Новые блески в моем арсенале: Helena Rubinstein Wanted Gloss и Lancome L'absolu Crème de Brillance

Итак, сегодня я расскажу о моих новых блесках — Helena Rubinstein Wanted Gloss и lancome L'Absolu Crème de Brillance.
Особенно интересно, что про первый из них я не видела еще ни одного поста, а второй просто хорош сам по себе)

1.Lancome L'Absolu Crème de Brillance №357 rose mithyque:

Два свотча на руке — в тени и на солнце — видно, что в розово-малиновом оттенке блеска есть много золотых блесточек:

А теперь макро на губах — снова блесточки, и особенно красив он на солнце. Лег ровно, по-моему.

Скажу честно, это мой первый продукт этой марки, так как я ее недолюбливаю, и сама бы не купила — его дали на работе. Но он оказался вполне хорош — приятная кремовая текстура, хорошо ложится и долго носится. Очень интересный цвет — вообще это розовый, но из-за блесток иногда отдает в коралл, особенно вечером.
Запах и вкус по-моему отсутствуют, кисть — спонж в виде сердечка. Огромный плюс для меня лично — не липкий!
Еще интересное свойство — он впитывается в губы и оставляет цвет, когда блеск уходит.
Оценка: твердая пятрека!

2. Helena Rubinstein Wanted Gloss 24 carat № 59 golden ruby

Вот тут он справа, а слева — это как раз то, что я писала о Ланкоме — он впитался, и даже после того как я помыла руки след остается на коже.
А вот Wanted Gloss в тени откровенно рыжит, думаю, это заслуга золотых блесточек.
На солнышке же он явно красный и тут уже отчетливо видны отдельный золотые блестки — не зря он так и зовется.
А тут уже на губах — лег он идеально гладко! и блесточки все еще видны.

А вот эту марку я тоже не пробовала, кроме тонального крема, но по другой причине — больно дорого! Но он мне тоже выдан был на работе, и тут я очень была рада) Цвет такой интересный — яркий в упаковке и нежный на губах. У него есть интересная особенность — когда его наносишь, он покалывает губы за счет интересной формулы. Еще одно ее смешное свойство — если поднести спонж с блеском к горлышку близко — блеск примагничивается к тюбику и всасывается назад! Очень смешно выглядит)

Зато он прекрасно придает объем губам! Запаха и вкуса за ним тоже не замечено. Спонж — обычный, не кисточкой и стандартной формы.

А теперь еще немного — оба блеска заявлены как ухаживающие за губами, и тут не поспоришь — оба увлажняют и разглаживают губы просто прекрасно!
Рада была показать и рассказать, на этом все)
Настя.
  • irka369
  • 05 августа 2012, 14:22
Ланком очень понравился, такой красивый цвет
Да, я такой до этого у других марок не замечала
  • LYU
  • 05 августа 2012, 14:43
люблю блески HR! понравились оба продукта. Говорите, не знакомы были с HR, а у Вас есть же пост про тональник этой фирмы. Так что начало знакомства было положено:)
Я балда) хотела написать со средствами для губ была не знакома, а недописала)

спасибо что зашли)
  • LYU
  • 05 августа 2012, 14:46
)) понятно, бывает
  • Anita
  • 05 августа 2012, 14:51
Очень люблю блески Lancome! Понравились оба блеска, цвета такие сочные.
Да, цвета красивые ооочень)
ланком пленил — вообще оба оттенка Вам хорошо!
Мне оч понравился HR. На вас оба выглядят здорово.
Очень люблю блески H R, одно время на них подсела ))
А теперь какими пользуетесь? или все еще HR?)

у меня, кажется, такой же блеск ХР. но не покалывает вроде…
Ну, может это я такая чувствительная)
  • Gektora
  • 06 августа 2012, 14:41
HR прекрасный   очень хорошо ложатся на губы их блески