Guerlain Rouge Automatique № 168 - моё разочарование

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать Вам сегодня о губной помаде Guerlain Rouge Automatique № 168.

Развернутое мнение: Футляр шикарный, что уж говорить. Золотой, массивный, сразу видно, что помада принадлежит к люксовому сегменту. В использовании сначала был немножко непривычен, но я быстро освоилась, теперь кажется удобным.
Оттенок № 168 насыщенный, яркий, малиново-красный с розовым шиммером. Наносится помада не скажу, что очень легко и равномерно, приходится долго распределять ее по губам. Шиммер на губах ощущается, не слишком комфортна на губах. Стойкость средняя, часа через 2 помада начинает тускнеть. Помада губы не сушит, но и не увлажняет их дополнительно.
Rouge Automatique имеет несильную отдушку. Запах лично для меня не очень приятный. Не знаю, что это за отдушка, но я охарактеризовала бы её, как запах советской косметики. Хорошо, что этот аромат легкий и быстро выветривается.
Свотчи на руке:
Губы без помады:
С помадой. Видно что лежит не очень хорошо, не равномерно. (в тени)
(на солнце)
В целом помада мне не понравилась, кроме приятного оформления у нее нет ни каких выдающихся качеств. А ведь хочется, что бы люкс был во всем отношениях хорош.

Срок использования: 2 месяца
Цена: подарок (кажется что-то в районе 1000 руб. со скидкой)
  • ElenaS
  • 24 августа 2012, 21:15
Несмотря на все ее «закидоны»Вам очень идет этот оттенок
  • Pollly
  • 24 августа 2012, 21:40
Жалко, что не очень приятная. Вам идет и «снаружи» неплохо смотрится.
Спасибо! А мне кажется плешивит она как-то, не очень равномерно ложится.
Очень красивый оттенок, и на свотчах отлично лежит при том что это макро… Жаль что не подошла :)
Спасибо   Действительно жаль.
  • Malena
  • 24 августа 2012, 22:52
Машуль, а тебе ведь идет этот цвет!
Спсибо, зайк!
А мне все таки кажется немножко не моё. Хотя может и зря я так думаю.
Маша, жаль, что не подружилась с автоматиками, у меня 3 — и я довольна, может дело в конкретно этом оттенке, есть в том числе одна с шиммером и он не ощутим, видимо, нужно тестировать при покупке. А оттенок очень подходит к общему образу и голубым глазкам.
Юля, спасибо большое! Мне очень приятно. Я тоже все таки думаю, что конкретно этот оттенок подкачал. Потому что когда смотрела посты других девушек, мне многие автоматики нравились.
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 23:52
Мне очень на вас помадка понравилась. смущает только контур на макро, она как бы затечь пытается. в остальном все супер!
Спасибо большое. Да, мелкие недочеты имеются. Я например еще к сожалению вижу, что помада не очень равномерно лежит. Хотя на общем фото, это не видно. Но все же хочется, что бы люкс во всех отношениях был хорош.
  • tat__v
  • 25 августа 2012, 01:29
это вы присматриваетесь. кроме вас этого никто не видит. вы же сами не всматриваетесь пристальным взглядом в лица прохожих, рассматривая каждый миллиметр кожи. будьте спокойны. помадка замечательная.
да, Вы правы
А мне очень нравится, как она лежит, и на макро отлично себя ведёт… по-моему, вы на неё чуть наговариваете в этом плане   Но вот про личные ощущения ннекомфортного ношения не могу ничего сказать — тут уж всё очень индивидуально
И вам безумно идёт этот оттенок — и глазки выделяет, и подчёркивает фарфоровость кожи, и такие аппетитные, красивые губки получаются…
Вам с ней супер!
Спасибо большое! Может Вы и правы, действительно просто надо привыкнуть. Я просто еще ярких помад побаиваюсь.
  • BOJIbXA
  • 25 августа 2012, 08:52
как интересно, у меня Шайн Автоматик, в стике по-моему цвет одинаковый! по фотографиям по крайней мере мне так показалось! только она полупрозрачная на губах.я про нее писала.
а на Вашу обязательно посмотрю! очень красивая!:)
Да, меня это тоже удивило. Я, когда читала посты, видела, что помадки этой серии полупрозрачные. А моя вот достаточно плотная и насыщенная.
  • BOJIbXA
  • 25 августа 2012, 17:25
у Вас Руж Автоматик, а у меня Шайн.наверно Руж более плотные.
Безумно красивый малиново-красный! Ягодный с холодным блеском ассоциирует с образом Снежной Королевы. Кроме того, Руж Атоматик очень комфортна. Спасибо за пост, очень люблю подобные оттенки!
Спасибо Вам, то читаете!)