Летний дуэт от The Balm

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Летний дуэт от The Balm Милые косметисточки, сегодня мой обзор (по вашим просьбам) будет посвящен двум замечательным продуктам от британской фирмы TheBalm- это Bronzer Bahama mama и Highlighter Mary-Lou Manizer. Подробности под катом.

Перед вами 2 футляра
Летний дуэт от The Balm Начну с бронзера TheBalm Bahama mama.
Состав:Летний дуэт от The Balm
От меня: Картонная коробочка с зеркалом, на магните спрятана в картонный футляр наподобие спичечного коробка.
Летний дуэт от The Balm Это идеального шоколадного цвета матовая бронзирующая пудра. Не рыжит, не отдает в кирпичный, абсолютно не содержит блесток (можно увидеть пару блестяшек если смотреть макро на солнышке)
Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Спрессована достаточно хорошо, но на кисть набирается без проблем- рыхлая и сыпучая...сильно- для меня это минус, но идеальный цвет перекрывает этот недостаток. Кисти не прилагается, поэтому использую кабуки. Идеально подходит для контурирования лица, сильно пигментирована. Замечательно растушевывается.Наношу сначала по контуру, а затем остатками на кисти прохожусь по всему лицу- идеальный загар без разводов и полос, натурального оттенка вам обеспечен. Личико сияет и выглядит отдохнувшим. Без запаха.
За милую упаковку-5- (нет кисти)
за текстуру-4
За оттенок 5+
за легкость в нанесении 5.
Цена-25$
Далее расскажу о красавце хайлайтере, шиммере и тенях для век (как пишет производитель) TheBalm Mary-Lou Manizer.
Состав:Летний дуэт от The Balm От меня: Пластиковая коробочка, с удобным зеркалом. Текстура суховата, сильно спрессована. Пигментация замечательная, наношу пальчиком- не пылит, не крошится. Оттенок сливочно-золотой с множеством разноцветных блесток. Красота!
Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Не выглядит жирным. Замечательно подойдет для загорелой кожи.Сильно не блестит, дает роскошное влажное золотистое сияние. Без запаха.
За упаковку-5
За текстуру-5
За оттенок-5+
За легкость в нанесении-5
Цена 25$
А теперь свотчи в тени и на солнышке
Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm May-Lou растушевали побольше   в тени
Летний дуэт от The Balm на солнышке
Летний дуэт от The Balm поближе
Летний дуэт от The Balm Оба продукта на лице-под скулой бронзер на скулах хайлайтер
Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Летний дуэт от The Balm Спасибо, что заглянули. Надеюсь, было интересно

• NadiN87
  • 05 августа 2012, 18:34
купила вчера себе Мери-Лу, не зря я этот хайлайтер долго не покупала, почемуто восторгов не вызвал. Хороший, но Шисейдо всё же лучше   Может ещё не совсем распробовала
Зато румяна у них — суперские, купила аэ 2 оттенка
Ириш, на тебе оба продукта очень красиво смотрятся, а на последнем фото, так вообще полностью слились с образом и очень деликатно преображают
П.С — производитель Америка
Наденька, а мне очень нравится. Шисейдо на загар как-то не очень, а мери-лу самое-то. Краисвый. Спасибо.

• NadiN87
  • 05 августа 2012, 18:41
Надо мне подзагореть, может потому не впечатлило, что бледная
лето уже кончается, надо успеть подзагореть
Шисейдо БС на загар — супер. У меня и ДС есть. Вот его только не незагорелое лицо. Мэрилу тоже очень люблю, но у меня поры выделяет. Стараюсь с ним осторожнее. А бронзер очень похож на Хулу от Бенефит (на фото).
Похож на Хулу-да, но хула немного все же в рыжинку отдает.
Блин. Значит придется и этот бронзер брать.
на фото очень свеженькой получились)) умение использовать продукт имеет главную роль)
спасибо
  • Anetaaa
  • 05 августа 2012, 18:43
УАУ, какие классные штуковинки, мне оба понравились, общий вид супер)))
Аня, спасибо!
  • max-max
  • 05 августа 2012, 19:01
интересные продукты, но не для меня…
в последнее время я стала отходить от всех видов сверкалок…
оставила только ДС и БС…
выглядишь очень хорошо…
Иринка, спасибо!
Мери лу так классно мерцает)) Оба продукта понравились)
Мерцание очень красивое!
бронзер такой как надо, мне такой нужен, супер. Спасибо что подсказали и дали наводку +
Советую, роскошный бронзер.
  • Munya
  • 05 августа 2012, 19:28
Оба продукта хороши, не зря их все так нахваливают!
Да, красавцы
По-моему оба продукта — красавцы! Бронзер шикарно смотрится.
Кстати, на последнем фото, мне показалось, что Вы похожи на модель Жизель Бундхен.
Вот это да-а, с Жизель меня не сравнивали еще.Спасибо

бронзер шикарный! очень освежает!
Шикарный- не то слово.   Спасибо
  • AnnaVita
  • 06 августа 2012, 10:19
Ириш, цвета обалденные! И, конечно, тебе все бесподобно подходит
Анечка, спасибо!
  • niikaa65
  • 06 августа 2012, 11:10
Ирина, здорово на тебе все подобные средства смотрятся!
Ника, спасибо!
  • talusha
  • 06 августа 2012, 13:49
интересные продукты!
поры поди подчеркивают?)
Поры мне подчеркивает только мак cream color base.