Хочу предостеречь вас от помад Rimmel Moisture Renew Lipstick

Как то купила я для пробы помадку Римель.Думаю, пока денег нет, надо экономить и решила попробывать этот вариант.

Была помада вот эта
MOISTURE RENEW LIPSTICK SPF 18

Производитель(с сайта, а он только на английском):

Smoother Lips, Better Colour This moisture-infused lip essential reduces lip dryness by up to 65% for smoother lips and better colour. Developed with SPF 18 and a cutting edge Self Adapting Moisture Complex that features Hylaronic Acid, Collagen and Vitamins A, C and E to nourish lips, leaving them with a smoother surface for better colour application and wear. 24 creamy, moisturizing shades come richly wrapped in an elegant metallic purple case.

Заявляет он только хорошее, но на деле оказалось просто ядом для губ.

От себя:

При открытии колпачка, сразу же ощутила ужаснейший запах помады.Это просто кошмар.Отдушка должна быть приятной, а эта оказалась насыщенной.Что самое ужасное, так это то, что даже при нанесении ее на губы этот омерзительный запах остается на долго! Это уж через чур.

Цвет по интенсивности не плохой, да и свиду помада в хорошем состоянии(вопрос о просроченном товаре сразу был отметен, так как она свеженькая).Но что случалось несколько раз с моими губами после нанесения, это просто ад! Сначала губы просто пощипывало, потом начинался агрессивный зуд по всем губам! Я такого еще никогда не испытывала! Даже мэйбилин в этом плане шла на ура!

Сначала.я думала что зуд просто случайность.Но потом это повторялось снова и снова.Я решительно перестала мучать мои губы.

Оттенок я не прилагаю, не имеет в данном случае никакого значения.

После этого случая, я решила осторожнее приглядываться к косметике и уж лучше купить одну дорогую помаду, чем мучаться с дешевой.Берегите себя!

И остерегайтесь косметики этой фирмы.Качество у них на нуле.Стать их жертвой, было не очень приятно.

Цена:180р
Оценка:1
  • Shantal
  • 21 сентября 2010, 13:43
У меня две помады этой марки, но не те что на фото. Неприятного запаха нет, сушат губы, мне не нравятся.Думаю куда их деть)))
  • Annet85
  • 21 сентября 2010, 13:43
здесь на Косметисте видела девочки хвалили помады Риммель, но непомню какие именно. У вас наверно аллергия просто на эту помаду.
  • 21 сентября 2010, 15:15
И не только на эту. Я пробовала и другую этой же фирмы точно такая же реакция
  • Arnica
  • 21 сентября 2010, 13:44
И остерегайтесь косметики этой фирмы.Качество у них на нуле.
Я вам сочувствую, но не надо из-за одной помады хаять всю косметику, оk? У них отличные лаки для ногтей: дешевые и хорошо держатся, жаль только палитра скудная.
  • Shantal
  • 21 сентября 2010, 13:49
Да, лаки у них хорошие, у меня тени еще были, цвет насыщенный, но не стойкие)))И действительно нет однозначного понятия как «плохое-хорошее» качество)))
  • 21 сентября 2010, 15:17
Я же говорю это не от балды.был опыт и с тушью и с тенями, самое ужасное что я только пробовала.
  • Irunchik
  • 21 сентября 2010, 16:47
Лаки у них просто супер, это точно.
  • JoKeR
  • 21 сентября 2010, 13:47
Полность согласна с предыдущим комментарием. У меня есть карандаш для бровей, тени и лаки этой марки. Всем довольна))
Скорее всего, у Вас действительно аллергия на эту помаду.
  • Natalja
  • 21 сентября 2010, 13:58
У меня была помада Rimmel (с изображением короны на крышечке ). Запах очень неприятный, немного при нанесении пощипывала губы.
А так цвет ничего… Еще были их тени, тут ситуация получше, единственный минус нестойкие, тусклые и невыразительные цвета   Но обо всей косметике
судить не могу — надо пробовать и делать свои выводы..))

• Apellsin
  • 21 сентября 2010, 14:07
а у меня тени-двушки этой фирмы, очень нравятся.
Не надо забывать, как косметика хранится в магазинах. Так можно и на протухший «люкс» попасть — знакомая недавно так чуть не приобрела крем за 2 с лишним тыс. р. Вовремя после оплаты у кассы открыла и обнаружила полузасохший крем
Какой ужас? Крем заменили?
Заменили после настойчивых требований
  • 21 сентября 2010, 14:18
У меня RIMMEL Lasting Finish в черном футляре, покупала сто лет назад, уже почти закончилась, уже выбросить пора, но рука не поднимается.У меня она губы не сушит, цвет красивый, единственное запах такой специфический, но я бы не сказала, что неприятный, скорее нейтральный. Может действительно у Вас аллергия?
  • 21 сентября 2010, 15:19
То что аллергия это понятно… Если есть у меня значит не факт что у других ее не будет.
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 14:22
у меня тени однушки-металлик Риммель, очень нравятся, стойкие!
И помада Ластинг Финиш очень достойный продукт(я оставляла отзыв), ложится на губы как бальзам.
Соглашусь с девушками выше, у Вас просто аллергическая реакция, удачи в поисках идеальной помады, советую Диор Руж (моя подруга купила и не нарадуется), она девушка очень аллергенная, но уже 2 недели как всё в порядке)
  • 21 сентября 2010, 15:21
Большое спасибо. Я не пойму почему тут все на меня набросились. Просто хочу всех предупредить
У меня Rimmel Volum Booster, с короной, в таком блестящем красном тюбике. При нанесении пощипывает, но это тот самый коллагеновый эффект, на который производитель и ссылается. И мне это пощипывание даже нравится
  • Olik
  • 21 сентября 2010, 14:55
тоже есть такая помада, чуток пощипывает и все нормально в принципе, не жалуюсь

