06.08.2012

Самый вкусный и любимый C.o. Bigelow Mentha Lip Shine Brilliant a Levres №1193

Всем привет:)
Я нашла свой самый любимый блеск для губ! Кому интересно, прошу под кат.

Развернутое мнение: Я неимоверно рада, что купила этот блеск! Начнем с упаковки: розовый мягкий пластик, аппликатор — скошенный носик, удобный. 14 гр. продукта. На губах создает зеркальную и глянцевую поверхность. Аромат жевачки из детства и легкого запаха ментола, едва заметного. По вкусу ( да-да, я попробовала) сладкий, как правило, половина блеска съедается))))   При нанесении охлаждает и слегка покалывает губы, усиливает кровоток, соответственно они чуть более яркие и пухлые. Блеск не густой и не жидкий, консистенция не позволяет ему растекаться по губам, скорее она желейная. Продукт не липкий, для меня это несомненно плюс. Также хочу отметить, что он не скатывается в полоску. И самое главное, этот блеск не сушит губы, а наоборот питает и увлажняет их. После него они мягкие, гладкие, ухоженные. Держится блеск около 2 часов, но так как пользоваться им одно удовольствие, то для меня это никак не минус.

Носик:

Цена: 490 р. в корнере Bath&Body Works.

Срок тестирования: 2 месяца.

tihonova_fm 06 августа 2012, 15:44
спасибо за пост! крайне симпатично выглядит, но хотелось бы увидеть фотографию губ с более дальнего ракурса, чтобы полностью удостовериться в идеальности этого блеска)
lelyana 06 августа 2012, 15:49
«P.S. Полного образа нет, т.к. это не информативно. Блеск прозрачный, подойдет к любому макияжу.»
блеск полностью прозрачный, с дальнего ракурса выглядит точно также)
irka369 06 августа 2012, 15:48
Милая упаковочка=) Иногда хочется просто глянца без блеска и этот то что надо
lelyana 06 августа 2012, 15:49
спасибо, что зашли
Lampsy 06 августа 2012, 15:49
какая конфетуля)) очень милый блеск
lelyana 06 августа 2012, 15:50
спасибо, я от него в восторге!
alena21131 06 августа 2012, 16:09
Да, выглядит вкусно!