Новинка от Givenchy - Noir Couture Mascara

Здравствуйте, девушки, хочу рассказать сегодня о новой туши от Givenchy — Noir Couture Mascara.

Развернутое мнение: Производитель, как всегда поёт оды, восхваляющие новую тушь. Обещает феноменальный объем и удлинение благодаря уникальной конструкции щеточки. Так же производитель заявляет в составе таинственный компонент oxazolidone, оказывающий положительное воздействие на рост ресниц.
Теперь подробнее о моих впечатлениях. У меня мини-версия этой туши, она отличается от стандартной только своим размером, дизайн упаковки, щеточка, все в точности, как и у полноразмерной туши. Лаконичная черная упаковка со стильной серебряной полосой, на которой красуется надпись – Givenchy.
Щеточка действительно очень оригинальная, сделана в виде трех шариков соединенных друг-с-другом.Непривычная в использовании, немного неудобная лично для меня. Но за несколько использований можно приноровиться к ней. Но есть ли смысл приноравливаться к туши? Тем более, что это продукт класса люкс. Каждый решает сам для себя.
Понравилось, что тушь ложиться на ресницы невесомо, комфортно. В течение дня не осыпается. Ни какого дискомфорта и раздражения глазки не испытывают, хотя это субъективно, потому что я не склонна к аллергиям.
Что касается удлинения, да реснички немного удлиняются. Мне даже показалось что в туше есть микро-волокна, которые наслаиваются на ресницы и прибавляют им длину. А вот с объемом дела обстоят хуже. Его там точно недостаточно, ресницы выглядят тонкими. Так же заметила, что тушь не достаточно хорошо разделяет.
Подводя итог скажу, если Вы по натуре своей любите эксперименты и новинки, это этот продукт попробовать можно, но не ждите чудес.
Мне же тушь не очень понравилась. Обычная средненькая тушь, коих на рынке очень и очень много. Ни чего сверхъестественного, полноценную версию покупать не буду.
Теперь свотчи:
Без туши

Нанесла тушь
И напоследок, сколько я не искала в составе, на картонной коробочке этот таинственный oxazolidone – не нашла. Википедия говорит, что это дезинфицирующий компонент.
Цена: полноценная версия в районе 1500 руб.
Моя оценка: 4 с минусом
Срок использования: неделя

P.S. Если Вы тоже как и я отважитесь на эксперимент с этой тушью, сейчас пробник можно раздобыть в Рив Гоше, поменяв его на свою старую тушь.

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна.
  • Talya
  • 07 августа 2012, 19:38
Но реснички все равно вау! Наверное, такие с любой тушью будут хороши и нет смысла тратиться
Спасибо большое. Мне все таки Гипноз больше по-вкусу. А еще я предпочитаю самые обычные щеточки.
  • Talya
  • 07 августа 2012, 19:47
Да, Гипноз мне тоже очень нравится.Пока она лучшая
Эх, на таких ресницах все будет хорошо смотреться! Мне понравилось! ++
Спасибо, мне очень приятно   А мне кажется что у меня ресницы хоть и длинные, но бесцветные какие-то и не густые.
  • 07 августа 2012, 19:54
Я тоже успела попробовать эту тушь. На удивление она мне показалась неплохой. Она отлично удлиняет, кисточка вполне удобная, а по началу она мне показалась ужасной. Уже на второй раз использования я к ней абсолютно приспособилась. Консистенция у туши неплохая, слой на слой ложится неплохо. В общем, впечатления положительные)
А я пока еще не совсем привыкла к этой щеточке. Когда крашу ресницы, иногда веки немного пачкаю. Я все таки в плане туши консервативна, не люблю навороченные щеточки.
На счет консистенции я с Вами согласна. Бывают такие туши, которые сначала очень жидкие. Эта же изначально именно такой консистенции как надо.
  • 07 августа 2012, 20:10
я тоже не любитель наворотов, поэтому тоже обожаю классический Гипноз
  • Odaliska
  • 07 августа 2012, 19:54
Согласна с вами во всем! Я тоже не в восторге. Кину ее в косметичку спортивной сумки)) после фитнеса краситься)
И да! Гипноз вне конкуренции!
Спасибо за комментарий, приятно найти своего единомышленника
У меня тоже эта тушь будет дорожным вариантом, или на работе оставлю — макияж поправлять.
  • Malta
  • 07 августа 2012, 21:22
Девочки, о какой именно Гипноз вы говорите? Просто для меня это актуально, нужна новая тушь, а гипнозов много существует… Напишите полное название, плиз))