• Loren
  • 21 сентября 2010, 16:17
я думаю что скорее всего не качественная помада. у меня были все симптомы, которые вы описали по отношению к блеску Диор, купленному в Летуале.
  • OMELA
  • 21 сентября 2010, 19:05
А моей маме очень нравятся помады Rimmel. У нее были разные, в том числе из последних я ей купила такую же. Классная! Ничего из того, что вы писали, не было, хотя пользуется она ими уже давно. Просто надо покупать в проверенных местах, может Вам подделка попалась…
  • Katrinka
  • 21 сентября 2010, 19:19
У моей мамы помада этой фирмы сейчас. Не такая, как на фото. В темном тюбике. Ей очень нравится. Раньше она такую не покупала. Сказала, что не уступает многим люксам.
Никто на вас не набросился, просто у нас у всех кожа разная, следовательно и реакция у каждого своя!
У моей мамы именно такая помада. Цвет такой же, как на картинке (2-й сверху). Она очень боится аллергии, поэтому очень долго и муторно выбирает себе помады, по большей части у нее только Dior и Lancome, и только из Дютика. Эту ей подарили, испытывала ее я на своих родных губах. Ничего такого не было… мама пользуется, не нарадуется)
  • 21 сентября 2010, 21:34
У меня тут с моими постами всегда одно и то же! Если я пишу что мне продукт нравится, все сразу пишут обратное. Мол что это, это же полное г. Когда пишу что не нравится. Сразу слышу что якобы у моей мамы есть и все окей! Да что это такое? Это моего личное мнение! Мой пост. Не надо пытаться меня переубедить.
  • Arnica
  • 21 сентября 2010, 22:40
Да никто Вас не пытается переубеждать! Просто видишь знакомую косметику и какое-то конкретное средство и хочется высказать свое мнение, поделиться своим опытом. При этом все прекрасно знают, что косметика вещь специфическая и очень индивидуальная. Не обижайтесь, пожалуйста. А то тут иногда из-за не понравившегося мнения до смешного доходит, честное слово.:-)))
и я заметила тут такое часто бывает((( но мне как то все равно))ну не нравится что пишу здесь пусть не читают
У меня есть тональный крем, пудра и лаки Rimmel. Мне всё безумно нравится
Не переживайте так сильно, не принимайте близко к сердцу)))всё просто очень индивидуально, поэтому мнения такие разноплановые… кому-то нравится продукция, кому-то не подходит, кто-то натыкается на подделку или просроченный товар…   а кто-то просто в восторге от того же средства   в жизни так всегда))
И спасибо, что поделились с нами своим опытом   кому-то он обязательно пригодиться)
  • 22 сентября 2010, 11:55
Ваши слова прям бальзам на душу
Во многом соглашусь с автором. Аллергии на эту помаду у меня, к счастью, не было, но впечатления о ней самые неприятные. Запах — ужас! Консистенция — ужас! Покрытие давала неравномерное, подчеркивала шелушения. Через некоторое время после начала использования эта помада сломалась в основании, т.е. она слишком мягкая. Отвратительная вещь.
Тем не менее, я знаю девушек, которые пользуются этой помадой с удовольствием и утверждают, что она пахнет «карамелькой».
  • 22 сентября 2010, 13:35
Вещь и действительно на мой взгляда ужаснейшая!
Не знаю как насчет помад — слышала разные отзывы, а вот с фразой «качество у них на нуле» не соглашусь. Имея в косметичке люкса тысяч на 50 в общей сложности, я не изменяю туши риммель уже много лет. И никакой аллергии, запаха и прочего. Все индивидуально, я думаю, вам просто не подошла помада, гиперчувствительная кожа и так далее. многие хвалят, и пользуются не меньше.
  • 22 сентября 2010, 18:47
Саша, а какой конкретно тушью Вы пользуетесь?
У меня были почти все туши Риммель, сейчас остановилась на RIMMEL Объемная подкручивающая тушь Volume Flash x 10 Curved Brush (когда ее купила, с облегчением выбросила Диор Экстаз...)
  • 22 сентября 2010, 19:35
Спасибо, обязательно попробую!
У меня была такая помада, мне очень понравилась, у вас скорее индивидуальная реакция. У меня прекрасно держалась и не сушила губы. Кстати тушь секси кервс суперская, даже свою ланкомовскую виртуоз забросила
  • Nadia333
  • 20 октября 2010, 19:47
Это то же самое как если бы вы съели апельсин, и у вас от него вылезла бы аллергия. Но это не значит что остальным тоже надо прекратить есть апельсины. Наше лицо-вещь индивидуальная. У одних зуд от люксовых и аптечных кремов, зато им подходит какой нибудь крем за 15 руб. У остальных наоборот. Лучше пробуйте все в магазине.пробники обычно везде есть.И хороших вам покупок!
у меня помада ластинг финиш и блеск винил глосс, я очень довольна, стойкость конечно средняя но съедается это все не пятнами, а постепенно и красиво.