Помада Clarins Joli Rouge Brillant Melon 01

Развернутое мнение: Я-жуткий маньяк блесков для губ. Но, прочитав море хвалебных отзывах о помадах Clarins, решила, что мне надо ее попробовать. Помада мне понравилась-не смотря на наличие твердых блесток, она прекрасно увлажняет губы, не сушит их, не карябает. Сходит постепенно, оставляя на губах искры. Я промахнулась с цветом, на мне его почти не видно. По виду и ощущениям-блестящий бальзам. В целом, я довольна покупкой, но блески для губ-все-таки она мне не заменит:))
Единственный вопрос к обладательницам этого чуда: моя помада как-бы«ходит» в разные стороны в тюбике(может от жары) и не красиво трется о края тюбика. Боюсь, что таким образом она вообще сломается. Так у всех?

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 5-(за «елозание» в тюбике)

Срок тестирования: /2012/08/04/83657f.jpg" alt="" width=«600» height=«450» /> 1.5 недели
Цена:1050 рублей

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 19:43
Как красиво
  • 04 августа 2012, 19:47
благодарю:) а то я если честно, немного сомневаюсь в нем

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 20:01
Не сомневайтесь даже! Губы дорого выглядят и хорошо увлажнены судя по фото… и это мерцание меня просто завораживает!
Есть у меня эта помада, нежно люблю её. Мой экземпляр крепко сидит в тюбике, никаких танцев при использовании нет )
  • 04 августа 2012, 20:16
нууууу, почему мне так не повезло:(( может просто жарко и потом все будет нормально…
Очень красиво и по-летнему. Очень деликатный цвет.
У меня такая помада в оттенке 02. «Сидит» в тюбике плотно, в разные стороны не «ходит», об края не трется. Может, вам попался неудачный экземпляр? Например, хранился (в магазине, на складе...) при повышенной температуре (основание помады подтаяло и стало неплотно «сидеть» в тюбике)?
  • 04 августа 2012, 20:17
спасибо большое. вот мне кажется что так оно и есть:((
Очень красивое платье для губ!   У меня такая же помада в номере 15, ходит ходуном и трется об футляр с первого применения!
  • 04 августа 2012, 20:18
спасибо.вот видите, мы с Вами «попали»; все пишут, что она плотно сидит в тюбике.у меня тоже с первого применения такое
Да, жалко! Моя сильно трется, вид уже за 3 недели не эстетичный!
У меня такая же. Ничего подобного с ней не происходит, но я ее редко ношу в сумочке.

потрясный оттенок!
  • 04 августа 2012, 22:16
спасибо за комментарий)
Мне как и Вам не повезло, моя помадка тоже трется о край и слабо держится во флаконе, очень не эстетичный вид у помады теперь.
  • 04 августа 2012, 23:02
вот интересно от чего это зависит; у кого-то все нормально с помадой, а у кого-то как у нас:(
Возможно в магазине неправильно хранилась, а может так и была залита во флакончик. У меня еще помада от Ив Сен Лоран также себя ведет во флаконе((
  • irka369
  • 04 августа 2012, 23:32
Очень красиво смотриться
  • 04 августа 2012, 23:43
спасибо)
  • Malta
  • 04 августа 2012, 23:54
обожаю эти помады! у меня они не шатаются
Извините заранее, ни в коем случае не хочу вас расстроить или обидеть, но если бы не было указано, что это Clarins, я была бы полностью уверена, что сие чудо какой-нибудь Ruby Rose или что-то в таком духе
Дело вкуса, само собой, но мне вот не понравилось, как она на губках смотрится…
  • 05 августа 2012, 11:31
что Вы, я не обижаюсь. У каждого свой вкус. Я, кстати, может быть с Вами и соглашусь:)) Видела пост на эту помаду -так на девушке она шикарна-ярко коралловая, насыщенная. А на мне -вот как -то так…
У меня есть такая помада и пост я про нее тут писала — я ее очень люблю. В тюбике она у меня не елозает, полагаю, сотрясли ее случайно. На мне она смотрится иначе по цвету, тут от пигмента губ видно все зависит. Рада, что и Вам она по душе.
  • 06 августа 2012, 12:37
посмотрела на Вас-очень красиво, совсем по-другому. У Вас, она в рыжину (как я и хотела видеть на себе), а у меня такой холодный розоватый оттенок.