Victoria's Secret в моей косметичке

VS появилась в моей косметичке в последний новый год. Заказывала через офиц. сайт VS Итак смотрим

Makeup Kit & Lip palette

Описание от производителя уже не нашла, так как они очень часто меняют ассортимент. Придется только своими словами.
The Sultry look Makeup Kit. В набор входят 4 оттенка теней, 1 блеск для губ, 1 помада, румяна и хайлайтер. Все это упаковано в картонную коробочку, прилагается апликатор с другой стороны кисточка.

Свотч: снизу тени, сверху с лева на право- румяна, хайлайтер, блеск и помада.
Мое мнение: Тенями пользоваться вообще не возможно! жутко осыпаются, цвета блеклые совсем не насыщенные. Держатся часов 6.
Сделала с их помощью дневной Smoky Eyes. использовала все 4 оттенка, которых вообще не видно, будто всего два

Блеск для губ прозрачный с блестящей пыльцой, немного липковат, ничего особенного в нем нет.
Помада насыщенная, хорошо ложится, не липкая, жалко что цвет не мой поэтому не пользуюсь. (на фото экспериментировала с увеличением объема губ- понимаю что не стоит мне больше этим заниматься)

Румяна не плохие, нежно розовые, хорошо тушуются. Не пользуюсь к сожалению, предпочитаю коричневые оттенки.
Теперь про хайлайтер, единственное чем я пользуюсь из этой палетки, достойный вполне. Хорошо осветляет, наношу его на вески и в ямочку над губой
Стоимость: в конце поста.
Lip palette блески для губ. Стильный пластиковый футляр, внутри большое зеркало, кисточка для нанесения- которой не возможно пользоваться, ворс сильно длинный и мягкий.

первый цвет с золотой пыльцой, 2 и 3 со смешанной пыльцой (серебряной и золотой) последний 4 с серебряным блеском.
Текстура прозрачная, приятная по ощущению, губки мягкие и ухоженные после нее. Не много липковат, но терпимо))
Свотчи: слева на право

