08.08.2012

The Body Shop Radiant Highlighter

Хочу поделиться своими впечатлениями от хайлайтера The Body Shop.

Давно мне хотелось хайлайтер-люминайзер. Но не какой-нибудь, а вот деликатный как Дальний свет от Шисейдо (сам данный продукт нигде найти не могла — ни в родном Киеве, не в разных дьюти-фри  ). Да что-то попадалось все слишком блескучее-сверкучее, а я против таких радикальных продуктов.
И вот, находясь в Мексике, занесло меня в The Body Shop. А там еще и акция чудесная — приобретая 2/3 прдукта получаешь еще 2/3 в подарок! И я скупилась
Вот так он выглядит при выдавливании из тюбика.
Нежно-розовый довольно плотный крем с множеством мельчайших искорок.
Тушуется легко, до полной незаметности-прозрачности, оставляя после себя легкое перламутровое сияние, которое, в принципе, невооруженным глазом не различимо, но дает эффект подсвечивания.
Запах у него сладкий конфетный, после нанесения не ощущается.
Стойкость… нормальная. Держится, пока не начнешь, например, подпирать щеку рукой.
Наношу его под брови, на скулы и по контуру губ.
На руке на солнышке:
На скулах:
И на губах:
В общем, продукт мне очень нравится. При возможности приобрету еще.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: в районе 15 долларов

Lenapersi 08 августа 2012, 12:19
имею такой… нравится кремовая текстура… с покупкой вас)))
amarga 08 августа 2012, 12:20
Да, он приятный)
Vikulik 08 августа 2012, 12:32
не знаю почему, но мне кажется что в жизни он еще лучше
нежное деликатное свечение, какой-то даже влажный блеска дает. мне очень понравилось, обязательно буду искать   спасибо!
amarga 08 августа 2012, 12:37
Да-да, лучше.
Просто на фото довольно сложно поймать соответствующий эффект.
Idema 08 августа 2012, 14:41
на губах прикольно
amarga 08 августа 2012, 15:01
Да, мне тоже нравится)
varum100 08 августа 2012, 15:45
Имею такой же, в жизни он даже интересней будет! Спасибо за пост)
amarga 08 августа 2012, 16:42
Пожалуйста)
Спасибо за коммент)
krita_kano 08 августа 2012, 17:06
понравился на скулах! хорошо выглядит, кожа такая ухоженая, сияющая, источает здоровье!
amarga 08 августа 2012, 17:10
Да-да, вот за это и нравится!