А тушь Живанши… даже не знаю. у автора шикарные ресницы, поэтому там сложно оценить. А Живанши, как марку, вообще не люблю…
  • Odaliska
  • 07 августа 2012, 21:24
Lancome Hypnose. Классическая. Она — бестселлер и фаворит ооочень многих барышень!
  • Malta
  • 07 августа 2012, 21:27
спасибо! буду пробовать))
  • Masha_S
  • 07 августа 2012, 20:09
Спасибо за обзор! Реснички у вас красивые! А кисточка мне показалась похожей на Диор Экстаз…
Спасибо, что читаете! Очень приятно)
Спасибо Вам за отзыв на эту тушь, очень хотелось на неё посмотреть и прочитать про свойства! Тушь точно не для меня, я люблю объём и разделение:)
Спасибо, что читаете. Да, разделения и объема ей не хватает.

• Natali09
  • 07 августа 2012, 20:22
Ресницы у вас- мечта.Но тушь не для меня, не люблю я такие кисточки.Спасибо за пост
Спасибо большое! Я сама такой же консерватор в тушах. Удобнее всего мне самые простые кисточки
Понравилась на вас тушь, но думаю что в основном это заслуга ваших ресниц, тем не менее, мне понравилась кисть, обязательно попробую, если появится возможность))
Спасибо! Попробуйте, конечно, если есть такая возможность. Пробовать что-то новое всегда очень интересно.
  • ewewe
  • 07 августа 2012, 20:57
Понравились ваши ресницы с тушью. Но согласна с вами — нужно ли приноровляться к люксу. У меня была givenchy с ершиком, из той же оперы — сначала приноровись, потом используй. Да ну…
Спасибо! У меня тоже была эта тушь, она мне на тот момент нравилась даже (но я в то время еще не искушенная косметикой была), сейчас понимаю, что не купила бы.
хорошо смотрится)
ох эти врунишки-производители, а мы женщины верим)))сразу вспоминаются слова из какого-то выступления паши воли про тушь и то, что мы от нее ждем))
Спасибо))
Ох, и не говорите, всегда все так приукрашивают))
  • Malena
  • 07 августа 2012, 21:22
Машуль, твои ресницы чем не накрась-все равно красота
Спасибо, Ляйс
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 21:55
Какие красивые ресницы у Вас   Мне только сегодня в магазине консультант предлагала попробовать эту тушь… Я теперь в замешательстве.На Вас прекрасно смотрится! А как же будет на моих ресницах… Вот вопрос   Но поместить ее, думаю, нужно   Спасибо за пост!
Спасибо большое!)
Если есть возможность возьмите пробник)
  • Bonito
  • 07 августа 2012, 22:30
Скажите пожалуйста, а где можно получить пробник на эту тушь?
Посмотрите пожалуйста 3 последние строчки моего поста)
  • Bonito
  • 08 августа 2012, 13:38
Спасибо большое за ответ. Я слышала про эту акцию, только там вроде бы нужна старая тушь от 600 рублей, если не ошибаюсь.
Точно сказать не могу, но моя тушь была да 600 руб., пробник мне выдали)
  • AnnaVita
  • 08 августа 2012, 23:13
Уже взяла  , завтра попробую
  • Lasto4ka
  • 07 августа 2012, 22:02
У меня была тушь от Риммел с подобной щеточкой, я ей краситься не смогла, тоже веко постоянно пачкала, да и эффекта нужного не было! Отдала маме — та с удовольствием ее использовала! Видимо у меня руки не из того места растут! ;) А ресничкам вашим тушь и вправду идет!
Спасибо! Да, как говориться: «на вкус и цвет...»
Мой опыт показывает, что чем проще щеточка (стандартнее), тем лучше тушь…   Тушь Живанши не особо когда-либо впечатляли, вот они пытаются выбиться с помощью своих неординарных щеточек)))
Согласна с Вами. Люблю самые простые щеточки.
Но на эксперименты меня все же иногда тянет
  • irka369
  • 08 августа 2012, 00:05
Эффект не понравился, реснички торчат во все стороны, без туши намного красивее=)
Спасибо! Мне тоже это не очень понравилось)
Мне нравится пробовать что-то новенькое, обязательно куплю на пробу   У Dior Extase похожая щёточка. Спасибо за пост
Спасибо Вам, что читаете!
  • Anikka
  • 08 августа 2012, 10:29
Несколько дней прилежно тестирую эту тушь. Все в надежде, что она «раскрасится» и проявит чудеса, заявленные рекламой.
Однако — нет, нет и нет.
Я пришла к тем же выводам и полностью согласна с Вашим описанием и оценкой!

