Летний дуэт от The Balm

Милые косметисточки, сегодня мой обзор (по вашим просьбам) будет посвящен двум замечательным продуктам от британской фирмы TheBalm- это Bronzer Bahama mama и Highlighter Mary-Lou Manizer. Подробности под катом.

Перед вами 2 футляра
Начну с бронзера TheBalm Bahama mama.
Состав:
От меня: Картонная коробочка с зеркалом, на магните спрятана в картонный футляр наподобие спичечного коробка.
Это идеального шоколадного цвета матовая бронзирующая пудра. Не рыжит, не отдает в кирпичный, абсолютно не содержит блесток (можно увидеть пару блестяшек если смотреть макро на солнышке)
Спрессована достаточно хорошо, но на кисть набирается без проблем- рыхлая и сыпучая...сильно- для меня это минус, но идеальный цвет перекрывает этот недостаток. Кисти не прилагается, поэтому использую кабуки. Идеально подходит для контурирования лица, сильно пигментирована. Замечательно растушевывается.Наношу сначала по контуру, а затем остатками на кисти прохожусь по всему лицу- идеальный загар без разводов и полос, натурального оттенка вам обеспечен. Личико сияет и выглядит отдохнувшим. Без запаха.
За милую упаковку-5- (нет кисти)
за текстуру-4
За оттенок 5+
за легкость в нанесении 5.
Цена-25$
Далее расскажу о красавце хайлайтере, шиммере и тенях для век (как пишет производитель) TheBalm Mary-Lou Manizer.
Состав:От меня: Пластиковая коробочка, с удобным зеркалом. Текстура суховата, сильно спрессована. Пигментация замечательная, наношу пальчиком- не пылит, не крошится. Оттенок сливочно-золотой с множеством разноцветных блесток. Красота!
Не выглядит жирным. Замечательно подойдет для загорелой кожи.Сильно не блестит, дает роскошное влажное золотистое сияние. Без запаха.
За упаковку-5
За текстуру-5
За оттенок-5+
За легкость в нанесении-5
Цена 25$
А теперь свотчи в тени и на солнышке
May-Lou растушевали побольше   в тени
на солнышке
поближе
Оба продукта на лице-под скулой бронзер на скулах хайлайтер
Спасибо, что заглянули. Надеюсь, было интересно

• NadiN87
  • 05 августа 2012, 18:34
купила вчера себе Мери-Лу, не зря я этот хайлайтер долго не покупала, почемуто восторгов не вызвал. Хороший, но Шисейдо всё же лучше   Может ещё не совсем распробовала
Зато румяна у них — суперские, купила аэ 2 оттенка
Ириш, на тебе оба продукта очень красиво смотрятся, а на последнем фото, так вообще полностью слились с образом и очень деликатно преображают
П.С — производитель Америка
Наденька, а мне очень нравится. Шисейдо на загар как-то не очень, а мери-лу самое-то. Краисвый. Спасибо.

• NadiN87
  • 05 августа 2012, 18:41
Надо мне подзагореть, может потому не впечатлило, что бледная
лето уже кончается, надо успеть подзагореть
Шисейдо БС на загар — супер. У меня и ДС есть. Вот его только не незагорелое лицо. Мэрилу тоже очень люблю, но у меня поры выделяет. Стараюсь с ним осторожнее. А бронзер очень похож на Хулу от Бенефит (на фото).
Похож на Хулу-да, но хула немного все же в рыжинку отдает.
Блин. Значит придется и этот бронзер брать.
на фото очень свеженькой получились)) умение использовать продукт имеет главную роль)
спасибо
  • Anetaaa
  • 05 августа 2012, 18:43
УАУ, какие классные штуковинки, мне оба понравились, общий вид супер)))
Аня, спасибо!
  • max-max
  • 05 августа 2012, 19:01
интересные продукты, но не для меня…
в последнее время я стала отходить от всех видов сверкалок…
оставила только ДС и БС…
выглядишь очень хорошо…
Иринка, спасибо!
Мери лу так классно мерцает)) Оба продукта понравились)
Мерцание очень красивое!
бронзер такой как надо, мне такой нужен, супер. Спасибо что подсказали и дали наводку +
Советую, роскошный бронзер.
  • Munya
  • 05 августа 2012, 19:28
Оба продукта хороши, не зря их все так нахваливают!
Да, красавцы
По-моему оба продукта — красавцы! Бронзер шикарно смотрится.
Кстати, на последнем фото, мне показалось, что Вы похожи на модель Жизель Бундхен.
Вот это да-а, с Жизель меня не сравнивали еще.Спасибо

бронзер шикарный! очень освежает!
Шикарный- не то слово.   Спасибо
  • AnnaVita
  • 06 августа 2012, 10:19
Ириш, цвета обалденные! И, конечно, тебе все бесподобно подходит
Анечка, спасибо!
  • niikaa65
  • 06 августа 2012, 11:10
Ирина, здорово на тебе все подобные средства смотрятся!
Ника, спасибо!
  • talusha
  • 06 августа 2012, 13:49
интересные продукты!
поры поди подчеркивают?)
Поры мне подчеркивает только мак cream color base.