Хайлайтер Lumi Magique от L'oreal Paris в оттенке №1 light

Хочу поделиться с Вами отзывом о продукте, который не так давно появился у l'oreal — таинственная «магия света»   Прошу под кат.

Начну с внешнего описания, т.к. скорее оформление и повлекло за собой покупку. Цвет розового золота — благородный и не вычурный. Ничего лишнего — приятная глазу надпись, на футляре не остаются отпечатки. С одной стороны, крышечка, под которой спрятана кисть, с другой — поворотный механизм, с помощью которого мы выкручиваем продукт.
Я не знаю, сколько оттенков в линейке и, честно говоря, не могу найти от этом информацию (предполагаю что три, т.к. на витринке было 3 отверстия под тестеры), выбирала я между 1(light) и 2(medium). И я осталась при мнении, что основное отличие — подтон. 1 — желтый, 2 — розовый, при этом оттенок, заявленный как средний, выходит более светлым чем 1.
Приятная текстура — не жидкий и не густой, легко распределяется покрытие дает от легкого до достаточно плотного. В течении дня не собирается, не исчезает, а вполне прилично сидит на том месте, куда его нанесли.
В целом, я продуктом довольна, взгляд становится более открытым, а кожа выглядит здоровее, хотя считаю, что для масс-маркета продукт такого объема стоит дороговато — в летуале, например, без учета скидок 638 рублей(-25% по золоту), в рг — 538рублей (-5% по золоту).
Кстати, о той самой «магии света». Цитирую производителя «Уникальный активный ингредиент — Флюид Андерсена, настоящий концентрат жидкого света. Он дарит кожи несравненное естественное сияние. Это не магия, а результат ультрасовременных технологий. Флюид содержит специальные частички в форме пластинок, имеющие легкий блеск, при нанесении они располагаются радом друг с другом, оптимально отражая свет и улучшая сияние кожи.» На мой взгляд, это не правда. При дотошном рассмотрении Вы найдете в нем совершенно обычные блестяшки — они конечно мелкие, но точно такие же я вижу, например, в их тональном креме Альянс перфект, а там ни о какой свето-магии не говориться. Судите сами:

Срок тестирования — неделя
Цена — около 510 с учетом скидки
Оценка — затрудняюсь, т.к. подобного формата продуктов у меня не было. Но по личным ощущением думаю, что скорее 4+

о, теперь и у Лореаль такой продукт есть
у меня подобный от Пупа и я довольна им как слон. Тестировала разные артдеко, мне показалось, что у них слишком розовый подтон для меня.
и да, у Пупа он стоил примерно 15 евро со скидкой
Я долго ходила вокруг пупы — серебристый футляр такой, но как на зло, мне нужен был самый светлый, а его все время не было, потом перегорела я:) А вот как повилась эта линейка у лореаль, мне захотелось снова подобный продукт. Ещё база под макияж, которая при затесте очень сильно напомнила мне Lancome Eclat Miracle Serum of Light Complexion Illuminator, котору я тоже долго думала купить, но так и не взяла. Вот и думаю, нужно оно мне или нет))

а я хотела себе консилер от пупа, который был до этого, но именно моего тона не было, а он больше не выпускается, сказали, и предложили этот. Взяла, хотя скептически настроена была, но потом мнение изменила.
По-моему, замечательно на Вас смотрится, главное, что подходит тон и хорошо освежает, а какой фирмы — дело привычки и предпочтений скорее.

Я базу под макияж не использую, но думаю, если цена позволяет, можно попробовать. У Лореаль много неплохих продуктов, мне, например, нравятся блески и тушь
Да, вот я как-то тоже не использую базу — стоит силиконистая от сейфоры, побаловалась и бросила))
  • Anetaaa
  • 05 августа 2012, 22:12
Лореаль радуют, хорошая вещица!
Только я до сих пор не поняла, нужна ли она мне)))
Понравилось средство, присмотрюсь))
Спасибо, что заглянули!
  • AnnaVita
  • 05 августа 2012, 23:05
Вы так прекрасно показали продукт!   Обязательно потестирую, при случае!
Спасибо! я рада, что Вам понравилось:)
  • Talya
  • 05 августа 2012, 23:50
Мне такие жидкие хайлайтеры понравилось использовать на лицо.ну просто супер как освежают и стирают следы усталости
Я тестила и мне понравилась текстура.
  • Volcano
  • 06 августа 2012, 00:50
Для лореаля очень дорого… Но эффект хороший!
У меня такой же! Очень довольна!   Хорошо убирает синяки под глазами, за счет мелкого шимера, делает взгляд открытым, светящимся, молодым! Если просто его+тушь = мейк в стиле нюд, уберет сосудики, синячки и сделает взгляд отдохнувшим! Никуда не стекает, не забивается в морщинки под глазами, не сворачивается! Нанесла, как-то в 4.45 утра, пришла домой в 1-м часу ночи, он как был, так и есть в прекрасном состоянии! Цвета в линейки всего 3, тестила их все! Обязательно при затесте на руке, нужно выйти на дневной свет, например, выйти просто из магазина, что бы видно было поддон! В Испании я его купила за 10 евро без скидок, но можно найти и дешевле (при цене сег. евро чуть меньше 40 руб =400 руб) в мае или апреле до сих пор пользуюсь, хотя, конечно, сказать не могу сколько осталось.Был такой же продукт от Катринс, не понравился, сворачивается, проваливается в поры, через 2 часа под глазами бе…  , а Лореаль оцениваю на 5!