Оценка: 5 несмотря на кисточку (использую другую)
Стоимость: За все с доставкой отдала 50 $
Спасибо за внимание)) ваша Мила
  • luccera
  • 21 сентября 2010, 13:05
Губы хороши!
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 13:07
а ресницы-то как хороши =)
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 13:08
спасибо за отзыв, блески очень красивые)))
  • 21 сентября 2010, 13:20
не за что))
  • ZaNozZzA
  • 21 сентября 2010, 13:14
реснички.....))))))))) нраааа ))))))))) а какая у вас тушь..?))
  • 21 сентября 2010, 13:20
мейбилин сиреневая, эффект накладных ресниц
  • 21 сентября 2010, 13:40
Губы просто загляденье! А как вы там заказ делали? Я все никак разобраться не могу…
  • 21 сентября 2010, 13:51
спасибочки, заказывала через посредника
  • 21 сентября 2010, 13:57
А не могли бы Вы поподробней этот процесс мне описать? Просто я уже давно хочу там белье и одежду заказать, но не знаю как… Можно в личку.
  • 21 сентября 2010, 14:00
вам нужно просто найти посредника в своем городе, дальше он вам сам весь процесс объяснит
  • 22 сентября 2010, 08:41
Спасибо большое, будем искать!
  • 22 сентября 2010, 09:19
Не надо никакого посредника!!! Они доставляют в любой город России. Напишу более подробно в личку.
  • 22 сентября 2010, 09:24
а еще лучше вам что доставка есть в Россию!
  • 22 сентября 2010, 09:52
А разве в Казахстан не отправляют???
  • 22 сентября 2010, 09:53
не интересовалась, я уж писала что через посредника оформляла заказ
  • 22 сентября 2010, 09:56
К Вам отправляют почитайте это Ссылка
  • 22 сентября 2010, 10:32
о! спасибочки))
  • 22 сентября 2010, 10:38
Не за что!!! Зачем переплачивать посредникам, когда Вы сами можете в любое время дня и суток баловать себя покупочками!!!
  • 22 сентября 2010, 10:42
  вы совершенно правы
  • Joy
  • 21 сентября 2010, 13:41
Блески очень понравились 2 и 3. Макияж глаз тоже очень красиво. А ресницы… завидую
  • 21 сентября 2010, 13:51
спасибки)
блески понравились больше, чем другая палетка. Надеюсь, что белье у ВС получше, чем косметика))
  • 21 сентября 2010, 13:53
да я только потом узнала что тени от ВС полное Г***, а вот блески неплохие
на мой вкус, только пижамы/халаты, ну или полуспортивное белье. там же, где требуется коррекция и поддержка — VS лажают. хотя внешне их белье, конечно, выглядит неплохо.
  • Bastet
  • 21 сентября 2010, 16:34
Платья тоже ничего не все
  • druq
  • 21 сентября 2010, 13:50
боже, вот это ресницы! жаль, что с тенями не повезло, на глазах они неплохо выглядят
  • 21 сентября 2010, 13:52
да уж это точно не повезло
  • izida
  • 21 сентября 2010, 13:53
как раз вчера в журнале читала, что если и увеличивать губы то на 1 мм, не более, а то будет смотреться карикатурно
у вас своя форма очень хорошая, блески милые))
  • 21 сентября 2010, 13:55
да? буду знать
  • Saloli
  • 21 сентября 2010, 13:59
А вопрос немножко не по теме можно? У Вас на фото 2 цветочка — это случайно не заколочки? Очень что-нибудь такого типа хочется, никак не найду :(
  • 21 сентября 2010, 14:00
это сережки и пластики, покупала на Ебей. там такого добра завались))
Спасибо за пост, все так наглядно, доходчиво! Я как то покушалась на блеск ВС, но отзывы об их косметики не позитивные, передумала! Вы красавица!
  • 21 сентября 2010, 14:29
вот и мне следовало с начало почитать отзывы потом заказывать))
благодарю))
  • alfaret
  • 21 сентября 2010, 14:44
губы отличные ) особенно первый, такй фрутти… ммм :))

жаль, что у меня большие проблемы с использованием инет-магазов ((
  • 21 сентября 2010, 15:04
да там все просто, просто некому вам показать
макияж глаз мне нравится, ресницы — улет!
  • 21 сентября 2010, 15:05
я все таки люблю более темнее смоки, а с этими теням невозможно этого добиться((
  • Anaela
  • 21 сентября 2010, 15:14
Какие же у Вас реснички!!! )))
  • Bell
  • 21 сентября 2010, 18:16
А мне нравится Ваш дневной смоки айз с этими тенями.
  • Katrinka
  • 21 сентября 2010, 19:16
И мне. Может, конечно, качество у них не очень, но смотрятся они хорошо! Блески все понравились!
  • 22 сентября 2010, 07:51
еслиб вы еще видели сколько теней во время нанесения макияжа осыпалось под глаза! Караул ))
  • koloteya
  • 21 сентября 2010, 19:43
Я покупала тени этой марки в Америке.Упаковка абсолютно другая, тени по качеству отличные.
Были также и румяна.Это единственные румяна, которые я использовала полностью -очень мягкие и красивые.Футлярчики черного цвета, правда без спонжей и кисточек, но с зеркалом.С удовольствием бы купила еще раз такие, румяшки, но в Америке больше не была… увы…
  • 22 сентября 2010, 07:50
может они дизайн меняли, мне тоже с америки пришло, 100 % подлинность
  • Nikitka
  • 21 сентября 2010, 21:01
Спасибо) Очень красивые фото)
  • 22 сентября 2010, 07:50
пжалуйсто))
Губы шикарные, особенно первое фото ;) Давно смотрю на эту косметику, но все руки не доходят(
Спасибо за пост!
  • 23 сентября 2010, 15:52
спасибочки! только тени их не советую))