Сегодня, правда, второпях мазнула парой взмахов по каждому глазу — получилось вполне ничего, для любителей естественного эффекта. Я люблю больше драмы. А с ней выкрашивать и расчесывать ну никак не получается!
Спасибо за Ваш комментарий. Действительно, она требует больше времени, что бы хорошо прокрасить и расчесать ресницы, да и то не всегда выходит это сделать.
  • Kania
  • 08 августа 2012, 15:22
А мне тушь понравилась. Эффект почти как от Phenomen`eyes, только без мороки с круглой щеточкой. Ресницы сразу длинные-длинные и с прекрасным изгибом, что на моих ресницах, прямых как палки, большая редкость. Тем более, долгосрочно.
Минус только в том, что реснички могут склеиться, если переборщить на 2м слое. Но за подкручивание без щипчиков я готова ей простить все!
А вот Гипноз для меня вообще никакая. Тушь как тушь. От максфактора ничем не отличается.
Ну вот, сколько людей, столько и мнений. Это хорошо, что Вам она подошла. У меня изгиб ресниц от природы, возможно по этому не заметила на себе этого свойства туши.
  • M-Olly
  • 08 августа 2012, 17:31
после вашего комментария решила брать)
  • Kania
  • 08 августа 2012, 17:36
Вы главное попробуйте заранее, если есть возможность) Выше девочки писали, в Ривгоше есть акция с обменом старой туши на эту. А мне пробный вариант в коробке гламбокса достался.
  • M-Olly
  • 09 августа 2012, 20:11
к сожалению, этих всех возможностей нет, так что будет сюрпрайз)))
  • aurelia
  • 08 августа 2012, 17:49
Реснички — просто велеколепные! и тушь на них хорошо легла.
Спасибо большое)
  • karalina
  • 08 августа 2012, 18:32
У меня в арсенале всегда две туши: одна на вечер (эффект «вау!») и дневная (естественный результат). Так вот эта тушь у меня на очереди на замену моей дневной. Мне понравилось, как она разделяет и удлиняет — выглядит очень естественно и красиво. Также приятно удивил факт, что при такой, на мой взгляд, сложной кисточке тушь практически не пачкает веки во время прокраски ресниц!
Мой итог: да, эта тушь не делает драму, но с функциями прокрашивания, разделения и удлинения она справляется отлично. И дизайн, кстати, тоже очень порадовал.
а мне понравилось как на ресницах выглядит
спасибо))
а до какого числа акция? я бы поменялась для пробы)
До 15.08 наверное уже не поменяют :(
Oxazolidone в составе все же есть. Если считать с конца списка ингредиентов то — шестой. Называется — decyloxazolodinone.