06.08.2012

Масло для бровей и ресниц dnc

Здравствуйте.
Большинство девушек недовольны своими ресницами и бровями.Я не исключение. Но я нашла средство, которое помогло мне в борьбе за красивые брови и ресницы.

Года 2 назад мне неудачно выщипали брови и я ходила с тоненькими «ниточками». Они мне не нравились, но деваться было некуда-брови не росли и исправить форму возможности не было. Полгода назад я решила начать их отращивать. Как известно, касторовое масло считается лучшим помощником в этом деле. Но оно постоянно затекало в глаза, это вызывало зуд и покраснение. Мне надоело и я забросила.
Пару месяцев назад я увидела масло для бровей и ресниц фирмы dnc и решила попробовать его.

Развернутое мнение: У масла удобная упаковка-прозрачный бутылек позволяет увидеть, когда средство закончится. Также не нужно мучиться с промыванием бутылька от туши и заливания туда масла как это обычно делают с касторовым. Удобная кисточка помогает «прокрасить» брови и ресницы.
Масло почти не имеет запаха, средней густоты, не щипет при попадании в глаза. Я полностью довольна этим продуктом.
Ну а теперь о результате.
Слева-то, что было, справа-то, что сталоВозможно, разница не очень заметна, ведь на фотографии +1 мм ничего не даст, а в жизни эффект очень заметен. Ресницы стали гуще, немного длиннее и темнее.
На бровях эффект заметен больше. Слева-то, что было, справа-то, что стало.
Цена: 100 руб

Срок тестирования: 2 месяца

Я Таня, ко мне не ты

Koshka 06 августа 2012, 17:41
у меня такое же масло. оно творит чудеса
TanyaTanechka 06 августа 2012, 18:05
Согласна
bofi 07 августа 2012, 10:46
Так, дорогая моя, скажи, где у нас купить это чудо? Я от тебя уже второй коммент про него вижу — нет сил терпеть! Куда бежать?)))
Koshka 07 августа 2012, 11:18
о, Катя)) привет! в Олгуде 100% есть!
bofi 07 августа 2012, 11:22
Спасибо, пупсик! А то у меня последние повылезли уже)))
Koshka 07 августа 2012, 11:24
главное чтоб помогло. девочки пишут, что не всем подходит
bofi 07 августа 2012, 18:59
я помню, еще в школе мазалась касторовым, помогало. Только надо это было делать систематически и не один месяц)))) Так что, думаю, должно помочь!
irka369 06 августа 2012, 17:45
Отличный результат! Срочно мне необходимо!
Andar13l 06 августа 2012, 18:02
Эффект чудесный просто! А если туда ещё масло иланг-иланг добавить. то вообще наверно супер будет)) Кстати, Танюша, ты очень красивая!
TanyaTanechka 06 августа 2012, 18:06
lidia_kayf 06 августа 2012, 18:07
а мне это масло совсем не помогло :(
TanyaTanechka 06 августа 2012, 19:09
Странно, на него столько отзывов хороших:(
Libreta 06 августа 2012, 19:45
И я от этого масла никакого результата так и не дождалась, скорее даже выпадать реснички сильнее стали…
pashka 06 августа 2012, 18:15
ищу ищу, найти не могу:(
fashion_addicted 06 августа 2012, 18:21
действительно хорошее масло. спасло меня после неудачного наращивания!
katebuu 06 августа 2012, 18:31
Мне тоже нравится, как после этого масла начинают расти реснички.К сожалению, когда я им пользуюсь у меня эти реснички и выпадают сильнее((
TanyaTanechka 06 августа 2012, 19:10
Странно, у меня не выпадают вообще
NastyaPanther 06 августа 2012, 18:42
Отличный результат, такие реснички красивые!
А я вот не смогла этим маслом пользоваться, не переношу запах его. Пыталась на наносить, так по полночи не спала от того, что запах неприятный (для меня), мешал…
TanyaTanechka 06 августа 2012, 19:10
А я вообще запах не чувствую)
MissBora 06 августа 2012, 19:04
Ух ты! Увижу, обязательно куплю!!))
Spottybobcat 06 августа 2012, 20:44
Интересный продукт, а где такое масло можно найти? В аптеке?
Jem4ujina 06 августа 2012, 22:31
У меня такое заканчивается, волшебная штука!
beauty_maniac 06 августа 2012, 23:43
И у меня такое. Вроде, хуже точно не стало. Но и Ах-эффекта не увидела. Но за такие деньги я и не ждала его. Хорошее средство за свою цену.
krita_kano 06 августа 2012, 23:56
Ого, срочно надо, срочно! Пост в избранное. И все же — где его брать? В аптеке или в магазине?
AgentKilka 07 августа 2012, 00:22
очень показательно! спасибо за пост)
срочно закажу себе
TanyaTanechka 07 августа 2012, 11:18
спасибо, что читаете)
fuzzy_Peach 08 августа 2012, 12:04
надо же, вчера точно такое же себе купила! а когда вы его наносите, на ночь, как указано на упаковке? а на утро веки у вас не опухают?
TanyaTanechka 09 августа 2012, 00:10
нет, не опухают.
Lisichka139 18 августа 2012, 15:25
и у меня все ОК, не опухают, запах не чувствую, а если и удается учуять, то он нормальный-касторка. 2 нед. пользуюсь-уже подшерсток пошел у ресничек)
Anechka 08 сентября 2012, 11:57
А это какое именно масло? Просто, их несколько видов. В аптеке видела тонизирующее, у Вас оно или другое?

Очень у Вас красивые ресницы, так завиваются классно — мечта (да и «до» тоже были мечта)!   Правда, я результата не заметила. Фото «после», просто сделано ближе, поэтому, ресницы кажутся длиньше. На обеих фотках они классные!