Artdeco Bronzing Glow Blusher

ARTDECO Bronzing Glow Blusher Румяна-хайлайтер с мерцанием из коллекции Marrakesh Sunset Summer Make up Collection 2012. Лимитка лета 2012.
Эти румяна привлекли меня только в середине лета, причем чисто случайно заметила их в магазине, после того, как я немного провела по ним пальцем и растерла на руке, сразу решила брать без раздумий, настолько они мне понравились.
Artdeco Bronzing Glow Blusher Развернутое мнение:
Вот такую информацию дает производитель
Три сияющих оттенка с легким золотистым свечением придадут скулам благородный мерцающий блеск и подчеркнут гармоничность лица. Кожа будто окунется в теплое сияние солнечного цвета. Румяна подчеркнут притягательную гладкость лица и сделают макияж сияющим и соблазнительным.
Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher
Теперь мое мнение о румянах.
Начну с оформления. Дизайн простой и милый! Футляр с румянами сделан из качественного пластика, крышечка с внешней стороны украшена интересным узором, в восточном стиле. Сами румяна поделены на три сегмента и тоже выполнены в виде узора. С внутренней стороны имеется зеркальце во всю крышечку. Кисти в комплекте не прилагается, что совсем не огорчило меня, пользуюсь своей кистью для румян.

Сами румяна включают в себя три оттенка: розовый, персиковый и бежево-золотистый. Очень удобно, что цвета разделены на сегменты. Это позволяет варьировать с цветом, если хочется получить более теплый оттенок можно смешать нижние отделы — персиковый и бежевый цвета, а если нужно получить более холодный розовый оттенок, то при смешении розового и персикового можно добиться такого цвета. Также вполне реально использовать розовые и персиковые цвета самостоятельно, а бежевый цвет приспособить в качестве хайлайтера.

Румяна очень мелкого помола, отлично набираются на кисть, хорошо передают цвет, и легко тушуются на коже. Румяна не матовые, они имеют некоторое свечение, за счет очень мелких светоотражающих частиц, которые невозможно увидеть невооруженным глазом) Эти частички настолько мелкие, что ни в коем случае не лежат отдельными блестками, а деликатно подсвечивают кожу.

Запах у румян на лице вообще неощутим, только если очень близко поднести футляр к носу можно будет различить чуть сладковатый запах.
Стойкость хорошая, 4 -5 часов точно будут оставаться на лице.
Свотчи
Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher

цвета по-отдельности
Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher все три цвета смешаны
Artdeco Bronzing Glow Blusher Artdeco Bronzing Glow Blusher
румяна на мне
Artdeco Bronzing Glow Blusher Цена: 790 руб. без скидки в Летуаль
Срок тестирования: 1,5 месяца
Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».
Мои фавориты этого лета, на загорелой коже смотрятся очень нежно)))
  • 30 августа 2012, 20:51
Тоже ими очень часто пользуюсь! Сначала думала на загорелой коже будет не очень, а оказалось наоборот даже очень)))

• Amberlin
  • 30 августа 2012, 20:39
Обалденный обзор! Безумно понравился дизайн блашера. Я бы купила такой только из-за упаковки;). Наташа, последняя фотка просто бомбезная!
  • 30 августа 2012, 20:52
Катюша спасибо большое! Очень рада, что вам понравился пост!
А дизайн футлярчика на самом деле получился очень милый)
  • AnnaVita
  • 30 августа 2012, 21:20
На Вас румяна прекрасно смотрятся! Такой милый и нежный образ
  • 31 августа 2012, 07:12
Спасибо огромное!
  • LenaNSK
  • 30 августа 2012, 22:13
Очень красивые румяшки, сегодня наконец стали моими, долго думала нужны ли мне они, всё таки неудержалась
  • 31 августа 2012, 07:13
Согласна, эти румяна очень хороши! Поздравляю вас тоже с удачным приобретением)
  • Sashaa
  • 30 августа 2012, 22:28
какая кожа   Очень красивый румянец получился.Скажите, что за тональный на вас? так шикарно лежит.
  • 31 августа 2012, 07:11
Спасибо большое за комплимент, очень приятно!
А я тональным не пользуюсь) на фото на мне только пудра и румяна
  • rupich
  • 31 августа 2012, 11:47
красивыыые… что то меня на румяна то потянуло
  • 31 августа 2012, 18:26
Спасибо! Меня уже давно на них тянет)))
Так аккуратно смотрится на Вас)У меня бронзер из этой же серии, обожаю его)
  • 31 августа 2012, 18:26
Спасибо вам большое!