Блески для губ от Rimmel

Всем привет. Давно хотела написать о симпатичных мне блесках для губ Rimmel.

1. Rimmel Vinyl Gloss voluptuously shiny lipgloss 290 be famous

Развернутое мнение: Cчитаю этот блеск очень достойным за его не большую цену. Он отлично ложится, за края не растекается, в складки не затекает. Создает глянцевое покрытие, без блесток. Особого увлажнения нет, но на губах очень приятный. Не липкий. Про стойкость не могу сказать, так как постоянно смыкаю губы и блески у меня не держатся долго. Кисточка — твердый спонжик, очень удобная. Набирает блеска столько, сколько надо. Очень мне нравится его едва уловимый сладковатый аромат. У этой линейки много красивых цветов. Надо еще прикупить:)

2. Rimmel Vinyl carat multi-reflection lipgloss 255 steal the show

Развернутое мнение: Этот блеск сильно отличается от предыдущего. Использую его редко из-за очень яркого цвета. Блеск ядрено-малиновый с вкраплением однородных неоновых, синих и розовых блесток. На губах этот цвет оказалось сложно запечатлеть, свотч на руке наиболее показателен. Блеск наносится удобной кистью. На губах лежит ровно, не растекается. Сильного увлажнения нет. Пахнет какими-то ягодами, немного химическими. Стойкость не высокая, но сходит плавно, оставляя на губах небольшое количество синих блесток. Считаю, что можно его иметь в косметичке для разнообразия. Тем более за 150 рублей:)

Оценка: 5 -
  • Lel5I
  • 04 августа 2012, 18:47
Красивые цвета и лежат отлично!
  • 04 августа 2012, 18:52
спасибо за комментарий))
  • Bela
  • 04 августа 2012, 19:33
Понравился первый блеск, люблю влажный финиш :)
  • 04 августа 2012, 19:34
я тоже:)
первый есть, только в другом оттенке- нравится
  • 04 августа 2012, 19:41
я вот сегодня смотрела другие цвета, очень многие захотела.
  • Tourette
  • 04 августа 2012, 19:42
последний мой любимчик)) такой яркий, и в то же время как желейный)) единственное да, стойкость у него небольшая. а vinyl gloss тоже люблю за стойкость и интересные цвета) вам + за пост))
  • 04 августа 2012, 20:18
спасибо большое:))
  • Elechka
  • 04 августа 2012, 19:42
Оба понравились
  • 04 августа 2012, 20:18
спасибо:))
На мой взгляд, оба хороши!
  • 04 августа 2012, 20:19
благодарю:))
  • Ane4kina
  • 04 августа 2012, 20:47
у меня есть второй — это просто жуть, а не блеск! может конечно просрочка или еще что-то, но у меня он жутко затекает в сладки, губы становятся с такими ужасными прожилками, как вампир)
а на вас хорошо лежит)
  • 04 августа 2012, 20:50
ой как жаль(( но может еще от губ зависит. у нас с подругой вся косметика вообще по разному, причем как правило полностью противоположно, лежит.
  • lilalo
  • 04 августа 2012, 23:24
Красивый цвета и лежат отлично!
У меня есть ВинилГлосс, цвет красивый, но растекается за контур и волосы к нему если прилипнут, то потом как сосульки становятся :((
  • 04 августа 2012, 23:45
спасибо.мне кажется, прилипание волос-это беда всех блесков.по мне, винилглосс даже не самый худший вариант.
  • lilalo
  • 04 августа 2012, 23:55
прилипание то ладно, но вот сосульки, которые фиг расчешешь, вот что меня напрягает…
Первый такой милый, глянец красивейший! Жаль, что мне не удалось подружиться с блесками этой серии…
  • 05 августа 2012, 11:32
спасибо:) значит придется дружить с другими блесками:))
у первого цвет потрясающий, мне б помаду такого цвета. Пост очень красивый и ВАм подходят эти оттенки.
  • 06 августа 2012, 12:39
спасибо большое, очень приятно:)