Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01

Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01
Развернутое мнение: Я-жуткий маньяк блесков для губ. Но, прочитав море хвалебных отзывах о помадах Clarins, решила, что мне надо ее попробовать. Помада мне понравилась-не смотря на наличие твердых блесток, она прекрасно увлажняет губы, не сушит их, не карябает. Сходит постепенно, оставляя на губах искры. Я промахнулась с цветом, на мне его почти не видно. По виду и ощущениям-блестящий бальзам. В целом, я довольна покупкой, но блески для губ-все-таки она мне не заменит:))
Единственный вопрос к обладательницам этого чуда: моя помада как-бы«ходит» в разные стороны в тюбике(может от жары) и не красиво трется о края тюбика. Боюсь, что таким образом она вообще сломается. Так у всех?

Свотчи (только декоративной косметики): Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01 Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01
Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01 Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01 Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01 Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01

Цена: 5-(за «елозание» в тюбике)

Срок тестирования: /2012/08/04/83657f.jpg" alt="" width=«600» height=«450» /> 1.5 недели
Цена:1050 рублей
  • DashaTri
  • 04 августа 2012, 19:43
Как красиво
  • 04 августа 2012, 19:47
благодарю:) а то я если честно, немного сомневаюсь в нем
  • DashaTri
  • 04 августа 2012, 20:01
Не сомневайтесь даже! Губы дорого выглядят и хорошо увлажнены судя по фото… и это мерцание меня просто завораживает!
Есть у меня эта помада, нежно люблю её. Мой экземпляр крепко сидит в тюбике, никаких танцев при использовании нет )
  • 04 августа 2012, 20:16
нууууу, почему мне так не повезло:(( может просто жарко и потом все будет нормально…
Очень красиво и по-летнему. Очень деликатный цвет.
У меня такая помада в оттенке 02. «Сидит» в тюбике плотно, в разные стороны не «ходит», об края не трется. Может, вам попался неудачный экземпляр? Например, хранился (в магазине, на складе...) при повышенной температуре (основание помады подтаяло и стало неплотно «сидеть» в тюбике)?
  • 04 августа 2012, 20:17
спасибо большое. вот мне кажется что так оно и есть:((
Очень красивое платье для губ!   У меня такая же помада в номере 15, ходит ходуном и трется об футляр с первого применения!
  • 04 августа 2012, 20:18
спасибо.вот видите, мы с Вами «попали»; все пишут, что она плотно сидит в тюбике.у меня тоже с первого применения такое
Да, жалко! Моя сильно трется, вид уже за 3 недели не эстетичный!
У меня такая же. Ничего подобного с ней не происходит, но я ее редко ношу в сумочке.
потрясный оттенок!
  • 04 августа 2012, 22:16
спасибо за комментарий)
Мне как и Вам не повезло, моя помадка тоже трется о край и слабо держится во флаконе, очень не эстетичный вид у помады теперь.
  • 04 августа 2012, 23:02
вот интересно от чего это зависит; у кого-то все нормально с помадой, а у кого-то как у нас:(
Возможно в магазине неправильно хранилась, а может так и была залита во флакончик. У меня еще помада от Ив Сен Лоран также себя ведет во флаконе((
  • irka369
  • 04 августа 2012, 23:32
Очень красиво смотриться
  • 04 августа 2012, 23:43
спасибо)
  • Malta
  • 04 августа 2012, 23:54
обожаю эти помады! у меня они не шатаются
Извините заранее, ни в коем случае не хочу вас расстроить или обидеть, но если бы не было указано, что это Clarins, я была бы полностью уверена, что сие чудо какой-нибудь Ruby Rose или что-то в таком духе
Дело вкуса, само собой, но мне вот не понравилось, как она на губках смотрится…
  • 05 августа 2012, 11:31
что Вы, я не обижаюсь. У каждого свой вкус. Я, кстати, может быть с Вами и соглашусь:)) Видела пост на эту помаду -так на девушке она шикарна-ярко коралловая, насыщенная. А на мне -вот как -то так…
У меня есть такая помада и пост я про нее тут писала — я ее очень люблю. В тюбике она у меня не елозает, полагаю, сотрясли ее случайно. На мне она смотрится иначе по цвету, тут от пигмента губ видно все зависит. Рада, что и Вам она по душе.
  • 06 августа 2012, 12:37
посмотрела на Вас-очень красиво, совсем по-другому. У Вас, она в рыжину (как я и хотела видеть на себе), а у меня такой холодный розоватый оттенок.