Artdeco Bronzing Glow Blusher

ARTDECO Bronzing Glow Blusher Румяна-хайлайтер с мерцанием из коллекции Marrakesh Sunset Summer Make up Collection 2012. Лимитка лета 2012.
Эти румяна привлекли меня только в середине лета, причем чисто случайно заметила их в магазине, после того, как я немного провела по ним пальцем и растерла на руке, сразу решила брать без раздумий, настолько они мне понравились.
Вот такую информацию дает производитель
Три сияющих оттенка с легким золотистым свечением придадут скулам благородный мерцающий блеск и подчеркнут гармоничность лица. Кожа будто окунется в теплое сияние солнечного цвета. Румяна подчеркнут притягательную гладкость лица и сделают макияж сияющим и соблазнительным.
Теперь мое мнение о румянах.
Начну с оформления. Дизайн простой и милый! Футляр с румянами сделан из качественного пластика, крышечка с внешней стороны украшена интересным узором, в восточном стиле. Сами румяна поделены на три сегмента и тоже выполнены в виде узора. С внутренней стороны имеется зеркальце во всю крышечку. Кисти в комплекте не прилагается, что совсем не огорчило меня, пользуюсь своей кистью для румян.

Сами румяна включают в себя три оттенка: розовый, персиковый и бежево-золотистый. Очень удобно, что цвета разделены на сегменты. Это позволяет варьировать с цветом, если хочется получить более теплый оттенок можно смешать нижние отделы — персиковый и бежевый цвета, а если нужно получить более холодный розовый оттенок, то при смешении розового и персикового можно добиться такого цвета. Также вполне реально использовать розовые и персиковые цвета самостоятельно, а бежевый цвет приспособить в качестве хайлайтера.

Румяна очень мелкого помола, отлично набираются на кисть, хорошо передают цвет, и легко тушуются на коже. Румяна не матовые, они имеют некоторое свечение, за счет очень мелких светоотражающих частиц, которые невозможно увидеть невооруженным глазом) Эти частички настолько мелкие, что ни в коем случае не лежат отдельными блестками, а деликатно подсвечивают кожу.

Запах у румян на лице вообще неощутим, только если очень близко поднести футляр к носу можно будет различить чуть сладковатый запах.
Стойкость хорошая, 4 -5 часов точно будут оставаться на лице.
Свотчи

цвета по-отдельности
все три цвета смешаны

румяна на мне
Цена: 790 руб. без скидки в Летуаль
Срок тестирования: 1,5 месяца
Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».
Мои фавориты этого лета, на загорелой коже смотрятся очень нежно)))
  • 30 августа 2012, 20:51
Тоже ими очень часто пользуюсь! Сначала думала на загорелой коже будет не очень, а оказалось наоборот даже очень)))

• Amberlin
  • 30 августа 2012, 20:39
Обалденный обзор! Безумно понравился дизайн блашера. Я бы купила такой только из-за упаковки;). Наташа, последняя фотка просто бомбезная!
  • 30 августа 2012, 20:52
Катюша спасибо большое! Очень рада, что вам понравился пост!
А дизайн футлярчика на самом деле получился очень милый)
  • AnnaVita
  • 30 августа 2012, 21:20
На Вас румяна прекрасно смотрятся! Такой милый и нежный образ
  • 31 августа 2012, 07:12
Спасибо огромное!
  • LenaNSK
  • 30 августа 2012, 22:13
Очень красивые румяшки, сегодня наконец стали моими, долго думала нужны ли мне они, всё таки неудержалась
  • 31 августа 2012, 07:13
Согласна, эти румяна очень хороши! Поздравляю вас тоже с удачным приобретением)
  • Sashaa
  • 30 августа 2012, 22:28
какая кожа   Очень красивый румянец получился.Скажите, что за тональный на вас? так шикарно лежит.
  • 31 августа 2012, 07:11
Спасибо большое за комплимент, очень приятно!
А я тональным не пользуюсь) на фото на мне только пудра и румяна
  • rupich
  • 31 августа 2012, 11:47
красивыыые… что то меня на румяна то потянуло
  • 31 августа 2012, 18:26
Спасибо! Меня уже давно на них тянет)))
Так аккуратно смотрится на Вас)У меня бронзер из этой же серии, обожаю его)
  • 31 августа 2012, 18:26
Спасибо вам большое!