04.08.2012

Мои верные подружки Dior Addict Lipcolor 863 Rose Bustier и Dior Addict Extreme 356 Cherie Bow

Привет!
Сегодня хочу посвятить свой пост сравнению двух одинаково любимых мной губных помад Dior Addict. Одна помада из старой-старой коллекции, а вторая из новой Extreme.
Скажу, что обожаю безмерно помады от Dior. У меня их пять. Из разных серий, и ни одна не подвела меня с качеством. Люблю их за легкость покрытия, за многогранность оттенков, за увлажнение и прекрасный уход, который они дарят моим губам.
А теперь приступим к сравнению. Дизайн не особо изменился, тот же массивный квадратный колпачок и милая «пимпочка» снизу. Отмечу, что старая версия немного легче открывается. Перейдем к свотчам оттенков на коже.
И так.
1. Dior Addict Lipcolor 863 Rose Bustier
Моя любовь. Не знаю, можно ли ее еще купить, но я бы купила штук 10 не задумываясь. Настолько она для меня хороша. Она ложится на губы как сливочное масло, как какой- то нежный, нежный крем. А как она увлажняет-просто песня! Единственный маленький минус к помадам Dior-это, то, что они не очень долго держатся. Но для меня это не главное и особой роли не играет. Шелушений не подчеркивает, а наоборот сглаживает. Придает губам холеный вид. Что касается самого оттенка, то это розовый с мелкими золотистыми блесточками. Красивый, благородный розовый.
Цена: около 1000 рублей.
Срок пользования: с осени 2011 года.
2.Dior Addict Extreme 356 Cherie Bow
Меня эта помада покорила именно своим цветом. Потрясающий персиковый с рыжим подтоном. В серии Extreme помады без шиммера, просто глянцевые. Как раз, как я люблю. Многие писали, что помада подсушивает. Я честно скажу, такого не заметила. Единственное, что ее отличает от первой помады, так это, то, что она может подчеркнуть шелушения, но это больше заслуга глянцевого покрытия. А так все тоже высокое качество.
Цена: около 1000 рублей
Срок использования: 2 месяца.
Подведем итоги.
В моем случае, так как я совсем не люблю блески для губ, помады от Dior, отличный вариант. Старая или новая коллекция в данном случае особой роли не играет. Обе эти помадки достойны быть на наших губах и радовать нас каждый день.
Спасибо за внимание.
Пока-пока.

south 04 августа 2012, 14:14
симпатичные у вас подружки)) первая хороша, такой влажный фигиш
south 04 августа 2012, 14:15
финиш))
LYU 04 августа 2012, 14:20
цвет понравился у первой, а легли обе неровно, думаю, что это проделки «макро», а «не макро» вид лучше должен быть) У меня есть другой цвет из Dior Addict Lipcolor, качеством довольна тоже
AntiNOsfer 04 августа 2012, 15:50
Обе помады замечательные, но я никогда не пробовала Диор липколор…
Хоть и на фото видны шелушения, но помада-блеск их сгладила.
AnnaCherry 04 августа 2012, 16:42
Какие приятные оттенки
Astrel 04 августа 2012, 17:45
Maryann1976 04 августа 2012, 18:33
Ох, в той старой версии такие невероятные оттенки были! Впрочем, они есть в каждой линейке помад диор.
Devochka-Devochka 04 августа 2012, 21:55
очень красивые оттенки!
jbarda4ok 04 августа 2012, 22:57
Красивые оттенки, а на губках больше понравилась вторая, сама нежность.