Набор блесков Estee Lauder Travel Exclusive в оттенках Sugar Rush 44 ,Rock Candy 09 , Impulsive Coral 20

Привет!
Недавно побывала в гостях у подруги в Праге и, естественно, на обратном пути в аэропорту зашла в Duty Free (наш самарский меня не очень привлекает). Мое внимание упало на наборчик блесков от Estee Lauder. Как любитель блесков я не могла пройти мимо и приобрела один набор.

Полное название блесков Estee Lauder Travel Exclusive.
В наборе 5 оттенков: Sugar Rush 44 (sparkle), Electric Ginger 03 (shimmer), Racy Raspberry 30 (shimmer), Rock Candy 09 (shimmer), Impulsive Coral 20 (shimmer).
К сожалению, сразу после покупки сделать отзыв не удалось и поэтому 2 блеска ушли в подарки сестре и подружке, поэтому пишу отзыв на оставшиеся три оттенка: Sugar Rush 44 (sparkle),Rock Candy 09 (shimmer), Impulsive Coral 20 (shimmer).

От производителя: Pure Color LipGloss. Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультра блеск.
Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск. Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние.
Улучшает состояние кожи губ. Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е).
Цветовая палитра оттенков с тремя различными эффектами: Глянцевое покрытие: очень интенсивный блеск. Интенсивное сияние: сияющие оттенки создают эффект мягкого мерцания. Ультра блеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.

Мое мнение: Блески понравились текстурой, отлично ложатся, не скатываются, стойкие. Блески липкие, что прибавляет им стойкости, и честно говоря люблю больше липкие блески, поэтому они для меня идеальны. В принципе, по цвету блески одинаковые, единственное различие в них это блестки, либо отлив. Блески ношу как отдельно, так и поверх любой помады. Теперь покажу вам как они выглядят в жизни и на губах.
1.Sugar Rush 44(sparkle), 2.Rock Candy 09 (shimmer), 3.Impulsive Coral 20 (shimmer).

Свотчи на руке:
Голые губы
1.Sugar Rush 44(sparkle)
Вспышка

2.Rock Candy 09 (shimmer)
Вспышка

3.Impulsive Coral 20 (shimmer).
Вспышка

Ну и напоследок общий вид (на губах Rock Candy — самый любимый из трио)

Цена набора: 35 евро
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 3 недели.
Понравились оттенки на фото со вспышкой. Только они практически одинаковы. А третий вроде затек в складочки, и совсем на коралл не похож. У вас такая интересная форма губ! Общий вид понравился.
  • 05 августа 2012, 13:50
да, покрытие у всех полупрозрачное и они практически одинаковые. А последний не затек, просто видимо я помаду с губ плохо стерла, попробую перефотографировать сегодня.
О у меня такой же набор! Считаю, что отличный способ попробовать марку впервые и сложить о ней свое мнение! Плюс миниатюры тут достаточно большие, у меня набору год, а еще по пол флакона блеска осталось при регулярном применении! Но я поняла, что у ЭЛ от цвета зависит качество, обо коричневых — превосходны! А самый темный в наборе розовый Racy Raspberry 30 (shimmer) — мой любимый блеск! А вот светлые розовые Rock Candy 09 (shimmer) и .Impulsive Coral 20 (shimmer) — меня разочаровали, хуже ложатся, немного скатываются, 20 единственный в моей жизни блеск, который скатался в белую полосу через 2 часа! Обидно! Одна серия, один производитель, ср.годности один, а качество сильно отличается!
Вам все идут и у вас выглядят прекрасно!
  • 05 августа 2012, 13:52
Странно даже, но у меня ни один не скатывается в белую полоску, даже незнаю почему так. Видимо и правда качество разное.

блески, конечно отпад! особенно понравились на вас 1 и 3! люблю ЭЛ!
  • 05 августа 2012, 13:53
спасибо