06.08.2012

Chanel Illusion d'ombre "Destination"

С кремовыми тенями ILLUSION D'OMBRE я не была знакома с момента выхода этой новинки, но коллекция BLUE ILLUSION DE CHANEL произвела на меня огромное впечатление, так как я очень люблю наносить на веки небесно голубые оттенки. Тем более после нанесения веки начинают переливаться, а цвет меняется в зависимости от освещения.
Воздушный оттенок, голубого неба на веках!

Текстура оттенка влажная, если Вы используете кисть, то лучше набирать понемногу, таким способом можно добиться равномерного нанесения на веки. Если наносить подушечками пальцев, то здесь совсем нечего бояться, так как оттенок ложится ровно, но таким способом получим ненасыщенный результат, бледную дымку. Очень приятно прикасаться к теням, так как они скорее не кремовые, а больше напоминают мусс.
Стойкость теней на пятерку, отлично держаться целый день (даже без базы), не скатываются, не забиваются в складочки.
Результат:

Стоимость:
1532 руб. (в парфюмерно-косметическом бутике Chanel)
Срок тестирования: около недели.

AnChanel85 06 августа 2012, 20:47
очень красивые тени и вам несомненно очень идут, но в тандеме с синей тушью — too much (имхо)
Natusichka 06 августа 2012, 20:49
черная приказала долго жить…
Комментарий удалён
Blanda 06 августа 2012, 20:50
Очень красивые тени, как и вся эта небесная коллекция!
А еще мне хотелось бы посмотреть на них чуть подальше, чтобы понять насколько ярко выражен голубой оттенок или он более дымчатый, серебристый…
Alina151 06 августа 2012, 21:41
Очень красиво, и мне кажется, что синяя тушь сюда самое оно, образ так сказать.)
princesshelena 06 августа 2012, 21:49
Шикарно! Просто шикарно!
Мне очень нравится
Moskoviya 06 августа 2012, 22:06
Я бы немного карандаша или подводки на уголок глаза добавила, прямо капельку. но цвет просто вах — по-настоящему небесный!:) класс!
sardonics 06 августа 2012, 22:41
макияж глаз снежной королевы)
Sane4ka 06 августа 2012, 22:52
На солнышке просто фантастически смотрится
Sensacia 07 августа 2012, 00:29
Понравились именно с синей тушьюочень красиво
janamohini 07 августа 2012, 06:24
чудо, как хороши!
Deepsyred 07 августа 2012, 12:25
Синей туши нет!
Очень красиво!
man_i_ya 07 августа 2012, 12:51
Потрясающе к карим глаза с синей тушью! то что надо! к серым своим не рискну)))
mishutka5 26 августа 2012, 03:07
скажите пожалуйста, а тушь на Вас какая?
Natusichka 26 августа 2012, 11:08
Le2 de Guerlain
mishutka5 26 августа 2012, 15:08
Спасибо))) Я в поисках яркой цветной туши…