04.08.2012

Припудрим носик с MAC Mineralize skinfinish natural poudre в оттенке Medium

Добрый вечер, дорогие друзья! Кто из нас не хочет выглядеть совершенно? Даже летом, даже в 30 градусов и даже с проблемной кожей! Я не исключение) Давно отказавшись от тональных кремов, постоянно нахожусь в поиске идеальной компактной пудры. Что ж, претендент, кажется, нашелся!
Встречаем MAC Mineralize Skinfinish Natural Poudre de Finition Naturelle в оттенке Medium.
Фотография:
Развернутое мнение: мне очень нравится оформление косметики MAC. Черная лаконичность и ничего лишнего. Но почему-то после неудачного знакомства с корректором я решила не пользоваться их косметикой для лица, тем более, что частенько натыкалась на противоречивые отзывы. Но душонка то требует новизныыыыы, требует желаемого, требует «купиии ещееее что-нибууууууудь, ну попроооооообуй») Именно с такими душевными криками я появилась в корнере, обговорив, что хочу пудру на лето, с маскирующими свойствами и, что было бы не плохо, с матирующими заодно. Девушка-консультант предложила мне два вариант, нанеся каждую пудру на половинки лица. В итоге, мой выбор пал на эту «девицу», чему я несказанно рада!
При первом взгляде кажется, что пудра спрессована на славу, но нет, она мелкодисперсна и более чем легко и обильно набирается на кисть (у меня кабуки от the body shop). Усаживается на лице достаточно быстро, финиш такой… мм… натурально-пудровый, даже не знаю. Я выхожу из дома через 30 минут после того, как полностью завершу макияж. К тому времени у меня идеально ровная кожа лица. Поэтому не сказать, сколько именно нужно времени, чтобы пудра «уселась», но не думаю, что много! Степень плотности можно варьировать — как от легкого прохождения кистью по лицу до замазывания проблемных мест   Аромат слабо уловимый и на лице не чувствуется. По поводу матирования — я работаю в офисе с 9 до 18, дружу с кондиционерами. Не находясь на улице, не припудриваюсь ни разу в течение рабочего дня. При 30 градусах, конечно, разочек пройтись можно, но на блинчик не похожа (у меняч комби кожа, склонная к жирности).
К минусам (не критичным) отнесу: 1) отсутствие зеркала (ну было бы не лишним), 2) сыпучесть при носке в косметичке. Открываешь пудру — и начинаешь кистю собирать все огрехи. Повторюсь, это не критично. Отсутствие спонжа вообще минусом не считаю, все равно в большинстве случаев они «для красоты» и используются лишь кисти.
А теперь смотрим на мою красавицу

Свотчи (только декоративной косметики): А теперь как она смотрися на мне:
мордашка натюрель и не натюрель в течение дня при жаркой погоде дома :)
Цена: чуть меньше 1200 по золоту РГ за 10 грамм

Срок тестирования: 2 месяца

JuliaGrig 04 августа 2012, 23:09
А поры она не забивает?)
Lampsy 04 августа 2012, 23:17
мне — нет) я стандартно умываюсь 2 раза в день, протираю лицо лосьоном и пользуюсь термальной водой. Моська довольна)
M_a_r_t_a 04 августа 2012, 23:44
Как здорово! Вот это преображение! Пудрочка то, что надо)
Lampsy 04 августа 2012, 23:47
дааа, она у меня молодчина)
Bonito 04 августа 2012, 23:55
Пудра действительно творит чудеса, а Вы очень милая. Я первый раз слышу, чтобы МАС продавался в Рив Гоше.
BrunettkA 04 августа 2012, 23:58
в РГ на Пушкинской продаётся МАК, и скидка ещё от РГ действует.
По теме: пудра действительно хорошо легла, надо присмотреться к ней
Bonito 05 августа 2012, 14:01
Спасибо за ответ. Надо будет заглянуть туда.
Moonlight 05 августа 2012, 00:15
Да давно уже продается. Скидка по золоту Рив Гош 15%.
Lampsy 06 августа 2012, 12:57
спасибо)
Masha_S 05 августа 2012, 01:00
Спасибо за пост! Пудрочка очень хорошо смотрится на вашем личике, у меня тоже проблемная кожа, так что присмотрюсь!
Lampsy 06 августа 2012, 12:57
присмотритесь, вдруг и Вам подойдет)))
Volcano 05 августа 2012, 01:04
У меня есть такая, очень ее люблю:)
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
я вот тоже думаю, что изменять пока не хочется)
slastenka 05 августа 2012, 02:04
Результат от пудры очень понравился! Присмотрюсь)
Арбат))))
спасибо) обязательно присмотритесь)
janamohini 05 августа 2012, 08:23
чудесно скрыла все немногочисленные недостатки кожи.прекрасно выровняла тон, фото просто класс!
благодарю Вас)
la_lune 05 августа 2012, 09:01
шикарная пудра! так выравнивает тон.
Lampsy 06 августа 2012, 12:58
даааа) она прямо… идеальная для моих требований)
stasalj 05 августа 2012, 09:52
И это вы не использовали корректоров и консиллеров? Эффект — обалдеть! Нужно и себе такую прикупить.
Lampsy 06 августа 2012, 12:59
только под глаза)))
Double_Trouble 05 августа 2012, 10:16
Не всякий тональный крем даст такой хороший эффект, надо сказать)

Отличный результат)
Lampsy 06 августа 2012, 12:59
я блещу как блин со всеми тональными кремами, лицо как в маске… беее)
спасибо)))
Annabel 05 августа 2012, 10:42
У меня была такая, до сих пор лежит не пользуюсь, на коже видна, лицо каким то неухоженным смотрелось, помол у нее не мелкий, пользоваться тоже было не удобно не зеркала не спонжика,
Lampsy 06 августа 2012, 13:00
эх, к сожалению, все индивидуально. Зеркало да, было бы не лишним!
Arcobaleno 05 августа 2012, 10:54
Отлично на вас пудра смотрится! Результат внушительный.
спасибо))))
Dobrjanka 05 августа 2012, 13:32
Отличный результат. Как раз ищу свежую пудрочку и одновременно повод сходить в мак)))) хороший обзор. Спасибо
рада была помочь))))
Maryann1976 05 августа 2012, 14:43
Вы прелестны и искренне позитивны, чудо просто. Обзор отличный, надо уже начинать заново пробовать продукцию МАК.
ой. засмущали) спасибо))
MashaRadostNasha 05 августа 2012, 23:24
результат очень впечатляет, но вот хотелось бы фото «макро»
Lampsy 06 августа 2012, 13:03
пожалуйста) здесь пудра нанесена просто на высохшее после термальной воды лицо. Без использования корректора и каких-либо средств для уменьшения пор (ну да, их видно. но куда ж они денутся)
daisy20 06 августа 2012, 19:39
супер! последнее фото