Chanel Illusion d'ombre "Destination"

С кремовыми тенями ILLUSION D'OMBRE я не была знакома с момента выхода этой новинки, но коллекция BLUE ILLUSION DE CHANEL произвела на меня огромное впечатление, так как я очень люблю наносить на веки небесно голубые оттенки. Тем более после нанесения веки начинают переливаться, а цвет меняется в зависимости от освещения.
Воздушный оттенок, голубого неба на веках!

Текстура оттенка влажная, если Вы используете кисть, то лучше набирать понемногу, таким способом можно добиться равномерного нанесения на веки. Если наносить подушечками пальцев, то здесь совсем нечего бояться, так как оттенок ложится ровно, но таким способом получим ненасыщенный результат, бледную дымку. Очень приятно прикасаться к теням, так как они скорее не кремовые, а больше напоминают мусс.
Стойкость теней на пятерку, отлично держаться целый день (даже без базы), не скатываются, не забиваются в складочки.
Результат:

Стоимость:
1532 руб. (в парфюмерно-косметическом бутике Chanel)
Срок тестирования: около недели.
очень красивые тени и вам несомненно очень идут, но в тандеме с синей тушью — too much (имхо)
черная приказала долго жить…
Комментарий удален
  • Blanda
  • 06 августа 2012, 20:50
Очень красивые тени, как и вся эта небесная коллекция!
А еще мне хотелось бы посмотреть на них чуть подальше, чтобы понять насколько ярко выражен голубой оттенок или он более дымчатый, серебристый…

• Alina151
  • 06 августа 2012, 21:41
Очень красиво, и мне кажется, что синяя тушь сюда самое оно, образ так сказать.)
Шикарно! Просто шикарно!
Мне очень нравится
Я бы немного карандаша или подводки на уголок глаза добавила, прямо капельку. но цвет просто вах — по-настоящему небесный!:) класс!
макияж глаз снежной королевы)
  • Sane4ka
  • 06 августа 2012, 22:52
На солнышке просто фантастически смотрится
  • Sensacia
  • 07 августа 2012, 00:29
Понравились именно с синей тушьюочень красиво

чудо, как хороши!
Синей туши нет!
Очень красиво!

• man_i_ya
  • 07 августа 2012, 12:51
Потрясающе к карим глаза с синей тушью! то что надо! к серым своим не рискну)))
скажите пожалуйста, а тушь на Вас какая?
Le2 de Guerlain
Спасибо))) Я в поисках яркой цветной туши…