, 16:59
Очень красивый жемчужный оттенок. Чтобы на веке не отпечатывались карандаши, подводки и тени, нужно нанести на веки немного базы, и припудрить, после этого ничего на них не отпечатается :) даже в жару и даже с нависшим веком. У меня та же проблема, потому знаю как ее решить)
  • 08 августа 2012, 14:06
Анют, спасибо за полезный совет, но я с базами и т.п. не люблю...:)
  • niikaa65
  • 07 августа 2012, 21:13
Очень легко, воздушно — неплохой карандашик.
  • 08 августа 2012, 14:06
Спасибо. Ника!
  • MaryFly
  • 09 августа 2012, 00:05
у меня был такой зеленый. Уж не знаю о какой стойкости вы пишите — жирная кака (уж извините, но как есть), только глазик откроешь-закроешь -и вся эта масса в складке!
  • 09 августа 2012, 14:06
все зависит от строения верхнего века, а это индивидуально. А факт есть факт, что моя смывалка с первого раза его не смывает. Кстати, про отпечатывание на веке я упомянула вообще-то…